Доступно

Гардероб для Блайз (Евгения Сез)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Абигейл 3. Scout84 4. Ashli 5. Лисонька 6. Чудо 7. Ларисса-Ларисса 8. Ванюта 9. Бегущая_вдаль 10. Екатерина- 11. Mishel 12. Finedoll 13. Zhzl 14. rOlga 15. NameN 16. Innet 17. mabroderie 18. Yokko 19. Кадриль 20. lady_bird 21. Lilyy 22. Ёжкин_Кот 23. Дед Мороз 24. mad_girl 25. Аленка76 26. Avonamora7575 27. Тата25 28. PolliDolli 29. КатяМа 30. Пушистая мышка 31. Lila555 32. Галина Попова
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Эмили Организатор складчин

    Гардероб для Блайз (Евгения Сез)

    [​IMG]

    • 15 готовых, отработанных на практике выкроек, которые не нужно подгонять (подходят для кукол Blythe, Licca и Azone);
    • подробнейшие текстовые инструкции по пошиву;
    • более 55 часов обучающих видеоуроков, в которых показан во всех деталях пошив всех предметов гардероба и моделирование новых фасонов на основе базовых выкроек.
    Все материалы курса у вас останутся навсегда. Приобрести курс можно в любое время и заниматься в удобном вам темпе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 сен 2018
    NatashaMart, Ekaterina P, Evangeline и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sailor , 9 июл 2019 , в разделе: Одежда для игрушек
    2. Sailor , 8 окт 2019 , в разделе: Одежда для игрушек
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 16 сен 2018
  4. Zhzl Складчик
    А курс не будет дешевле из-за того, что народа много записалось?)
     
    Zhzl, 9 окт 2018
  5. Эмили Организатор складчин
    Здесь плавающий взнос и он снижается с каждым записавшимся. Это вполне приемлемый взнос для такого курса. Плюс я пока не гарантирую, что возьмусь за него. Там работы на три месяца. А у меня других онлайнов уже предостаточно на обработке. Хотите, можете взять его на себя))
     
    Эмили, 9 окт 2018
  6. Zhzl Складчик
    Спасибо за доверие, но я не умею
     
    Zhzl, 9 окт 2018
  7. Евгения Баранова Складчик
    Я почитала описание курса и там написано, что каждую неделю новая тема и всего 2 месяца. А мы как будем видео-записи курса и выкройки получать - 1 раз в неделю?
     
    Евгения Баранова, 9 окт 2018
  8. Эмили Организатор складчин
    Также как и получают в других складчинах по онлайн курсам: по мере поступления материала все загружается по ссылке в библиотеке.
     
    Эмили, 9 окт 2018
    GreenForest нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх