1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Персонализация пользователя Audio Money (Александр Торбиев)

09.12.2016: Пополнить баланс easybutt.online

09.12.2016: Стратегия разгона на Forex! 20-100% в день!

09.12.2016: Стратегия заработка от 3000$

09.12.2016: Комплексное воздействие для лучшего результата: теория и практика (Александр Палиенко)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

09.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Запись

Опять творческий кризис? (Алекс Корнелл)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bulion, 25 дек 2015.

Цена:
209 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/10

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Опять творческий кризис? (Алекс Корнелл)

Опять творческий кризис?
      90 проверенных способов преодолеть кризис и снова найти вдохновение

О книге
      Если вы работаете в творческой сфере, скорее всего вы уже сталкивались с творческим кризисом. Он приходит в самый неподходящий момент и буквально парализует вашу деятельность. Но каким бы безнадежным ни казалось положение, это не тупик. На самом деле, кризис — естественная и неотъемлемая часть любого творческого процесса.

В этом сборнике собраны самые разные приемы и стратегии преодоления творческого кризиса, предложенные известными художниками, музыкантами, писателями, дизайнерами, иллюстраторами, фотографами и другими признанными творческими профессионалами. Не бывает двух одинаковых кризисов, как и двух одинаковых решений. И вы увидите, что у каждого свой подход: от уборки дома и приготовления острых блюд до создания гипсовых слепков рук и ног. Но каким бы странным или забавным ни был тот или иной способ, это действительно может работать в самых разных ситуациях.

Эта книга зарядит вас творческой энергией и расширит ваше представление о том, где искать потерянное вдохновение.

Для кого эта книга
      Для людей творческих профессий и для всех, кто испытывал на себе потерю вдохновения и впадал в прокрастинацию.

От составителя
      Этот проект начался в 2010 году, когда я вызвался написать пост о творческом кризисе для блога моего друга Скотта Хансена. Я рассчитывал, что сочиню небольшой текст, возможно, даже предложу парочку советов, а наши читатели навсегда излечатся от этого недуга. Конечно, я осилил всего-то несколько абзацев, прежде чем был поражен приступом кризиса. Как банально! Я сдался и сломал свой карандаш (что в наши дни следует читать как «вытряхнул батарейки из клавиатуры»).

Я все-таки попытался бороться. Я разослал письма с просьбами о помощи своим друзьям и уважаемым мною творческим людям, взывая: «Поделитесь со мной своей мудростью!» Мне ответили двадцать пять человек, и мы опубликовали их советы в блоге. Этот пост мгновенно стал (и до сих пор остается) самым популярным. Вне всякого сомнения, я был не единственным, кого периодически накрывало мрачной волной творческого небытия.

Bulion, 25 дек 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Office-book. Опять понедельник. Скоро пятница. Снимаем...

Telegram, 29 май 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

И опять о Женщине-Богине. Закрытая.

Telegram, 13 ноя 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Telegram
        Запись

[Игрушки] Опять мартышка

Telegram, 29 сен 2015, в разделе: Хобби и рукоделие
      4. Telegram
        Запись

И опять о деньгах... [Повтор]

Telegram, 4 май 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Telegram
        Запись

Закрытая. И опять о Главном

Telegram, 28 апр 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Опять и снова... Омолаживаемся! (приват)

Telegram, 25 мар 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

И...... опять про желания!!!!!!

Telegram, 13 мар 2015, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх