1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    29.04.2024: Пастель. Вдохновляющее начало. Тариф Стандарт (Владислав Татаринов)

    29.04.2024: Разбор стратегий заработка на криптовалюте для новичков (Наталья Вдовина)

    29.04.2024: [Krupnovaelena] Жилет Прованс (Елена Крупнова)

    29.04.2024: [Level One] Старообрядцы: другая сторона православия (Константин Михайлов)

    28.04.2024: [Аудиокнига] Планируй. Как правильно планировать каждый год своей жизни... (Игорь Манн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    28.04.2024: [FitSpoКлуб] Тазовое дно 2024 (Виктория Боровская)

    28.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    28.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

Доступно

Новое командное обучение арбитражу трафика на E-Mail рассылках, 2019 (Евгений Горбатов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
75000 руб
Взнос:
520 руб
Организатор:
Swarbrick

Список участников складчины:

1. Swarbrick 2. олея 3. Латона 4. teriodor 5. Enderlinger 6. Avena7272
Оцените эту складчину: /5,
  1. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин

    Новое командное обучение арбитражу трафика на E-Mail рассылках, 2019 (Евгений Горбатов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    В складчине присутствует скрипт установки PMTA + парсер доменов

    Итак об обучении. Проходить будет в формате записанных заранее видео-уроков, в которых подробно все показываю. Периодически будут онлайн-трансляции, которые доступны как для старых, так и для новых учеников. На трансляциям будем разбирать все вопросы. По любым вопросам вы в любой момент сможете получить ответ, написав нам на специальный email. Повторюсь! Я накопил очень большой опыт для себя, будучи именно учеником, пройдя этот путь , отталкиваясь от своего опыта сейчас я смогу научить людей у которых есть желание. Таким образом мы сможем вывести каждого ученика результат (если он сам будет стараться) и в дальнейшем объединяя усилия будем зарабатывать в команде.
    Прочитав данный пост до конца вы узнаете как зарабатывают ученики Евгения Горбатова от 100.000 до 300.000 рублей ежемесячно.

    Все ученики и сам Евгений зарабатывают на партнёрских программах через рекламу в email рассылках. В основном это партнёрские программы в нише инфобизнес.

    Кто ещё не видел результатов Евгения или его учеников, поизучайте внимательно блог. Вы найдёте десятки видео отзывов, текстовых отзывов, скриншоты статистик из партнёрских программ.

    Изучив блог ещё глубже сможете поближе узнать Евгения Горбатова. Он писал о том как вырос, какими бизнесам занимался.

    В блоге Евгений не раз выкладывал свои сверх мощные результаты. На его скриншотах просто сумасшедшие цифры: 2.000.000-5.000.000 рублей дохода от каждой партнерской программы.

    Уже в 23 года Евгений смог закрыть все свои основные потребности. Купил роскошную квартиру, машину бизнес класса. Это являлось хорошим личным показателем.

    Сейчас Евгению 25 лет. Последние 9 месяцев он активно занимался обучением людей заработку на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.

    За это время он вывел на результат более 100 человек, которые сейчас зарабатывают. Некоторые из них ушли в свободное плавание. Другая часть людей работают в одной команде с Евгением.

    Сейчас у нас большой красивый офис в Уфе, чуть позже планируем сделать офис в Москва Сити, куда смогут попасть все ученики и продолжить свой финансовый рост.

    На обучении были разные люди. Первые его ученики были - его знакомые, из его родного города. Кто то из них раньше занимался небольшим офлайн бизнесом. Кто то уже зарабатывал в интернете, продавая различные услуги. Затем на обучении стали попадать простые люди, например вы можете найти отзыв парня, который раньше работал волочильщиком на заводе.

    Со временем на обучении записывались и те, кто не знал Евгения лично в лицо. Стали доверять отзывам.

    Результаты людей - это не чудо. Была проделана действительная огромная работа над обучением. Видео уроки постоянно перезаписываются, выдаётся новая информация. Евгений все тестирует и даёт готовые инструкции действий.

    А теперь обо мне. Меня зовут Роман Коннов. Я один из самых первых учеников Евгения Горбатова. Мои личные результаты от обучения можно тоже найти в блоге. За последние года моя жизнь сильно изменилась.

    Элементарно, например машина. Я смог без помощи родителей, родственников, кредитов купить себе Range Rover причем не один, сделать ремонт в доме, попробовать себя в других нишах, но в конечном итоге вернулся в емайл - рассылку. Так как считаю эту нишу самой перспективной и доходной, а самое главное - стабильной.
    Всего этого можно добиться, зарабатывая деньги на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.

    Когда то я тоже не верил, сомневался, троллил в комментариях успешных людей. Не верил в то, что можно зарабатывать серьёзные деньги легко и просто через интернет.

    Благодаря обучению я смог не просто поверить во все, но и получить!

    Как все началось у меня...

    Познакомился я с ним через ВКонтакте. На тот момент он даже и не думал никого учить зарабатывать.

    И только спустя 7 месяцев я увидел в блоге , что начинается набор 5-ти человек на обучение. Сразу же ему написал.

    Тогда денег не было и я выпросил скидку , было немного страшно, потому что не было отзывов, да и самого Евгения я видел только в интернете и где-то мимо проезжающим. Кстати забыл сказать, мы с ним выросли в одном небольшом городе.

