" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [lekalolingerie] Юбка Карли+ инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: [Purpleschool] React Native и Expo Router. Тариф «Без наставника» (Антон Ларичев)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Рубашка Линнет + инструкция. Размеры XS - 5XL

    26.04.2024: [Teachmeskills] Автоматизированное тестирование на JS (Вячеслав, Владислав)

    26.04.2024: Навык видеомейкинга. Тариф Продвинутый (Влад Трембач)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Закрыто

[Повтор] Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя (Елена Резанова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
399 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. smidl 3. masean 4. FALK 5. Jane-zhuk 6. aurelia86 7. Сloudberry 8. isweetly 9. Lilimonta 10. Fantablya
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Повтор] Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя (Елена Резанова)


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Вдохновляющая книга о том, как решиться на перемены, как набраться смелости, сменить нелюбимую работу, перестать откладывать свою жизнь на потом. Мотивирует и дает план, помогающий решить проблему «хочу, но не знаю, с чего начать».

    От автора
    Когда всё окончательно достает, самые смелые из нас начинают что-то делать — как правило, то, что первым приходит в голову, кажется логичным и правильным. Чаще всего действуют шаблонными путями, ведущими в тупик. И проигрывают, не понимая почему. И больше не пытаются.

    Моя задача — помочь вам не только начать путь, но и не заблудиться по дороге. Потому что тропинки, ведущие в тупик или к обрыву, выглядят вполне протоптанными — и их очень легко спутать с правильными.

    В первой части книги я расскажу вам, «как не надо»: почему мы годами застреваем в режиме «отложенная жизнь» и как самые ответственные и «правильные» из нас загоняют себя в ловушку, из которой рискуют не выбраться никогда.

    Во второй части вы узнаете, как отключается автопилот и мы берем управление на себя. Я избавлю вас от мифа о корпоративном рабстве, а также от иллюзии того, что если ничего не делать, стабильность вам обеспечена.

    В третьей части вы поймете, что же такое ваши амбиции и какой мощной силой вы обладаете, а еще узнаете, что выдающийся талант и высокий интеллект не так много значат для успеха, как вы думали.

    В четвертой части мы поговорим о неверных поворотах и шаблонных подходах, которые могут обойтись вам дорого. Я расскажу о ловушке настоящего призвания, о вирусных мечтах, о том, откуда берется всеобщее желание идти в благотворительность, и о том, почему люди могут быть несчастны в своем собственном бизнесе.

    В пятой части мы перейдем непосредственно к плану действий. Если у вас есть большая мечта, вы поймете, как к ней наконец подступиться. Если мечты и интересов нет, вы начнете действовать так, чтобы они у вас появились.

    В заключительной, шестой части мы разберемся с любимыми отговорками и блоками, которые мы все мастера городить на своем пути. Речь пойдет про денежные страхи, про боязнь что-то менять в кризис, про другие опасения и о том, как не дать им остановить вас.

    В книге есть практические блоки — это техники, которые здорово работают и не раз проверены. Также в конце каждой главы вас ждет выжимка из главных мыслей и как минимум один стереотип, который мы перезагрузили.

    Моя задача — показать вам, как на самом деле происходит переход от состояния «я не на своем месте» в состояние счастливого профессионала. Вы поймете, что на практике всё проще и интереснее, чем вы думали.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 янв 2018
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Renata
    3. Евражкa
      Евражкa , 31 июл 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Нафаня
      Нафаня , 4 май 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Rokki
      Rokki , 17 июл 2023 , в разделе: Целеполагание и планирование
    6. Николай1122
      Николай1122 , 23 апр 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Николай1122
      Николай1122 , 16 мар 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. alwayslucky_nell
    alwayslucky_nell Складчик
    Здравствуйте. А будет еще приобретение книги? Или можно попросить у вас переслать ее электронную версию если вы уже прочли?
     
    alwayslucky_nell, 1 фев 2019
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Книга выкуплена и раздаётся
     
    Нафаня, 1 фев 2019
  5. alwayslucky_nell
    alwayslucky_nell Складчик
    Я сегодня оплатила на яндекс с карты Сбера. Написала вам комментарий. Мне пришлете?
     
    alwayslucky_nell, 1 фев 2019
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Отметил вас переходите в библиотеку и скачивайте
     
    Нафаня, 1 фев 2019
  7. alwayslucky_nell
    alwayslucky_nell Складчик
    Спасибо. Разобралась. Я первый раз просто.
     
    alwayslucky_nell, 1 фев 2019
    Нафаня нравится это.
  8. ananasik03
    ananasik03 Складчик
    Добрый день, это электронная книга или аудио?
     
    ananasik03, 14 авг 2019
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    электронная
     
    Нафаня, 14 авг 2019
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 12 окт 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх