1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: [Аудиокнига] Правила жизни и бизнеса. Том 4

    02.05.2024: [Аудиокнига] Правила жизни и бизнеса. Том 5

    02.05.2024: Марафон похудения Расцветай 1.0 (Анастасия Устеникова, Аксинья Загребная)

    02.05.2024: [Аудиокнига] Гибкая реальность. Полная событийная управляемость (Вероника Мелан)

    02.05.2024: Как выйти на Wildberries с минимальными вложениями. Тариф Мне нужна поддержка (Оксана Левшина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

[NZClub] Влюбить Билла (Алиса Верещагина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Black Moon 3. Алексашка 10 4. ValyaT 5. Marzik 6. Мущына 7. крабкрабкраб
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [NZClub] Влюбить Билла (Алиса Верещагина)

    [​IMG]

    Как влюбить в себя кого угодно! Цена указана не за членство в клубе, а за сам курс, поскольку членство в клубе открывает доступ лишь к 3-4 курсам сроком на 1 месяц, а курсы длятся минимум 2 месяца.

    Влюбить билла
    Абсолютный бестселлер!!
    Содержание курса:

    • НЛП (база). Пресуппозиции, раппорт, якорение, вербовка (учимся выгодно общаться!)
    • Архетипы мужчин (как отличить, как кого и зачем влюблять и где брать!)
    • Женские архетипы (взаимодействия с разными типами мужчин, куда бежать и что в себе подкачать)
    • Как развить в себе Джокершу/Принцессу (в зависимости от того чего нам не хватает)
    • Как влюбляется мужчина! схема✴️
    • Мужчины с разным прошлым. Тонкости взаимодействия
    • Как получать от мужчины больше подарков, денег, внимания, любви (НЛП для девочек)
    • Как влюблять по переписке (основные хитрости, распространённые ошибки и лайфхаки)
    Продолжительность курса 6 недель

    Я наконец-то собрала воедино всё что знаю о мужчинах♥️
    И, несмотря на то, что это основная тема моего блога, этот курс я писала ооочень долго

    Причина проста‍♀️
    Мало накидать кучу разных техник, навязать свою точку зрения слушателям, чтобы гарантировать успех.
    Такие тренинги не работают❌

    Мне же хотелось создать систему теории и практики, благодаря которой каждая из нас сможет самостоятельно подобрать ключи к себе и к любому мужчине

    Это не о том какие колготки правильно надевать на свидание и каким цветом красить губы❌
    Всё гораздо глубже!
    Потому что без понимания себя и процессов влюбления, умения «читать» мужчин, применение каких-либо лайфхаков - всё равно что стрелять из пушки по воробьям!

    Но должна вас предостеречь‼️
    Уже очень скоро вы не сможете «просто» общаться с мужчинами. Вы начнёте Всех разбирать на типы и подтипы и «Бить Точно в цель» (даже если вам этот мужчина особо и не нужен)
    Просто на эту игру подсаживаешься как только понимаешь насколько всё просто

    И вы, скорее всего, будете сожалеть... Сожалеть о том, скольких мужчин упустили просто потому что не владели информацией‍♀️, но ничего! Мы ещё перевернём эту чёртову Планету

    Темы курса:
    • Типы мужчин (как отличить, как кого и зачем влюблять и где брать!)
    • Женские архетипы (взаимодействия с разными типами мужчин, куда бежать и что в себе подкачать)
    • Как развить в себе Джокершу/Принцессу и надо ли?
    • Как влюбляется мужчина! схема
    • Мужчины с разным прошлым (брошенки, разведённые, отцы, убеждённые холостяки и прочее.. тонкости взаимодействия)
    • Мужчина 2в1. Как в мужчине уживаются «Мужлан и Няшка» и почему они оба нам важны
    • Как получать от мужчины больше подарков, денег, внимания, любви (НЛП для девочек)
    • Как влюблять по переписке (основные хитрости, ошибки и лайфхаки)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 5 окт 2020 , в разделе: Прочие
    2. alex2506
      alex2506 , 5 окт 2020 , в разделе: Прочие
    3. Дивия
      Дивия , 5 окт 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. alex2506
      alex2506 , 5 окт 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Дивия
      Дивия , 5 окт 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Дивия
      Дивия , 5 окт 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    7. Нафаня
      Нафаня , 3 сен 2015 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. akumba
    akumba Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 154 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 27 Январь 2021 года
     
    akumba, 25 янв 2021
  4. Tata978
    Tata978 Складчик
    Добрый день. Я правильно понимаю курс можно выкупить?
     
    Tata978, 11 мар 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 11 мар 2021
  6. Vanil1a
    Vanil1a Складчик
    Vanil1a, 22 июл 2021
Наверх