1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Вакула (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Черт (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Дьяк (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-742», полный видеокурс, 2020 (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-740», полный видеокурс (Elchin Jamalov)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Обучающий курс по свадебной фотографии, 2016 (Игорь Цаплин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Merc 3. Zyaya 4. gleo33 5. booq 6. lenadm 7. Sundar 8. Lexart48 9. dmgievsky 10. JeePik 11. social194 12. olesia143 13. nikril 14. Alex_White 15. romanweb 16. Yga 17. kalabuhova 18. bliko 19. VladKo 20. tobiphotographer 21. Mr. Cheech 22. nevleevaa 23. Pluto.One 24. Олег86 25. ForZaAriNdal 26. ugra 27. Neprichem 28. warrior901 29. Emilia 30. Gudzon 31. gas1935 32. resh81 33. Markisa 34. Merdana 35. Malmari 36. Mindalka 37. aodtrojan 38. La_Digue 39. slight64 40. Miko
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Обучающий курс по свадебной фотографии, 2016 (Игорь Цаплин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Ведущий - Игорь Цаплин
    Салют! Чо как?))

    По всем правилам науки, а так же по образу и подобию мы должны сейчас заспамить тебя насмерть рекламой, завалить твою почту возможно даже написать твоей бабуле!

    Вдруг наши письма попадут в спам? Расписать тут все невероятные плюсы предложения, которое по счастливой случайности стоит всего лишь как поездка в Сызрань, сейтбород или 42 ананаса. После чего мы обязательно должны провести несколько продающих вебинаров, на которых будем, перебивая друг друга, объяснять тебе как же необходим тебе этот продукт.

    Потом конечно же обязательно мы должны сделать мастер группу, пообещать, что ты обретешь миллионы, сделать несколько пакетов:
    - посмотреть из-за угла
    - принять участие в тусовке
    - мы будем неделю убираться у тебя дома....

    ... ну или что там еще обычно обещают? Я не в курсе)

    Давай без клоунады, ага? Изначально я занимал позицию честности и нетерпения ко всякого рода лицемерию. И сейчас я буду честным и открытым. Я бы мог написать сюда продающий текст по всем правилам, которое хрен бы кто дочитал до конца. Раскатать простыню плюсов предложения и что ждет тебя если ты умудришься пропустить этот дар судьбы.

    Что мы сделали? Мы сняли свадьбу моими глазами. Это свадебный DOOM, QUAKE 3 Arena, это WW нет! Нифига не фольксваген. Это Wedding Wolfenstein. Всегда кухня это самое интересное. Мы открыли туда дверь. Не только дверь, мы открыли холодильник и все кастрюли.

    Что будет?
    Съемка свадьбы от А до Я. Точнее от С (сборы) до С (серия)
    - сборы жениха
    - сборы невесты
    - прогулка
    - фуршет
    - церемония
    - банкет (первый танец, торт, тосты, танцы, перекуры, перебивки)
    - отбор материала
    - обработка (вдруг есть те, кто еще не смотрел бесплатный видос или верят в единорогов)
    - сборка серии для сайта (с комментариями и рассуждениями почему я беру ту или иную фотографию, как компоную, что вставляю, а что нет и пр)

    Короче все что надо и не надо делать на свадьбе.
    Это не просто вид от первого лица. Это вид от первого и третьего лица с комментариями. Каждый эпизод я комментировал. Почему поступал так, а не иначе, как иногда косячат в таких моментах новички, что нужно делать, а что не нужно. Как можно разнообразить съемку скучных, на первый взгляд, моментов.

    Я сделал сам себе трепанацию, блин. Всю жизнь работал на инстинктах, а тут пришлось их вынуть и объяснить словами.

    Пакет у нас один - "Я в теме", называется. Тут нет всякой херни, по которой кто-то получает весь набор контента, а кто-то только половину. Потому что надо быть мудаком, чтобы так поступать.
    Вписываешься - получаешь сразу всю пачку инфы!

