1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

    19.04.2024: Кринж. Тариф Стандарт (Никита Журнаков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Оплачивайте через Payeer, получайте подарки!

  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    [​IMG]
    Здравствуйте, гость.

    На сайте вводится новая Электронная Платежная Система (далее ЭПС) Payeer, в честь этого события мы запускаем традиционную акцию, но немного изменяем условия.

    Суть акции: в период действия акции Вы оплачиваете 3 складчины с помощью Payeer и получаете 4-ю складчину в подарок!

    Порядок участия в акции:
    1. Установите аватар профиля (сделать это можно тут: https://www.skladchina.biz/account/avatar ), если аватар уже установлен, сразу переходите к следующему шагу.
    2. В период действия акции (с 8 апреля 2019 года по 23:59 часов 13 апреля 2019 года включительно) необходимо оплатить три складчины через ЭПС Payeer. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3. Создать заявку в службе поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open категория "Другие вопросы".
    4. В заявке необходимо указать ссылки на оплаченные складчины.
    5. Указать складчину, которую хотите получить бесплатно (записываться в нее не нужно, просто укажите ссылку).
    Внимание: при оплате трех складчин участник акции получает четвертую складчину со взносом равным наименьшему среди трех оплаченных (т.е. если взнос в складчинах составлял 200 руб, 300 руб и 500 руб, то складчик может выбрать в подарок складчину со взносом до 200 руб.)

    По акции можно получить только складчины на этапе "Куплено". Акция не распространяется на: авторские складчины, спортивные ставки, какие-либо подписки(программы, сервисы...)
    p.s. По акции можно получить не более 3-х инфопродуктов.
    p.s.s. Получить подарки могут только пользователи оплатившие через ЭПС Payeer, переводы на Яндекс.Деньги и WebMoney не засчитываются в рамках акции.

    Ниже размещу видео ролик, который позволит кому то легче разобраться в Payeer кошельком. Ролик старенький, там немного изменился дизайн на сайте. Но должно быть всё понятно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2019
    Митрандир, 8 апр 2019
    ButterflyБабочка, Эшкере, Simosha и 12 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 2 ноя 2017 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. Фэйт
      Фэйт , 20 ноя 2020 , в разделе: Прочие
    3. Lioness♥
      Lioness♥ , 7 фев 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Aloe
    Загрузка...
  3. maculele
    maculele Складчик
    А как оплачивать по этой системе?
     
    maculele, 8 апр 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Serseya, 8 апр 2019
    Forgetmenot нравится это.
  5. Katik2
    Katik2 Складчик
    А PayPal когда-нибудь будет?
     
    Katik2, 8 апр 2019
    leonij, R9268, alinafox и 2 другим нравится это.
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Пока нет информации об этом. Обо всех нововведениях вы сможете узнать в разделе "Новости и объявления".
     
    Serseya, 8 апр 2019
  7. maculele
    maculele Складчик
    maculele, 8 апр 2019
  8. Serseya
    Serseya Складчик
    Если вы написали об этом организатору в реквизитах- он вам ответит.
     
    Serseya, 8 апр 2019
  9. maculele
    maculele Складчик
    хорошо жду их
     
    maculele, 8 апр 2019
  10. Raisa 2018
    Raisa 2018 Складчик
    А другим странам, в тч Украине, придумаете, как полегче оплачивать? А то родственников неудобно уже просить
     
    Raisa 2018, 8 апр 2019
  11. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Пока нет информации об этом. Обо всех нововведениях вы сможете узнать в разделе "Новости и объявления".
    На данный момент есть тема,в которую вы можете обратиться для оплаты из Украины и стран СНГ: https://www.skladchina.biz/threads/oplata-skladchin-s-ukrainy-i-stran-sng.153985 или https://www.skladchina.biz/threads/obmen-paypal-dlja-oplaty-skladchin.65895/
     
    Serseya, 8 апр 2019
  12. kameliaps
    kameliaps Складчик
    Теперь это будет единая система, которой смогу оплатить любую складчину на сайте?
     
    kameliaps, 8 апр 2019
  13. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте,нет. Вы можете оплатить такими платежными системами, как : WebMoney, Yandex, Payeer . А также есть две темы для платежей через систему PayPal : https://www.skladchina.biz/threads/oplata-skladchin-s-ukrainy-i-stran-sng.153985 или https://www.skladchina.biz/threads/obmen-paypal-dlja-oplaty-skladchin.65895/
     
    Serseya, 8 апр 2019
  14. kameliaps
    kameliaps Складчик
    Но любой из продавцов складчин на сайте Payeer приймет?

    Я к чему спрашиваю. Выбира 3-4 складчины всегда проблема , что каждый принимает по своей системе оплат, половину из которых оплатить мне из Украны проблемно. Если создать Payeer , упросит ли мне это процесс оплаты? Что я смогу одним payeer оплатить складчины любому продавцу и он их приймет?
     
    kameliaps, 8 апр 2019
    Nesya нравится это.
  15. Serseya
    Serseya Складчик
    Вы сможете пополнить кошелек payeer даже из Украины. Сейчас все организаторы добавляют этот кошелек в реквизиты.
     
    Serseya, 8 апр 2019
    Нафаня и kameliaps нравится это.
  16. nataly83
    nataly83 Должник
    Я плачу через Яндекс деньги карточкой Приватбанка, все отлично проходит, тьфу-тьфу.
     
    nataly83, 8 апр 2019
  17. maculele
    maculele Складчик
    Подскажите а в течении какого времени можно скачать после появления файлов в библиотеке?
     
    maculele, 8 апр 2019
  18. Serseya
    Serseya Складчик
    Вы можете скачать материалы инфопродукта в любое удобное время. Доступ к библиотеке не ограничен по времени.
    ознакомьтесь пожалуйста с этими темами. Тут есть ответы на все вопросы)
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Как Участвовать В Складчине
     
    Serseya, 8 апр 2019
  19. Niamh
    Niamh Гость
    здравствуйте, а если не у всех заказанных мной складчин есть кошелек Пейер, как уложиться в указанные сроки для подарка? спасибо!
     
    Niamh, 8 апр 2019
  20. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Напишите в реквизитах о том, что вы хотите оплатить через Payeer. Организатор предоставит номер кошелька
     
    Serseya, 8 апр 2019
    Niamh нравится это.
  21. maculele
    maculele Складчик
    Мне так лень все это читать правда с детства не читаю. Еще хочу спросить.Не могу реквизиты выпросить у него https://www.skladchina.biz/threads/...skogo-massazha-standart-uljanov-jurij.102084/ потому что их просто нет и мне в комментах никто не отвечает.
     
    maculele, 8 апр 2019
Наверх