Доступно

Обновленный свитер «Royal» (by_swan_)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
500 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. olanita 3. Voguemaster111 4. Anna Solovieva 5. Норри 6. coloporino 7. Галина2012 8. Smpmar 9. Chrr05 10. Elenamk
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Обновленный свитер «Royal» (by_swan_)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Всем привет Сегодня хочу представить обновлённый МК свитер «Royal» в какой-то степени можно сказать новый в данном мк больше видео, немного изменена горловина и плюс краткое описание на свитер с широкой резинкой т.к он связан на базе «Royal» я не стала делать отдельный мк, а включила в состав нового

    Стоимость МК 650₽, но при оплате 22,23,24 декабря действует скидка и стоимость составит 500₽.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 1 Январь 2023 года
     
    Gagarin,
  4. Вера Бусагина Складчик
    Не пойму, почему меня кидает в доп список? Новые требования? Всегда в основной было....
     
    Вера Бусагина,
    Krapushka нравится это.
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Дополнительный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Тамплиер,
  6. Krapushka Складчик
    Но ведь самим вкладчикам выгоднее участвовать в основном составе, ведь при достижении определённого количества участников в основном списке начинает снижаться цена. Тоже не пойму, почему в последнее время начинает кидать в дополнительный.
     
    Krapushka,
  7. Dasha1873 Складчик
    Спасибо!
     
    Dasha1873,
Наверх