1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Новые разделы на форуме. Каких не хватает?

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Совсем недавно мы уже информировали вас о создании раздела «Похудение, фитнес и спорт» и о новых подкатегориях в разделе «Здоровье». Они ещё немного дополнены. Всем, кто увлечен Изобразительным Искусством, во всём многообразии его видов, будет полезно узнать, что и для этой важной темы теперь есть свой подраздел.

    А теперь, информация для тех, кто изучает Иностранные языки! Все темы удобно отсортированы: английский и немецкий, французский и польский, хинди и многие другие – просто заходите и выбирайте то, что вам необходимо (подкатегории пока отображаются только в компьютерной версии).
    Полный перечень - Английский, Арабский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Латынь, Немецкий, Польский, Турецкий, Французский, Хинди (Санскрит), Японский и Другие языки

    А, для того, чтобы «Складчина» стала ещё удобнее и эффективнее, мы предлагаем вам подключится и поучаствовать в организации разделов форума.
    Вы легко находите нужную тему? Что мешает, а что помогает? Новые разделы – удобны или не очень? Какие категории вам нужны, чего не хватает? В общем, давайте вместе сделаем так, чтобы ориентироваться в тематиках и находить нужную складчину стало проще простого _Wink

    Делитесь с нами и с другими складчиками своими мыслями на этот счёт прямо в комментариях под этой темой.
    Приглашаем к обсуждению!
    ____________________________________________________________________________________


    Мобильное приложение «Складчина» для захода с телефона - скачать
    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Всегда на связи персональный Telegram-ассистент. Он вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных складчинах: https://t.me/skladchina_biz_bot
     
    8 сен 2020
    KseniyaK нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 15 окт 2017 , в разделе: Курсы по эзотерике
    2. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2017 , в разделе: Новости и объявления
    3. Митрандир
      Митрандир , 4 янв 2018 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Добрый день, мне очень не хватает отдельного раздела для складчин на тему бухгалтерского учета.
     
    olga2018, 10 сен 2020
    котикМ и Aurorа нравится это.
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Есть раздел Бухгалтерия и Финансы. Возможно, пополняется не так часто, как хотелось бы.
    Но, Вы всегда можете написать о нужной складчине в тему Желаемый курс, и попросить о создании темы и её организации.
     
    Aurorа, 10 сен 2020
    olga2018 нравится это.
  5. manunyago
    manunyago Складчик
    Предлагаю оформить отдельный раздел по кулинарии и копирайтингу
     
    manunyago, 10 сен 2020
    luckycharm, Лёле4ка и Aurorа нравится это.
  6. Наташкинская
    Наташкинская Активный складчик
    Здравствуйте. Пожалуйста, сделайте какие нибудь звёздочки чтобы сохранять нужные темы в избранное и потом покупать как появится возможность. Отслеживание тем не решает эту задачу.
     
    Наташкинская, 10 сен 2020
    notka76, luckycharm, vuzuzela и 9 другим нравится это.
  7. LaScala
    LaScala Складчик
    Добрый день. ЕСть предложение сделать кнопку "сердечко" (отобранные). Мне этого очень не хватает! Так при просмотре складчин я вижу какие-то, которые интересны в будущем купить, но прямо сейчас мне это пока не надо (например, есть время только в отпуске). Но не хочу её потерять из виду, а потому оставляю её открытой в соседней вкладке! И это очень неудобно. Потому что если у меня браузер глюканет и восстановить вкладки не могу, я не могу вспомнить ключевики или фамилии авторов семинара!!! Так вот, я не хочу подписываться на складчин, потому что я должна по условиям её в 3х дневный срок купить. Сделайте пожалуйста такой отдельный сортировочный раздел, куда я смогу складывать будущие покупки
     
    LaScala, 10 сен 2020
    notka76, vuzuzela, Lalunaluisa и 7 другим нравится это.
  8. Ansar
    Ansar Складчик
    Добрый день! Отличная идея с подразделами, подкатегориями. Раздел Хобби и Рукоделия очень в разделении нуждаются. Например, Шитье, Вязание, Валяние, Кулинария и т.д. Намного легче было бы ориентироваться
     
    Ansar, 10 сен 2020
    luckycharm, Оlesya A, Элора Си и ещё 1-му нравится это.
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Подразделы в разделе Хобби и Рукоделие и во многих других разделах форума уже существуют. Но, к сожалению, не отображаются в мобильной версии сайта, только в десктопной (ПК или ноутбук).
    [​IMG]
     
    Aurorа, 10 сен 2020
    Оlesya A и Ansar нравится это.
  10. Te.fity
    Te.fity Должник
    Добрый день. Мне не хватает вкладки "добавить в закладки", чтобы не потерять, которые пока не хочешь покупать;)
     
    Te.fity, 10 сен 2020
    Наташкинская, vuzuzela, MilyaAh и 4 другим нравится это.
  11. Sabubulik
    Sabubulik Складчик
    Добрый день! Всегда очень сложно складчины парикмахеров/макияж/причёски и т.п
    Может их сделать под отдельный разделом а-ля Красота?
     
