1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Ниндзя-Блоггер. Как зарабатывать от 12 000 рублей в день на YouTube

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
65 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. edi 3. Ангелина121
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Ниндзя-Блоггер. Как зарабатывать от 12 000 рублей в день на YouTube

    [​IMG]

    Ниндзя-блоггер
    как зарабатывать на youtube
    от 12 000 рублей в день .
    без опыта, без вложений, не создавая свои видео
    все что нужно - компьютер и интернет

    Рад приветствовать Вас на своем сайте!
    Меня зовут Олег Довлатов и я зарабатываю на ведении каналов YouTube.
    Давайте будем честными - все хотят зарабатывать через интернет не выходя из дома. Верно?
    Я, к примеру, всегда горел желанием зарабатывать попивая коктейли где-нибудь на пляжах Гоа, лениво постукивая пальцами по клавиатуре.

    Но работая оффициантом я мог об этом только мечтать. Мне не хватало денег и времени, по ночам я искал в интернете способы заработать .
    Вскоре я понял, что для того что бы реально зарабатывать в интернете, нужно вложить свое время и силы в изучение какой-либо специальности. Прошерстив англоязычные форумы я выбрал наиболее перспективное сейчас направление - YouTube и заработок на нем.
    Я продолжал работать оффициантом, а по ночам изучал уроки по созданию и ведению YouTube-каналов. Я катастрофически не высыпался, но мои усилия окупились, правда только через 3 месяца.
    Когда я в очередной раз зашел проверить свои каналы, я с удивлением обнаружил, что два из них принесли мне за одну ночь 8 000 рублей. Эти два блога были созданы всего три дня назад и были не похожи на мои другие. Это отличие и заставило их принести такие деньги.
    Я понял, что все 3 месяца я занимался совершенно пустой тратой времени, за исключением времени, которое я потратил на эти два канала. Я вывел для себя правила, которые поспособствовали их успеху. Далее в течении 2-х дней я создал еще 6 каналов, придерживаясь новых правил, и был поражен результатом - все они принесли мне за 5 дней 83 000 рублей.
    Я созал видео-курс в котором я подробно описал каждый шаг, который приведет Вас к получению неминуемой прибыли. Все действия настолько просты, что их сможет повторить любой человек, который умеет выходить в интернет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
    Жекачка, 18 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 3 авг 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх