1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Необычные варежки и носочки в технике жаккард. Классные узоры (Кармитса Луми)

Тема найдена по тегам:
Цена:
380 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Zemfir 4. maxfold
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Необычные варежки и носочки в технике жаккард. Классные узоры (Кармитса Луми)

    [​IMG]

    Таких жаккардовых узоров вы еще точно не видели! Известная вязальщица из Финляндии Луми Кармитса представляет коллекцию варежек и носочков, связанных спицами в технике жаккард с использованием совершенно необычных, ни на что не похожих узоров. В рисунках для этих изделий отражены разные модные тенденции. Они понравятся всем, но особенно – современным и молодым душой рукодельницам! Варежки с ликом Будды и с садовыми розами, с затейливыми буквами и симпатичными жирафами, с очаровательными котятками и с переходящим узором в виде грозного тигра – вы не устанете удивляться фантазии автора. И, конечно, вам обязательно захочется связать себе такие варежки или носочки как можно скорее. Подробные описания, понятные схемы и детальные фотографии помогут вам не только пополнить свой гардероб стильными аксессуарами, но и получить от вязания истинное наслаждение!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. trulalashka
      trulalashka , 13 мар 2021 , в разделе: Спицами
    3. trulalashka
      trulalashka , 26 фев 2021 , в разделе: Спицами
    4. Gagarin
      Gagarin , 16 май 2020 , в разделе: Спицами
    5. Парижанка
      Парижанка , 31 окт 2018 , в разделе: Спицами
    6. Дивия
      Дивия , 19 фев 2019 , в разделе: Спицами
    7. Gagarin
      Gagarin , 10 ноя 2020 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
Наверх