Доступно Программирования на языке Python (Никита Шультайс)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Gagarin, 15 янв 2016.

Цена:
9400 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Laney 4. exctac 5. Gizo 6. Женя Κa 7. Nastya1994 8. Asvald 9. fenicottero 10. VS01 11. Masia_Us 12. Mir2023 13. rinasavr
  1. exctac
    exctac
    /5,
    Скажу сразу, что до этого я скрупулёзно читал Лутца, но дойдя до темы классов мои мозги расплавились окончательно) так же читал Доусона и Саммерфилда, но устал от книжного обучения, мозг требовал разнообразия и перестал усваивать материал. До Шультайса просмотрел еще пару курсов и Шультайс действительно выделяется среди ВСЕХ "учителей" - он действительно грамотный учитель. Однако, я то и делал что загибал пальцы на том что не было сказано в курсе (так же как и в других) и это разочаровывало, возможно я искал такой курс на подобии книги, только в формате видео что бы рассказывалось обо всем как в Лутце. К сожалению Шультайс лишь помог повторить то что я уже знал и лишь познакомил меня с ООП и джанго. Самый главный плюс курса в том что Никита умеет донести материал до слушателя очень хорошо. Главный недостаток - он не сделает из Вас даже юниора в программировании и при устройстве на работу его диплом скорее поможет, но не поможет в решении практических задач, и скорее всего вас уволят.
    13 май 2016
Наверх