1. Новые складчины: Показать еще

22.04.2018: Трафик Бандит 8.0 (Тарас Левчик)

22.04.2018: Сборник полезного софта для работы в инстаграм

22.04.2018: Секс-Гигант (Михаил Рысак)

22.04.2018: Школа хорошей хозяйки: Организация пространства:основы хранения. Кухня, май 2018 (Виктория Кириенко)

22.04.2018: Идеальная попа 3.0, Май 2018 (Екатерина Усманова)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.04.2018: Английский для детей: летняя 6-недельная школа от Наташи Купер

22.04.2018: Школа Шоппинга - Базовый курс "Студент" 2018 от Татьяны Тимофеевой (новые уроки)

21.04.2018: База сайтов для поднятия ТИЦ

21.04.2018: Регистрация на сайте worpdress по смс

21.04.2018: [Тедди] Онлайн-курс мишка 40 см

3. Сбор взносов Показать еще

22.04.2018: Онлайн-Курс “Техника спиртовых чернил” (Саша Рощин)

22.04.2018: Портрет для блога и бизнеса (mama uragana Анастасия Максимова, Ольга Галицкая)

22.04.2018: Интенсив Идеальный контент-план (@mama_uragana)

22.04.2018: 55 ошибок в уходе за лицом (Ольга Фем)

22.04.2018: Деликатess 'Success'(Катрин Форс)

Куплено

Обработка детских фотографий (Анна Крауклис)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Лизок, 3 мар 2016.

Цена:
538 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
7/7

Список участников складчины:

1. Лизок
2. Марусечка 3. аленая 4. taddy1 5. Snegyrka 6. Мария1404 7. taka
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Обработка детских фотографий (Анна Крауклис)

Автор: Анна Крауклис

На данном мастер-классе детский фотограф Анна Крауклис расскажет и покажет как обрабатывает свои снимки. Как выбирает стиль для каждой сессии и на каком этапе происходят наиболее важные изменения исходного материала.

Темы мастер-класса
    Анна Крауклис: Я часто слышу мнение о моей обработке: «Вот бы мне так же знать фотошоп, как знаете Вы!» Да, я пользуюсь программой Photoshop уже более 15 лет, но не делаю ничего сложного, наоборот стараюсь свести сложную обработку к минимум! И вы сможете это увидеть. Я пересмотрела много роликов по обработке и , честно говоря, не досмотрела ни одного до конца. Как правило, останавливая запись на этапе ретуши. И не потому, что слишком хорошо знаю Photoshop и Lightroom, скорее потому, что неторопливое последовательное повествование кажется мне довольно скучным. Я собираюсь построить свой рассказ несколько иначе. Покажу картинки до и после и в записи обработки вы увидите, как меняется изображение от исходника до финального результата. Параллельно я буду комментировать какие инструменты и почему я использовала в каждом случае и какие альтернативные методы могли бы быть. На ключевых моментах мы остановимся и разберем их более подробно. Для просмотра этого мастер-класса нужно иметь по крайней мере базовые знание по программам Photoshop и Lightroom.

Продажник:

Лизок, 3 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Лизок
    3. Лизок
    4. Jam
    5. Jam
    6. Лизок
    7. Лизок
    Загрузка...
  3. Лизок
    Лизок Организатор складчин
Участники складчины Обработка детских фотографий (Анна Крауклис) смогут написать отзыв
Наверх