1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Пуловер Victory (nataknitwear)

    26.04.2024: [Lana] Роспись по ткани (Надежда Мадаминова)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Платье пляжное Габи + инструкция. Размеры XS - XL

    26.04.2024: [lekalolingerie] Плавки Бри + инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: [lekalolingerie] Топ купальный Бри + инструкция. Размеры XS - XXL

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Новые размышления о личном развитии (Ицхак Адизес)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Krishkin 3. Александр 81 4. MissDelete 5. Jegorix 6. АняЮ 7. Валерия 4 8. Кейси
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Новые размышления о личном развитии (Ицхак Адизес)

    [​IMG]

    О чем эта книга
    Продолжение "размышлений" мирового бизнес-гуру Ицхака Адизеса о жизни, духовности и любви. Эта книга - продолжение "Размышлений о личном развитии" - книги, в которой гуру бизнеса Ицхак Адизес обсуждает с читателем "личные" темы, не связанные с бизнесом. Эти заметки и эссе не результаты исследований или изложения теорий, а очерки и впечатления, возникшие благодаря исключительной открытости всего мира, данной автору по роду деятельности.

    Во втором томе "Размышлений" Ицхак Адизес рассматривает следующие темы:
    • Здоровый образ жизни, вредные привычки, питание и отдых;
    • Отношения, брак, конфликт отцов и детей;
    • Осознанность, эго, духовность;
    • И многие другие философские, духовные и жизненные вопросы.

      От автора
      Я понимаю, что с моей стороны несколько самонадеянно публиковать книгу размышлений о личном развитии. Я всё-таки бизнес-консультант со степенью доктора философии по бизнес-администрированию и большим опытом в области организационной психологии. Что же касается вопросов личных и духовных исканий? Вопросов семьи, отношений отцов и детей, мужей и жён - не слишком ли я превысил компетенцию?
      Мне кажется, нет. Во-первых, мои представления об изменениях, жизненных циклах и отношениях в области управления могут быть распространены за пределы деловой среды. Предоставленный ими подход и систематический метод приложимы как к корпоративным, так и личным отношениям. Во-вторых, в основе моего опыта и интересов лежит изучение процессов и поведения, что может быть применимо к широкому спектру областей. Кроме того, я не отграничиваю личную жизнь от профессиональной. Для меня они объединены и слиты воедино, и одна поддерживает другую. Я повторяю своим многочисленным клиентам и руководителям в их компаниях, что им будет сложно справиться с переменами и натиском обстоятельств, неотъемлемыми на пути к успеху в деловой среде, пока в их личной жизни не достигнуты баланс и гармония.
      Вдобавок я бесконечно любопытен. На протяжении более чем двадцати лет я обращался за советом к психотерапевтам различных течений и подходов, пытаясь понять взаимообмен, присущий человеческим существам, в особенности касательно семейной жизни.

      Для кого эта книга
      Для всех, кто хочет знать ответы одного из лучших бизнес-мыслителей современности на простые жизненные вопросы.
      Для тех, кто хочет найти баланс "жизнь-работа".
      И для тех, кто был в восторге от первой части "Размышлений".

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 20 фев 2018 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 26 июн 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. Нафаня
      Нафаня , 4 июн 2016 , в разделе: Книги
    4. Нафаня
      Нафаня , 23 мар 2016 , в разделе: Книги
    5. Нафаня
      Нафаня , 3 сен 2017 , в разделе: Книги
    6. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 8 авг 2022 , в разделе: Управление, подбор персонала
    Загрузка...
  3. АняЮ
    АняЮ Складчик
    Здравствуйте! Выпишите меня пожалуйста! Я не вижу вкладки Выписаться только Реквизиты. Перечитала внимательней Правила, впредь буду внимательней)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    АняЮ, 24 окт 2018
Наверх