1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    07.05.2024: МК 083 "Дом для Феи" (Лёля Раевская)

    07.05.2024: Персональная стратегия. Как достигать цель, когда нет ресурсов? (Сергей Володько)

    07.05.2024: [МСППН] Вредные привычки мышления (Вера Ракаева)

    07.05.2024: Заработок без вложений 2024 (Азат Валеев)

    07.05.2024: [Astrosotis] Астрология для выживальщиков. Выбор лучшей локации (Юлия Вястра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [FitSpoКлуб] Против дряблых мышц рук и жировых фалд на спине (Виктория Боровская)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

Доступно

[NeSo Akademie] Заговоры и ритуалы на сретение (Лариса Мазур)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3450 руб
Взнос:
710 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. АLИSА 3. sofochka2013 4. Mia2 5. Мотильда 6. Volha0203
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [NeSo Akademie] Заговоры и ритуалы на сретение (Лариса Мазур)

    [​IMG]
    Ваше Желание никак не сбывается…
    Считается что в дни религиозных праздников небо открыто, т.е. наши просьбы быстрее исполняются. Проведите несложный ритуал, и тогда шансы на исполнение вашего сокровенного желания значительно возрастут.
    Иногда бывает так, что накопленный негатив, груз проблем мешают прийти чему-то хорошему в жизнь...
    Сретение – день встречи, день исполнения желаний. Перехода от холода - к теплу, от тьмы - к солнцу.
    Как же можно использовать эту дату в своих целях?
    Энергетика 15 февраля располагает к тому, чтобы притянуть в свою жизнь благополучие, ускорить исполнение наших мечтаний и желаний.
    В этот день проводим следующие ритуалы:
    СРЕТЕНСКИЙ ХЛЕБ - Заговариваем хлеб на рост или на рассорку
    ЗАГОВОР НА ВОДКУ - На избавление от неприятностей с помощью молитвы и водки
    РИТУАЛ ОТКРЫТИЯ ДОРОГ - По силам даже начинающим, и дает отличные результаты. Использовать его можно как для себя, так и для клиентов
    РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ - (мотанка из ниток). Свечи, спички, нитки и заговор
    РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ - Проводим с иконой, рушником и молитвами
    ВЕРНУТЬ МИР В СЕМЬЮ - Проводим с солью и молитвой
    РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ - Зажигаем свечу и говорим заговор в форточку
    ИЗГОТОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ПОЛОТЕНЦА - Уникальный ритуал изготовления родового полотенца, пригодный для любого вероисповедания
    Об авторе - Лариса Мазур.
    Déjà vu сопровождает меня всю сознательную жизнь, я от рождения имею отличную интуицию, переходящую в яснознание. Иногда я спорила с ней, моя интуиция всегда оказывалась права. После тренинга и трех сессий РТП я пришла к Таро.
    В 2013 –м году после тренинга у известного коуча по личностным изменениям совершенно неожиданно ( для себя в первую очередь) попала на Большой Курс Таро Софии Вюрстлин.
    Выпускница и преподаватель НеСоАкадемии.
    Участница клуба “Просто счастливая женщина»
    Целитель Рейки II ступени
    Выпускница Школы Дэир, 5 ступеней.
    Выпускница Центра духовных практик «Южная Звезда»: курс Фэн-шуй, курс «Рунные традиции», курс «Магические и предсказательные практики».
    Выпускница курса Алекса Мэя «Сексуальная феерия для женщин»
    Выпускница курса Юлии Ланске «Замужество»
    Счастлива уже 50 лет: я дочь, я жена, я мама, я свекровь, я - Душа!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 окт 2019
    Bearteow нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 13 фев 2021 , в разделе: Магия
    2. Avtobot
      Avtobot , 7 дек 2019 , в разделе: Магия
    3. Avtobot
      Avtobot , 19 окт 2019 , в разделе: Другое
    4. Avtobot
      Avtobot , 9 сен 2020 , в разделе: Магия
    5. Дивия
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 18 сен 2019 , в разделе: Магия
    7. Verculum
      Verculum , 11 ноя 2020 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. АLИSА
    АLИSА Должник
    [Школа Таро Врата Изиды]Курс «Алтарная магия»,полный курс 2019 года (Иссэт Котельникова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - скоро сбор средств, присоединяйтесь))
     
    АLИSА, 6 дек 2019
  4. Volha0203
    Volha0203 Складчик
    Скажите , есть ли вероятность покупки продукта до 10февраля??
     
    Volha0203, 21 янв 2020
    АLИSА нравится это.
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Дайнерис, 21 янв 2020
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 22 янв 2020
  7. АLИSА
    АLИSА Должник
    При условии того, что все кто остался в теме не будут затягивать с взносами, гарантия получения до 10 февраля есть. На сбор отводиться 5 суток с момента старта сбора.
     
    АLИSА, 22 янв 2020
Наверх