1. Новые складчины: Показать еще

03.06.2020: Устойчивость к ежедневному писательству: вдохновение для писателей на 365 дней (Брайан Робинсон)

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] 45 необычных задач. Часть - 2 (Василя Синицына)

03.06.2020: Курс "Носки" (Оксана Колесникова, Ольга Кондратьева)

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] 70 задач на счет в пределах 10. Часть - 2 (Василя Синицына)

03.06.2020: Как рисовать одежду + 100 кистей и 50 текстур Procreate (Юлия Мавлянова)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] 45 необычных задач. Часть - 2 (Василя Синицына)

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] 70 задач на счет в пределах 10. Часть - 2 (Василя Синицына)

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] Спички. Примеры. Часть - 1 (Василя Синицына)

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] Пиктограммы. 70 текстовых слов (Василя Синицына)

03.06.2020: Тело, которое ты заслуживаешь. Первый уровень. Пакет «Оптима». Декабрь 2019 (Екатерина Толстикова)

3. Сбор взносов Показать еще

03.06.2020: Приведи давление в норму! Гипотония.Тариф Я сам. Апрель 2020 (Алина Усаинова)

03.06.2020: [Мудрость Мира] Цветение жизни: Когда НЛП Встречает Буддизм (Джудит ДеЛозье)

03.06.2020: Истории волшебных мышат (Кристина Смородина)

02.06.2020: Реалистичная авторская игрушка. Мейн-кун (oxana.sher)

02.06.2020: [Люмос 22] Трансформация реальности 2020 (Алория Собинова)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!
Наш «Конкурс с призами #. Хобби и Рукоделие» завершён! Мы благодарим каждого из вас за то, что поделились своим творчеством! Список победителей и другие детали читайте ТУТ

Благодаря вашей активности, выбор снова был нелёгким. Но, это приятные заботы, мы рады видеть, что наши складчики такие талантливые ;-) Давайте продолжим удивлять и вдохновлять друг друга!

Мы, с удовольствием, объявляем старт третьего «Конкурса с призами #3. Хобби и Рукоделие»! Ищите подробные условия акции ТУТ
Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Наш «Розыгрыш 25 тысяч! Только для своих. #4» завершён, итоги подведены, и мы благодарим каждого из вас за участие. Список победителей и видео розыгрыша смотрите ТУТ

И, без длинных предисловий, мы объявляем следующий «Розыгрыш 25 тысяч! Только для своих. #5», потому что твёрдо намерены вручить подарок каждому нашему складчику! Детали и условия, как обычно, по ссылке

А ещё, в честь Дня защиты детей мы рады объявить традиционную и всеми любимую Акцию «3+1» на стандартных условиях - за каждые три купленные складчины, четвертую вы получаете в подарок! Об этом подробнее ТУТ
Закрыто

[OpenCart] Адаптивный шаблон "Fashion Shop adaptive modern" 1.5.5.1.1

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Нафаня, 15 мар 2014.

Хештеги:
Цена:
1700 руб
Взнос:
169 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Kromax 3. Moneyfactura 4. corps99
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

[OpenCart] Адаптивный шаблон "Fashion Shop adaptive modern" 1.5.5.1.1

Красивый адаптивный шаблон для OpenCart.

Демо:

Продажник:

Шаблон куплен. Оплатившие складчину, сразу смогут скачать.

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    Нафаня, 15 мар 2014
  2. Petya23
    Petya23 Складчик
    Как оплатить?

Petya23, 18 мар 2014
  3. Kromax
    Kromax Организатор складчин
    указал реквизиты для оплаты.

Kromax, 18 мар 2014
  4. blink88
    blink88 Складчик
    привет Kromax, хочу купить этот шаблон, но интересует два вопроса:
    1. По привязки домену - "Внимание! Шаблон привязывается к домену, после покупки покупатель должен запросить у автора секретный код активации шаблона, назвав имя своего домена. На тестовый домен код высылается. Допускается смена домена, о чем покупатель должен оповестить автора."
    2. Если перевести денежные средства на webmoney я хочу через интернет банк "русский стандарт", какие данные мне надо вам предоставить?
    3. Существует ли тех. поддержка и представляются ли обновления по шаблону?

blink88, 9 авг 2014
  5. Moneyfactura
    Moneyfactura Складчик
    Тоже интересует как решен вопрос с привязкой

Moneyfactura, 27 ноя 2014
  6. Kromax
    Kromax Организатор складчин
    всё нормально, привязки нету.

мне нужны будут дата и время перевода

нет конечно же. Скидываемся на ту версию шаблона, что указана. Она уже куплена и у меня на руках.
    Все дальнейшие обновления вы можете проводить самостоятельно, не думаю что там в шаблонах придётся много менять.

Kromax, 7 дек 2014
  7. Moneyfactura
    Moneyfactura Складчик
    когда будет представлен продукт?

Moneyfactura, 25 апр 2015
Участники складчины [OpenCart] Адаптивный шаблон "Fashion Shop adaptive modern" 1.5.5.1.1 смогут написать отзыв
Наверх