1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: [EduNote] Высшие архетипы. Женская сила обретает смыслы и ценности (Елена Синолицая)

    08.05.2024: [Astra Gallery] Искусство создания ИИ-контента

    08.05.2024: [EduNote] Необходимое искусство убеждения (Светлана Москвитина)

    08.05.2024: Прозрачный корсет с отрезными чашками. Тариф 3 (Анна Макарова)

    08.05.2024: [Stepik] Полное понимание английской речи за 2 месяца (ImloroYM)

  3. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: Завтрак с Русинович + Сборник Сладкие завтраки (Кристина Русинович)

    08.05.2024: Лагерь Pro-рекламы 4. Тариф Селлер + Сундук пользы (Вячеслав Малых)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

Доступно

Недиван. Как я учился быть собой (Людвиг Быстроновский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. capy 3. belyi05 4. Anett12 5. kamabaralena
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Недиван. Как я учился быть собой (Людвиг Быстроновский)

    [​IMG]

    Бывают сверхлюди. Они делают правильные вещи.
    Сверхчеловек сказал — сверхчеловек делает. Такой чувак не просто мечтает писать музыку, он пишет музыку, через год выпускает первый альбом, а еще через год — второй.
    Он встает на зарядку в полшестого утра и продолжает делать это даже на пенсии. Чистит зубы положенные три минуты. Выбирает в кафе яблоко вместо чизкейка и потом не атакует ночью холодильник. Закрывает ноутбук после одной серии сериала и — на тренировку.
    А бывают другие люди, люди-тряпки. Они тоже делают правильные вещи, но когда-нибудь потом. Им тоже хочется музыку и зарядку, но диван с сериалом побеждает.
    Для таких людей теперь есть цикл писем «Недиван»: о том как перестать выбирать диван и оставаться собой
    Эксперимент в прямом эфире
    Я Людвиг.
    Снаружи у меня — дизайнер и арт-директор и типа сплошной пример для подражания, а внутри — аморфная губка без силы воли, которая чуть что, проваливается в депрессняк.
    Речь не о кокетстве в духе «ах, мне так тяжело, бедняжке: в районе нет смузишной с качалкой и поэтому не получается вести здоровый образ жизни», а по-настоящемусложной битве с собой. Я знаю, что такое лежать дома в полном бессилии, когда встаешь с дивана, чтобы отыграть на работе роль бодрого-умного, а потом возвращаешься и не можешь уговорить себя подняться больше ни для чего. И так день за днем полгода.
    Мне пришлось понемногу научиться дизайнить себя: прочесть колонну книжек в два человеческих роста, изучить устройство бессилия, разобраться в работающих и бесполезных советах, научиться внедрять нужные привычки.
    В итоге я отношусь к людям со слабой волей всерьез: это изменить непросто, но можно.
    Осталось проверить, готов ли я побороть свое главное проклятие.
    Мое проклятье вот какое: я начинал писать какой-нибудь классный текстовый цикл, пытался довести его до финала, неистово фигачил, а потом бросал не закончив.
    Недиван — одиннадцатая попытка и мой эксперимент над собой. Возможно, эксперимент провалится, но теперь на глазах у зрителей. Приглашаю стать зрителем.

    Прямой эфир
    • Это цикл в прямом эфире: я пишу письмо и отправляю вам. У меня нет написанных заранее писем, финал неизвестен, как в жизни.
    • Пока в табличке «О Чем Непременно Надо Написать» 30 тем. Если мы с Людой поймем, что градус интересности падает, закончим раньше. Потому что лучше мы выпустим пятнадцать бойких писем, чем десять бойких и двадцать тухлых.
    • А может, наоборот: не захотим останавливаться и напишем больше. Но это вряд ли, хе-хе.
    Что будет:
    Я не гарантирую, что вы прочитаете цикл и начнете ходить в качалку, есть брокколи, учить мандаринский и ложиться спать до двенадцати. Мне бы хотелось это пообещать, но это неправда. Зато я постараюсь сделать так, чтобы вы поняли, как всего этого добиться.

