1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Сила в тебе. Тариф «Стандарт» (Mari_kruko)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2690 руб
Взнос:
244 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. DddW 3. Олеся_82 4. moann32 5. PolyLoly 6. Sukhikh_N 7. Mari_P_O 8. Simu_N 9. linnel 10. AlexaP 11. Innaaa 12. Eugeniya26
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    Сила в тебе. Тариф «Стандарт» (Mari_kruko)

    [​IMG]

    Привет, меня зовут Маша
    Я не супергерой. Я не расскажу тебе, как спасти планету, но я обещаю поделиться своими знаниями, которые спасут твой большой внутренний мир.
    Спорим, уже скоро ты станешь супергероем для себя? Эти строчки больше не будут похожими на сказку, но что-то волшебное точно случится и с твоей жизнью. С одним исключением: это будут только твои мечты и желания, и они обязательно сбудутся.

    Откуда я это знаю?
    Я не родилась в волшебном мире. Взрослая жизнь со своими сложностями коснулась и меня. И мне не всегда удавалось быть сильной. Я не чувствовала себя успешной. Иногда казалось, что мир настроен против меня, и ничего уже не изменится. Если ты когда-либо испытывал похожие чувства, ты меня поймёшь.

    Но так ли все на самом деле? Нет. И ты, и я в силах менять и меняться.

    В 15 лет я поняла, что могу контролировать силу мысли и влиять на исход событий.
    Тогда я только начала изучать тему подсознания, сейчас же уверенно могу сказать, что за этим словом огромная сила. Уже к 17 годам я выбралась из маленькой деревни, построила сказочную жизнь в Европе, рядом со мной уже 8 лет мужчина мечты.

    Помните, я говорила, что раньше не чувствовала себя успешной? Складываться стала не только личная жизнь. В мой блог на ютуб всего за 2 года без вложений в рекламу пришло более 1 миллиона самой лучшей аудитории, я создала свой бренд одежды, стала путешествовать, открывать этот прекрасный мир ещё шире. Что же говорить о том, что легко стали исполняться другие мелкие желания.

    Самое крутое в этом всем то, что это только начало.
    Я открыла и открываю для себя много эффективных практик, привлекаю желаемое и делаю его действительностью. И, честно, уже не представляю, кем бы я была, не зная всего этого.
    Сейчас мне хочется поделиться этим с тобой. Я знаю, что моя миссия и предназначение - научить людей пользоваться силой подсознания. Я хочу, чтобы люди чаще видели, как то, что раньше казалось сказкой, становится их реальной жизнью.

    Я очень хочу жить в мире счастливых людей! А ты?
    Если да, то давай начинать менять жизнь сейчас.

    Твои навыки и результаты после курса:

    1. Легко узнаёшь негативные установки, заменяешь их на позитивные
    Результат: меняешь жизнь в лучшую сторону, освобождаешься от того что мешало тебе получить желаемое, влияешь на свое состояние и атмосферу вокруг себя

    2. Понимаешь, что такое медитации и как их применять
    Результат: в состоянии медитации лучше слышишь подсознание, умеешь направлять его на результат, желания материализуются в ускоренном темпе.

    3. Умеешь прорабатывать прошлые травмы, избавляешься от негативного опыта
    Результат: ты свободный человек. На плечах больше нет груза старых обид, разочарований и чувства вины. Ты идёшь по жизни легко.

    4. Понимаешь, как войти в состояние денежного потока
    Результат: расширяешь своё подсознание, не ставишь себе границ и потолка в доходе. Осознаёшь, как обращаться с денежной энергией себе во благо. Не боишься больших сумм, стремишься к высокому уровню жизни и находишься в изобилии.

    5. Получаешь рабочий алгоритм материализации желания
    Результат: Цели и намерения быстрее воплощаются в реальность. Ты знаешь о лучших рабочих техниках для достижения желаемого и видишь результаты.

    6. Понимаешь истинные цели, принимаешь верные для себя решения
    Результат: теперь ты слышишь себя и знаешь, чего хочешь на самом деле. Пусть сейчас это и кажется очень трудной задачей. Скоро все изменится.