    Sabubulik, 10 сен 2020
    Feofeo и Aurorа нравится это.
  12. Sabubulik
    Sabubulik Складчик
    Согласна! Можно нажать следить за разделом, но я никогда не могу найти, где за ним следить
     
    Sabubulik, 10 сен 2020
  13. Ansar
    Ansar Складчик
    Здорово!Спасибо за информацию. Не видела раньше, т.к. с телефона в основном!

     
    Ansar, 10 сен 2020
    Aurorа нравится это.
  14. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вот тут:
    [​IMG]
     
    Aurorа, 10 сен 2020
  15. Завирия
    Завирия Складчик
    Здравствуйте! Да, я тоже хотела бы раздел "Закладки" (или любое название), чтобы была возможность отмечать нужный материал, если пока не покупаешь, и больше его не искать по разделам. И еще очень хочется отдельную тему или подраздел "Астрология". Эти материалы идут сейчас в "Эзотерике", но там очень много всего. Кому-то нужна только нумерология, кому-то только таро. Приходится тратить много времени на просмотр всей ленты, особенно если не ищешь конкретного автора.
     
    Завирия, 10 сен 2020
    vuzuzela и Aurorа нравится это.
  16. A1982
    A1982 Складчик
    Здравствуйте мне бы хотелось чтобы появился подраздел в вышивке:вышивка гладью, а то там и крестиком и машинная вышивка!
     
    A1982, 10 сен 2020
    Aurorа нравится это.
  17. хорошее настроение
    хорошее настроение Складчик
    Не хватает раздела про визаж и макияж
     
    хорошее настроение, 10 сен 2020
    Feofeo и Aurorа нравится это.
  18. maxizavr
    maxizavr Складчик
    Шитье! Детское шитье! Спасибо!
     
    maxizavr, 10 сен 2020
    Aurorа нравится это.
  19. Элора Си
    Элора Си Складчик
    Присоединюсь к просьбе о создании раздела для закладок- он очень нужен ! И хотелось бы материалы о создании игрушек и кукол тоже вынести в отдельный раздел : информации на эти темы очень много и это очень облегчило бы и просмотр и поиски нужного . Причем в идеале в самом разделе сделать подразделы :" Куклы текстильные" , "Куклы вязанные", " Смешанная техника" , " Тедди игрушки" и т.д - так было бы намного проще и новинки видеть и искать то, что может раньше видел , но на тот момент не было интереса в приобретении того МК . Но и сейчас "Складчина" - просто кладезь полезнейшей информации ! За что огромное спасибо всем , кто создает , пополняет и добывает все эти нужности и интересности для нас ! Всем вам- удачи , новых проектов и новых пользователей !
     
    Элора Си, 10 сен 2020
    vuzuzela, Оlesya A и Aurorа нравится это.
  20. Still
    Still Складчик
    Фото и видео почему то в одной ветке. А по хорошему их мало того что разделить неплохо, так еще создать подразделы. Ну как минимум съемка, обратотка. Тоже самое в Музыке. Все в навалку. Банально интересуют (допустим) усебники по сведению, но приходится пролистывать кучу вокала, гитарных школ и прочего отношения не имеющего к вопросу. А нужен раздел Вокал и муз. инструменты. Теория. Сведение. В Сведении - Плагины, DAW, Теория. Тогда можно легко найти то что интересует и что не маловажно просмотреть новинки по интересующей теме. Что облегчит жизнь форумчан и утяжелит кошельки организаторов))
     
    Still, 10 сен 2020
    Aurorа нравится это.
  21. Olek2020
    Olek2020 Складчик
    Здравствуйте! Да, я тоже согласна, что не хватает кнопочки "Избранное" , чтобы была возможность сохранять интересующие мастер классы без необходимости оплачивать в течении 3 дней.
     
    Olek2020, 10 сен 2020
    evwgeshaK нравится это.
Наверх