    Цель рассылки — помочь читателям выработать собственные трюки для дизайна себя.
    • Шоу с непредсказуемым финалом. Главное в Недиване — непредсказуемость. Если я пойму, что цикл сливается и его не получается завершить, я честно об этом скажу. А вы сможете назвать это моим провалом.
    • Неожиданное получение. Я не обещаю присылать письмо каждую субботу в семь вечера. Каждый раз получение будет неожиданным и с разным интервалом.
    • Личный опыт. Всё, о чем я буду рассказывать в письмах — это мой личный опыт с упражнениями для дизайна себя. Я не знаю, сработают ли они у вас, но сделаю всё, чтобы вы изобрели свои штуки, которые сработают.
    • Любой формат. Формат писем тоже будет непредсказуемым: иногда я пришлю подробное занудное письмо, иногда — ссылку на видео, иногда — ответы на частые вопросы. Я не знаю, что именно придет в следующий раз. А может, и наоборот: я напишу тридцать обстоятельных писем.
    • Ссылки, чтобы раскопать глубже. Темы, о которых я собираюсь рассказывать, настолько большие, что одного письма на тему не хватит. Поэтому в каждом я буду давать ссылки, где копать глубже.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 фев 2018
    Ulyanay и rudikon нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 7 апр 2022 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    2. Zander
      Zander , 28 сен 2016 , в разделе: Прочие
    3. alex2506
      alex2506 , 10 май 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 21 апр 2023 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. dutlov
    dutlov Складчик
    складчина умерла?
     
    dutlov, 6 май 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Почему умерла? Материал в Библиотеке. Можете записываться, оплачивать и после проверки платежа получите доступ в Библиотеку
     
    Arzy, 7 май 2019
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alex2506, 7 май 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах. В теме дублировать не надо, нарушая правила
     
    Arzy, 12 май 2019
  7. dutlov
    dutlov Складчик
    Получается, что складчина даёт контент только за первый месяц рассылки?
    Посмотрел папку- там только за март 2018. Уже куча нового контента появилась.
     
    dutlov, 15 май 2019
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Получается так. Перейдите на продажнике на оплату и увидите, что каждый месяц нужно оплачивать 300 рублей.
    К сожалению, тема не вызвала интереса, поэтому выкупать дальше не стал.
     
    alex2506, 15 май 2019
  9. Karla19
    Karla19 Складчик
    Хочу сказать, что материал отличный, и я бы на следующие месяцы тоже пошла бы. но на все, кот есть уже. Так что мало ли - может будет интерес, если просто запись сделать..??))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2019
    Karla19, 11 июл 2019
  10. Mr.Robot
    Mr.Robot Складчик
    Тема еще живая? Хотел бы записаться :)
     
    Mr.Robot, 10 дек 2019
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Записывайтесь. Складчина доступна. Материал в Библиотеке.
     
    alex2506, 10 дек 2019
  12. Mr.Robot
    Mr.Robot Складчик
    Я правильно понимаю, что там только одна рассылка за март 2018?
     
    Mr.Robot, 10 дек 2019
  13. Karla19
    Karla19 Складчик
    здесь так - в 1 рассылке - за первый месяц. во 2 рассылке (есть еще) - 2 месяц и 3 месяц бонусом. Я купила оба, но честно говоря - нет смысла оба брать. покупать стоит один, чтобы понять - нравится это тебе или нет и будешь ли ты покупать у него по обычной цене (300р) или нет. Тк дальше никто не выкупил после 3 месяцев и не собирается. я например, подождала. плюнула и пошла вступила в нормальную рассылку людвига. Это все имхо.
     
    Karla19, 10 дек 2019
  14. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Верно.
     
    alex2506, 10 дек 2019
Наверх