    7. Находишься в состоянии «здесь и сейчас»
    Результат: ты отлично понимаешь свои чувства, слышишь интуицию. Не настроение контролирует тебя, а ты его. Ты знаешь, как легко приходить к гармонии с собой.

    8. Умеешь позитивно влиять на людей
    Результат: отношения с нужными людьми улучшаются на твоих глазах. Близкие становятся еще ближе. Теперь не отношения на работе влияют на твоё состояние, а ты влияешь на здоровые и гармоничные отношения с людьми. Ты чувствуешь свою значимость, начинаешь излучать позитивную энергию. Люди сильнее тянутся к тебе.

    9. Вектор твоего будущего всегда в твоих руках
    Результат: теперь в ты задаешь направление жизни и знаешь, как придти к нужном результату в каждой из ее сфер.

    Кате 21 год, жизнь кажется нормальной. Будто есть все, но чего-то все время не хватает. Она хочет быть счастливой, хочет меньше уставать, больше успевать, съездить в Испанию, не ругаться с начальником на работе.
    Катя все время старается, но кажется, что просто топчется на одном месте. Никаких движений нет.

    Что даст Кате каждый из шагов курса?

    БЛОК 1. «РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ»
    Оказывается, что подсознание на 95% влияет на нашу жизнь. Это та основа, с которой нужно начинать работу. Иначе все остальные усилия будут без результата.

    Катя работает с подсознанием и понимает, что:
    • Она влияет на свою реальность, меняется ее отношения на роботе, улучшается личная жизнь и атмосфера дома, она чувствует себя уверенно, ведь теперь она контролирует свою жизнь сама.
    • Начинает интуитивно слышать подсказки и ответы на сложные вопросы
    • Она сама задаёт настрой. Больше не случается такого, что она проснулась с плохим настроением, и день прошёл зря
    БЛОК 2. «НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ»
    Негативные установки, которые мы не замечаем, очень сильно влияют на нас и окружающих. Пока все «не так», мы сами создаём себе то, чего хотим избежать.
    Катя часто говорила, что у неё не получится заработать 50 к, она считала, что никто не понимает и не слышит.
    Катя учится осознавать свои негативные убеждения, избавляется от них и ПРАВИЛЬНО меняет свои программы на новые. Итог:
    • меняются все проблемные сферы
    • доход вырастает
    • близкие люди теперь слышат и понимают её, она чувствует заботу и поддержку
    БЛОК 3. «РАЗРУШАЮЩИЕ ЧУВСТВА: СТРАХ, ЧУВСТВО ВИНЫ, ОБИДЫ»
    Многие из нас знают об этих разрушительных вещах, но не осознают полностью, что с ними делать и каким грузом они лежат на нашей жизни.
    Оказалось, что страх «Я не смогу поступить в театральный» и давняя ссора с отцом отложились на судьбе Кати сильнее, чем она могла представить.
    Теперь Катя:
    • знает о своих страхах, не даёт им реализоваться, умеет прорабатывать глубокие эмоции
    • Отпустила старые обиды, сбросила груз, который тащила на плечах несколько лет
    • Освободила место для силы и энергии, которых раньше не хватало
    БЛОК 4. «ЭНЕРГИЯ И ВИБРАЦИИ»
    Когда появляются силы, нам хочется знать, откуда взять еще. Все состоит из потоков Энергии. Нужно просто знать, как с ней правильно обращаться, чтобы притягивать в жизнь желаемое: нужных людей, обстоятельства, исполнять мечты.

