" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Nova-Tech] Внутренний ребенок в поисках родительской фигуры: мать

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. nomy 3. Arletta 4. Lady-77 5. katarina999 6. Alieva 7. Альф и Я 8. Paradise7 9. Olga2020 10. updiana 11. Людмила2318 12. iGrok88 13. Редиска 14. purple_rose 15. Giamo 16. Shandi 17. Якудза 18. polin66 19. Цунайна 20. IrinaTata 21. vaselena09
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Nova-Tech] Внутренний ребенок в поисках родительской фигуры: мать

    [​IMG]
    Базовые потребности вашего внутреннего ребенка в родительской фигуре матери крайне сложно переоценить.
    С самого рождения в роддоме, а затем в родительском доме ребенок видит перед глазами много больших фигур, могущественных фигур.
    Но только одна из них способна дать ему все то, в чем он так нуждается, и это его мама.
    К сожалению, большая часть психологических травм по отношению к матери формируется в самые ранние годы и предотвратить их очень сложно.
    Начиная с роддома, когда младенец, лежа в своей кроватке вдали от матери, чувствует себя обреченным, и заканчивая первыми проявлениями родительского воспитания, когда мать демонстрирует своему малышу, что она ему не игрушка и будет играть с ним только тогда, когда это будет возможным для нее, а ребенок воспринимает это как предательство.
    Пытаясь возродить идеал родительской фигуры матери, взрослея, внутренний ребенок продолжает искать его в своих партнерах, в психологии или религии, в какой-то Идее, чаще всего деструктивной.
    И даже если это «предательство» со стороны матери было случайным или это ребенок так воспринял то, чего не было на самом деле, оно порождает целый пласт устойчивых негативных установок.
    • «Если моя мама не приняла меня таким, какой я есть, значит никто не сможет принять меня»
    • «Чтобы избежать повторения боли, мне нужно перестать чувствовать»
    • «Если мама не оправдала моего к ней доверия, значит никому в этом мире нельзя доверять»
    • «Нельзя прощать людей»
    • «Ошибка - это очень больно. Нужно избегать ошибок»
    • «Чтобы понравиться кому-то, нужно быть хорошим для всех»
    • и т.д.
    Целительный образ матери, формируемый в подсознании с помощью данного аудионастроя, наладит коммуникацию с вашей матерью в вашем внутреннем мире.
    И здесь крайне любопытный момент!
    Многие после проработки с этим аудионастроем начинали слышать в реальности от своих матерей те слова, которых им так недоставало в детские годы…
    Это еще раз подчеркивает важность проработки фигуры матери, причем даже если ее уже нет в живых - ведь не она, а ее образ как родителя в вашем подсознании влияет на ваши решения во взрослой жизни.
    А вот послания, которые наши пользователи чаще всего получали от своих мам (они же и одни из ключевых исцеляющих установок в образе матери):
    • «Ты можешь заниматься тем, что тебе нравится»
    • «Ты не один в этом мире»
    • «Я верю в тебя»
    • «Не бойся»
    • «Ты имеешь право реализовывать свои желания»
    • «Можно не стараться нравиться и угождать другим»
    • «Можно совершать ошибки»
    • «Ты можешь говорить о своих чувствах»
    • «У тебя свой путь, и я тебя поддерживаю»
    • «Ты намного лучше, чем ты думаешь о себе»
    • «Не забывай радовать себя и жить с удовольствием»
    Этот аудионастрой окажется крайне полезным для каждого.
    Ваши неосознаваемые детские решения смогут поменяться и вы станете немного больше творцами собственной жизни!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 окт 2019
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Avtobot
      Avtobot , 3 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Zander
      Zander , 12 май 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Aloriya
      Aloriya , 24 авг 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Magnetka
      Magnetka , 26 окт 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 30 авг 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Эсса
      Эсса , 19 мар 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. cosmos
      cosmos , 7 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 9 окт 2019
  4. Happy2021
    Happy2021 Складчик
    Happy2021, 14 фев 2022
Наверх