1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Нужны свежие идеи – помогите советом!

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья!

    Результаты последнего розыгрыша «25 тысяч только для своих. #6» и его победители были объявлены. Смотрите детали ТУТ
    По доброй традиции, мы искренне поздравляем победителей и благодарим всех, кто принимал участие!

    Пока, это был последний розыгрыш такого формата, НО, мы не прощаемся с ними насовсем!
    Впереди много интересного, и всё зависит только от вашей активности
    ;-)

    Фото ваших замечательных творений - вдохновляют, отзывы о книгах – приятно удивляют своей наполненностью, и мы чувствуем, слышим каждого живого человека, который за ними стоит, узнаем друг друга лучше каждый день!
    Всевозможные акции, розыгрыши и конкурсы – этот самый простой и эффективный способ поддержать вас и поблагодарить за то, что вы с нами. А какой способ больше всего нравится вам? Какие конкурсные активности наиболее интересны?

    Напишите, пожалуйста - дайте подсказку!
    В каком конкурсе было бы интересно участвовать лично вам? Как, на ваш взгляд, можно «обновить» или улучшить текущие акции? Предложите свой формат, всё что угодно! Напишите в комментариях к этой теме свои предложения – нам срочно нужны свежие идеи! _Wink
    _____________________________________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для захода с телефона - скачать
    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    15 июн 2020
    Pataki, Arzy и vintra нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
    2. Нафаня
      Нафаня , 22 апр 2017 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Basta
    Basta Складчик
    Очень не хватает отзывов на складчины. Можно было бы придумать бальную систему за каждый написанный отзыв, чтобы на баллы затем приобретать складчины на этапе "Доступно"
     
    Basta, 15 июн 2020
    Elsi, AlumShaman, Иванова12 и 27 другим нравится это.
  4. мира5
    мира5 Активный складчик
    Ресурс расширяется,с каждым днём становится больше новых авторов и продуктов,порой сложно сориентироваться , очень не хватает отзывов. Возможно чаще устраивать конкурсы отзывов ,внедрить систему дополнительных бонусов за отзыв. Возможно сделать скидочный процент за общее количество оплаченных складчин, так же за определенное количество симпатий.
    Поощрения для самых быстрых организаторов. Кстати, модераторы круглосуточно на связи, тоже надо стимулировать, поощрять!
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
    мира5, 15 июн 2020
    Мари26, AlumShaman, Иванова12 и 9 другим нравится это.
  5. Никколлетта
    Никколлетта Складчик
    Можно начислять баллы за отзыв, за оплату складчины первым трем самым быстрым. Нужно создать банк помощи для людей попавших в сложную ситуацию. Пусть маленький процент от складчины идет в накопительный банк. Не плохо было бы к Дню рождения делать дополнительные скидки на желаемый курс. Что-то я размечталась. Ну как-то так
     
    Никколлетта, 15 июн 2020
    Elsi, IrisCorp, Зузу и 9 другим нравится это.
  6. NemoX
    NemoX Складчик
    Конкурсы совсем не впечаляют, не мой формат, никогда не участвовала и не буду.
    И да, доп.баллы за отзыв было бы оптимально.
    А вот скидки (доп.баллы) к праздникам, дню рождения - это приятно.
    Накопительные системы по кол-ву баллов, участия в складчинах тоже ))
     
    NemoX, 15 июн 2020
    Мари26, Folia, мира5 и 2 другим нравится это.
  7. Inessa_RU
    Inessa_RU Складчик
    Конкурсы лично меня не стимулируют.
    Стало сложнее находить новейшие курсы - многих просто нет.
    Из тех, что мне интересны, раньше, пару лет назад курсы этих авторов были, сейчас их новых курсов нет, хотя они очень известные и востребованные.
    Есть ощущение, что люди крайне неохотно становятся организаторами.
    Сама бы может создала, но процедура создания складчины крайне замороченная (пыталась разобраться).
    Сделайте понятную инструкцию по организации складчин.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    Inessa_RU, 15 июн 2020
    IrisCorp, Elena_07, ТаляОk_96 и 3 другим нравится это.
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. В инструкции описаны общие(основные) положения. Есть вопросы, которые не обязательно знать всем. Например, все что связано с анонимностью организатора. Если Вы действительно хотите стать организатором, то служба поддержки всегда Вам поможет. Проведет обучение и подскажет в не понятных моментах.
     
    Коловрат, 15 июн 2020
    Pataki, Люша, мира5 и ещё 1-му нравится это.
  9. Robin33
    Robin33 Складчик
    Здравствуйте. Мне ужасно нужен виш-лист! Как на Ebay, IHerb, Ali-Express и т.д. У меня в закладках куча складчин, но и закладок у меня в браузере миллион до неба, каждый раз листаю по 5 минут. А если хочу открыть несколько и выбрать? Я уверена, многие спасибо скажут, не только я.
     