    А! И да))

    Это предпродажи. Это для своих. Для тех, кому не нужно много времени на решение, для тех кто знает чего хочет.
    А для своих должно быть что-то такое, чего не будет у тормозов. Поэтому я решил, что сделаю каждому кто впишется до официального выхода "Витамина" разбор одной серии онлайн.
    Как будет происходить? Соберемся на закрытый стрим и разберем все. Каждому! Ты реально правильно все видишь)) Но давай так? Я тоже оцениваю свои физические возможности, поэтому мы договоримся, что каждому это первым 100. Дальше все) Увы)) Дальше моя голова взорвется нах)

    Как будет? Будет круто! Чего не будет? Херни и воды. Надо вписываться? Надо!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    БаракОбама, 26 сен 2016
    west6699, guru6375, denius и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 6 мар 2018 , в разделе: Фото
    2. Magnetka
      Magnetka , 3 фев 2023 , в разделе: Фото
    3. Gagarin
      Gagarin , 25 ноя 2016 , в разделе: Копирайтинг
    4. Rokki
    5. Дивия
      Дивия , 20 окт 2017 , в разделе: Фото
    6. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 7 июл 2022 , в разделе: Пресеты для фото
    Загрузка...
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    не нужно ничего понимать. Все будет через 2 дня у всех, кто оплатит.
     
    БаракОбама, 10 ноя 2016
  4. burnashkina
    burnashkina Складчик
    как оплатить не понимаю?
     
    burnashkina, 10 ноя 2016
  5. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Пока что рано. Как только закончится отсчет времени выше... Придет уведомление об оплате.
     
    БаракОбама, 10 ноя 2016
  6. burnashkina
    burnashkina Складчик
    что за система оплаты дурацкая! нет просто реквизитов сбербанка? без вебмани
     
    burnashkina, 10 ноя 2016
  7. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Все вопросы к модератору и администратору сайта. У нас основная оплата идет на вебмани. Есть вариант (по запросу) яндекс кошелек. Со Сбера можно оплачивать как на вебмани так и на яндекс деньги. Лично я не пользуюсь сбером и никогда не пользовалась и не буду пользоваться, ибо считаю его худшим российским банком, одним словом позорище. А пользоваться Вам Сбером или другими системами - это Ваш выбор!
     
    БаракОбама, 10 ноя 2016
  8. Chernenko_art
    Chernenko_art Складчик
    Еще можно оплатить и получить курс? Первый раз на таком сайте(
     
    Chernenko_art, 29 ноя 2016
  9. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    этот? можно.. перед названием Куплено - означает, что курс можно после оплаты получить сразу. Оплата вебмани.. либо яндекс по запросу.
     
    БаракОбама, 30 ноя 2016
  10. ForZaAriNdal
    ForZaAriNdal Складчик
    Простите пожалуйста... Я тут не понял малясь.... Как мне получить этот курс, сколько мне надо заплатить? И что прям пипец как обязательно надо оплатить предварительное еще 5 складчин?
    То же первый раз на подобном сайте
     
    ForZaAriNdal, 8 дек 2016
  11. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Менеджер, 8 дек 2016
  12. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Внимание. Реквизиты будут видны только тем у кого больше 5 оплаченных складчин и с регистрацией более месяца на сайте. По запросу!
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    БаракОбама, 8 дек 2016
  13. bilita
    bilita Должник
    Можно мне реквизиты. 5 складчин уже есть.
     
    bilita, 9 дек 2016
  14. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    с этой складчиной не все так просто.. поэтому прямо только зарегистрированным пользователям.. не получится участвовать...
     
    БаракОбама, 9 дек 2016
  15. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    небольшие проблемы сегодня с оплатой.. выдам как все решится.. не волнуйтесь
     
    БаракОбама, 9 дек 2016
  16. resh81
    resh81 Складчик
    Лизок а можно на реквизиты на яндекс-деньги или вебмани получить? или надо пробыть на сайте более месяца и оплатить еще 5 складчин? sorry за расспросы просто первый раз тут и сразу Цаплин)
     
    resh81, 5 янв 2017
  17. ForZaAriNdal
    ForZaAriNdal Складчик
    Месяц как зарегестрировался прошел) 5ть складчин есть))))) Можно теперь Цаплина Купить?
     
    ForZaAriNdal, 16 янв 2017
  18. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    можно. записывайтесь
     
    БаракОбама, 16 янв 2017
  19. Markisa
    Markisa Резервист
    Добрый день) Можно реквизиты?
     
    Markisa, 6 фев 2017
  20. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    да, можно. Записывайтесь. Выдам!
     
    БаракОбама, 6 фев 2017
  21. resh81
    resh81 Складчик
    Спасибо) забрал) отличный материал)
     
    resh81, 6 фев 2017
Наверх