    Катя учится управлять энергией:
    • Умеет притягивать в свою жизнь желательные события, вещи, людей
    • Развивается интуиция
    • Каждый день наполнен радостью и ощущением легкости
    • Понимает что для нее возможно все
    БЛОК 5. «МЕДИТАЦИИ»
    Не всем удаётся достичь медитативного состояния сразу. Со временем приходит понимание, что это прямой контакт с подсознанием. Именно здесь мы даём подсознанию желаемое направление.
    Авторские медитации курса и знания о правильных техниках помогли Кате:
    • Выйти на контакт с подсознанием и направить его в нужное русло
    • Услышать себя и понять чего она хочет на самом деле
    • Развить память и концентрацию
    • Поймать легкость в состоянии тела и ума после медитации
    БЛОК 6. «МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ»
    Это очень важный пункт, который помогает быстрее достичь желаемого. К сожалению, не все техники работают, как нужно.
    После нашего курса, на котором мы работаем с квантовой физикой и подсознанием, а не с мифическими техниками из интернета, Катя поняла:
    • как выстроить верный алгоритм, чтобы реализовать желание из любой сферы жизни
    • как достичь цели вне зависимости от финансов и обстоятельств
    • как правильно исполнить мечту, работая по проверенным техникам и метода
    • чувствует огромную силу и потенциал внутри себя и понимает что нет ничего невозможного

    Спустя время, все стало исполняться очень быстро. Рос доход, появилась машина, осуществилась мечта об Испании, дома все было спокойно, на работе предложили повышение. Катя была счастлива, но не только от этих вещей. Главное, что теперь она понимала, что жизнь зависит от неё самой.
    Она встречает каждый день с благодарностью, находя причину для счастья не где-то далеко, а внутри себя.

    Автор: Mari_kruko

    Цена: 2690 руб

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Эрудиция
      Эрудиция , 28 ноя 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Vlad_1234
    3. Aloe
    4. Vlad_1234
    Загрузка...
  3. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    17
     
    Эрудиция, 18 июн 2020
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2020
    Белый Медведь, 20 июн 2020
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  6. salutte
    salutte Активный складчик
    Здравствуйте. Сейчас на сайте написано, что тариф "Стандарт" стоит 2690 руб.
     
    salutte, 25 июн 2020
    Эрудиция нравится это.
  7. moann32
    moann32 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, выкуплен ли курс? А то он уже вроде бы прошел + сайт уже не доступен для покупки(
     
    moann32, 2 авг 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 3 авг 2020
  9. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Курс выкуплен и он на руках, я могу поднять взнос и складчина будет доступна, отпишитесь, кто согласен
     
    Эрудиция, 12 авг 2020
    AlexaP нравится это.
  10. AlexaP
    AlexaP Должник
    Согласна
     
    AlexaP, 15 авг 2020
  11. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2690 руб. Взнос с каждого участника: 244 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 18 Август 2020 года
     
    Эрудиция, 17 авг 2020
  12. Innaaa
    Innaaa Складчик
    Подскажите, а разве сегодня не начало сбора взносов?
     
    Innaaa, 18 авг 2020
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. По какой-то причине организатор отменил дату сборов взносов. Ожидайте новое уведомление о сборах
     
    Arzy, 18 авг 2020
  14. Innaaa
    Innaaa Складчик
    Здравствуйте. Курс будет доступен или уже не ждать?
     
    Innaaa, 3 сен 2020
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину Порядка и правил проведения складчин.
    Если организатор не назначил сборы, возможно есть какие-то причины. Пожалуйста, подождите.
     
    Arzy, 3 сен 2020
  16. AlexaP
    AlexaP Должник
    Здравствуйте! Очень хочу этот курс! Вы куда пропали?))))
     
    AlexaP, 15 окт 2020
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора. Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 15 окт 2020
  18. Миа555
    Миа555 Складчик
    Здравствуйте! Вы будете выкупать этот курс 2 поток? Его продажа начнётся 27 ноя в 18ч по мск
     
    Миа555, 27 ноя 2020
    Эрудиция нравится это.
  19. Миа555
    Миа555 Складчик
    Миа555, 28 ноя 2020
  20. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2690 руб. Взнос с каждого участника: 244 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 10 Январь 2021 года
     
    Эрудиция, 8 янв 2021
  21. Eugeniya26
    Eugeniya26 Складчик
    Уже можно оплатить?
     
    Eugeniya26, 10 янв 2021
Наверх