    Robin33, 15 июн 2020
    Мари26, Загорелая роза, La sourire и 15 другим нравится это.
  10. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Сейчас доступна опция "Отслеживать тему".
    Если Вы отслеживаете тему - Вы будете получать уведомления об изменениях статуса или комментариях в теме + всегда можете посмотреть весь список отслеживаемых тем. Смотрите скриншоты:
    [​IMG]

    В персональной информации профиля ищите раздел "Отслеживаемые темы"

    [​IMG]
     
    Aurorа, 15 июн 2020
    Sub Zero, Robin33 и мира5 нравится это.
  11. Robin33
    Robin33 Складчик
    Спасибо! Так и сделаю )))
     
    Robin33, 15 июн 2020
    Aurorа нравится это.
  12. larina
    larina Активный складчик
    Очень хотелось бы больше отзывов на складчины. Можно сделать конкурсы на отзывы как и раньше, но еще и давать призы рандомно среди всех участвующих, что бы и те, у кого куплено всего пару складчин, так же имели стимул писать отзыв.
    Так же нужно стимулировать как-то организаторов, может и для них какой конкурс.
     
    larina, 15 июн 2020
    Pataki и Aurorа нравится это.
  13. Schmidt01
    Schmidt01 Складчик
    А возможно ли организовать анлим-аккаунты,чтобы была возможность скачивать всё подряд за какую-то определённую цену?
     
    Schmidt01, 15 июн 2020
  14. Folia
    Folia Складчик
    B отслечиваемих тоже хотелось би иметь возможность нужное выделять или помечать как нибудь хоть звездочкой , и СОРТИРОВАТЬ какие в отслеживаемых уже ДОСТУПНЫ или на этaпе ЗАПИСЬ а то долго искать приходится какую купить следующийы хотел .
     
    Folia, 15 июн 2020
    Муромец, Pataki, Кноп и 2 другим нравится это.
  15. Folia
    Folia Складчик
    Былобы хорошо еслибы Организаторы тоже сроки Организации складчин имели а за превышение сроков чтобы выкупали полюбому , а то берутся организовывать и по 1-2 года ждать приходится , потом она уже не актуальна и даром
     
    Folia, 15 июн 2020
    Schmidt01, Загорелая роза, Federica и 8 другим нравится это.
  16. Folia
    Folia Складчик
    Очень удобно былобы чтобы в поиске сортировка по годам была, а то перетруси все года пока нужный найдешь
     
    Folia, 15 июн 2020
    Schmidt01, Муромец, Marina_mp и ещё 1-му нравится это.
  17. Амальфи
    Амальфи Активный складчик
    Здравствуйте! Может еще сделать лимит по сроком организации продукта или его количества для оргов, потому что , порой, висят годами складчины и ни с места, а орг просто не успевает всё выкупить, потому что у него этих складчин "мульон" набрано, а время упускается и автор впоследствии курс закрывает, а складчина у орга даже и не думалась выкупаться и соответственно начинаться. Может быть другой организатор уже давно бы выкупил продукт, но нельзя - место занято.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    Амальфи, 16 июн 2020
    Elsi, Лёле4ка, Зузу и 8 другим нравится это.
  18. Амальфи
    Амальфи Активный складчик
    Добрый день! Именно всё это я и учитываю, но я наблюдаю, что и в простых складчинах организатор почему-то не спешит годами активировать складчину, потому что у него их, ну, очень большое количество. Это физически не реально, ни каких ресурсов не хватит всё охватить. получается оставляет про запас, ну а пройдет срок давности, закроет автор курс, ну и типа, Бог с ним, нужды в нем у организатора не наблюдается. Это во-первых, а во-вторых, я как-то обратилась к модераторам с готовностью провести складчину, выкупив материал у автора, НО мне сообщили, что действующий организатор не захотел уступить место.
     
    Амальфи, 16 июн 2020
  19. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Уважаемые складчики!
    Давайте вернёмся к основной цели этой темы - давайте вместе придумаем новые конкурсы или акции, в которых вам было бы интересно принимать участие.

    А для предложений по улучшению работы ресурса уже существуют темы, в которых можно оставить свои предложения Вопросы и предложения по правилам и Предложения для форума!
     
    Aurorа, 16 июн 2020
    Marina_mp нравится это.
  20. Vереск
    Vереск Активный складчик
    Ребата, у меня пока не предложение, а потребность выразить огромную благодарность ребятам устроителям всех конкурсов и акций на сайте! Лично я, ну просто с щенячьим восторгом учавствую практически во всех конкурсах)
    Творческий конкурс в разделе"Хобби и рукоделие" - это же просто песня какая - то! Работы выполнены на очень высоком уровне и порой превосходят оригиналы!
    Из конкурса книголюбов я взяла на заметку пару - тройку книг, которые обязательно прочитаю в будущем, т.к. отзывы других участников вдохновляют ознакомиться с этими произведениями!
    Спасибо вам от всех активных участников конкурсов!
     
    Vереск, 16 июн 2020
    Sub Zero, Lazdannata, мариэтта555 и 5 другим нравится это.
  21. Folia
    Folia Складчик
    предлагаю вместо 3+1 чаще проводить 2+1, так как 3+1 редко во время проведения акции есть 4 желаемые складчины на этапе Доступно , поэтому он интересен но малошанс осуществимый .

    В просто акциях с денежным призом не вижу смысла, таккак учавствует много а деньги идут единицам, уж лучше акции где этой суммой "все" будут както в выиграше , даже если немного получится но тоже приятно.
     
    Folia, 16 июн 2020
    La sourire, Marina-Miron, Sub Zero и 5 другим нравится это.
Наверх