    Оплатив обучение, я быстро начал изучать материалы которые он давал, старался и спустя 1 месяц я уже увидел результат.

    На обучении был и один из моих друзей, Андрей Пегишев, его видео отзыв тоже можно найти в блоге.

    Являясь ещё учеником, я постоянно помогал Андрею, созванивался с ним. Все это заметил Евгений и предложил работать с ним в команде, помогать обучать людей.

    Началось все с небольших консультаций, т.е. Евгений пересылал мне сообщения с вопросами учеников. Я брал ситуацию в свои руки, созванивался с учениками и помогал им.

    В итоге последние полгода я занимался поддержкой и доведением до результата учеников. Евгений занимался только записью видео-уроков. А сами уроки отправлял ученикам уже я.

    У нас была отдельная страница ВКонтакте, на которой 95% всего времени проводил я и помогал ученикам, выводил их на результат.

    Во многих отзывах можно найти упоминание обо мне. Много благодарностей есть в мою сторону. Практически с каждым из учеников я лично созванивался не один раз. Подсказывал им во всем.

    Сейчас поддержка учеников осуществляется через личный кабинет, который Женя сделал для удобства и совершенствования обучения. Рабочую страницу ВКонтакте закрыли, т.к. ученикам стали писать разные мошенники.

    На самом деле мне куда проще объяснить человеку что к чему, потому что я сам учился и смог начать зарабатывать .

    Многим ученикам даже было со мной общаться проще чем с Евгением , я их мотивировал, учил, помогал.

    Ещё один факт,обучение я покупал , когда работал на стройке. Об этом есть в блоге отдельный пост от моего имени. Этим фактом я хочу сказать, что при желании, обучение можно совмещать первое время с основной работой.

    Сейчас уже, совместно мы запускаем полностью переработанное обучение.

    Благодаря рассылкам сейчас у нас появилось время изучать другие ниши и развиваться. Мы активно ведем Инстаграмм , снимаем видео , в общем идем дальше и не стоим на месте.

    Мы постоянно показываем что делаем и как живем, не знаю как вам, но лично мне было всегда интересно о чем и как думает человек, который зарабатывает, я много взял для себя именно с трансляций, историй в инстаграмме , постов.
    Я смогу вас научить так зарабатывать. Полноценное обучение - это не только знания. Это и мотивация.

    Мы в команде с Евгением сможем дать вам и мотивацию и все необходимые знания!

    Наша цель - сделать мощную команду. Как уже написал, собрать лучших учеников и делать в разы больше денег и жить в свое удовольствие, уделяя время себе и своим близким.
    Если вам интересно научиться зарабатывать деньги на партнерских программах инфобизнесменов через рекламу в email рассылках, записывайтесь на обучение прямо сейчас. В первую очередь я бесплатно дам вам посмотреть вводный урок, покажу в нем реальные кейсы, как это делаю я и наши ученики!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 28 фев 2018 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Swarbrick
      Swarbrick , 3 апр 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. Лагерта
      Лагерта , 1 авг 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 28 янв 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    5. Эсса
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    Это гостиницы, в которых номера оборудованы, как полноценные квартиры, есть санузлы и кухни.

    После 4 лет в этой сфере: 6 отелей в управлении, 4 отеля на стадии строительства, 64 номера в эксплуатации, 54 млн годовой оборот в отельном бизнесе!
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    (2019) Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.
    Чек-листы и методики выбора прибыльного объекта недвижимости под мини-отель.
    Технологии приобретения недвижимости “с нуля” и “ниже рынка”.
    Быстрое обучение навыкам закрытия сделок по недвижимости с доходом от 50 тыс. руб за сделку. Обучение профессии “Риэлтор”.
    Секреты законных и легких перепланировок одной квартиры в несколько.


    Видеозапись HOUSE BUSINESS DAY 2019 бизнес-концерт, который состоялся 17 апреля 2019 г, в Санкт-Петербурге.

    Без пустых слов и мотивационных выступлений. Только проверенные советы, отработанные инструменты и кейсы от реальных лидеров отрасли.

    1. Как продавать много на сложном рынке в сложное время?
    2. Как растить и развивать компанию? Советы от владельцев многомиллиардного бизнеса.
    3. Как внедрить современные технологии контроля отдела продаж?
    4. Как перестать работать за своих сотрудников?
    5. Перспективы проектирования загородного деревянного дома. Как архитектура влияет на скорость строительства.
    6. Сессия IT-проектов позволит всем руководителям быть в курсе новейших достижений в области IT и первыми на рынке применить новые технологии.
    (Выступление Александра Дубовенко GOOD WOOD, Артема Регарта «РЕГАРТ», Ильи Балахнина PAPER PLANES CONSULTING AGENCY, Алексея Кутейникова FORUMHOUSE.RU, Владимира Мариновича бизнес-школа «ВВЕРХ», Киммо Линтуло Финский архитектор бюро K2S, Вячеслава ХомутоваHAUBAUS, Стартап-шоу 10 презентаций)
     
    Белый Медведь, 25 дек 2019
  4. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Swarbrick, 27 дек 2019
  5. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
  6. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
  7. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 75000 руб. Взнос с каждого участника: 1456 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июнь 2020 года
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    Swarbrick, 12 июн 2020
  8. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    Джонни Депп, 12 июн 2020
  9. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    SandraW, 21 июн 2020
Наверх