1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

Не пропусти! Акция ГиперПонедельник 3+1!

  1. vd
    vd Администратор
    [​IMG]


    Привет гость!

    Сегодня мы снова с подарками! Только сегодня(3.12.18) до 23:59 часов, приобретая три складчины четвертую ты получишь в подарок!

    Понедельник и начало трудовых будней не повод хандрить! Это повод получить еще больше знаний!

    Правила акции как обычно, не представляют из себя ничего сложного: Тебе нужно всего-то:
    ● Быть зарегистрированным пользователем Складчины.
    ● В течение понедельника, до 23:59 часов, третьего декабря оплатить три любые складчины.
    ● Создать в разделе службы поддержки тему (категория “другие вопросы”).
    ● В теме указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которую ты выбрал для подарка.
    ● Один участник может получить не более трех подарков.
    ● Записываться на подарочную складчину не нужно, нужна только ссылка.
    ● Получить можно только складчины в статусе "Куплено". Акция не распространяется на авторские складчины, спортивные ставки, подписки(программы, сервисы).
    Еще раз обратим твое внимание - принять участие в такой акции можно и нужно даже до 3 раз. Ведь так ты можешь получить целых 3 подарка!


    При соблюдении этих нехитрых условий ты обязательно получишь инфопродукт в подарок!


    Учитывай то, что складчина-подарок должна стоить меньше, чем самая недорогая из оплаченных! Так, например, если три твоих складчины стоили 600, 400 и 300 рублей, то взнос за подарочную не может быть более 300 рублей.

    Не забывай, что отслеживать все процессы на Складчине теперь проще некуда, благодаря новому помощнику - телеграм-боту. Получить его можно по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    В чате с ботом можно отслеживать информацию связанную с сервисами на Складчине и настроить уведомления. Например:

    • уведомления о начале сборов взносов;
    • о купленных складчинах;
    • о списке интересных складчин, где появился организатор;
    • уведомления о складчинах, до конца сборов которых остался 1 день;
    • о просроченных складчинах.
    Начни свой понедельник с развития и движения! Акция продлится всего день, не пропусти!
     
    3 дек 2018
    Maroshka, alex2506, Nespuma и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 29 апр 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. простогам
    простогам Должник
    а если вчера в 23.30 оплатила то уже не поподаю под акцию?
     
    простогам, 3 дек 2018
  4. paval
    paval Складчик
    Я прямо опешил, когда прочитал название акции,"Акция ГитлерПонедельник 3+1!", Потом вчитался по буквам, не всё нормально. "Акция ГиперПонедельник 3+1!"
     
    paval, 3 дек 2018
  5. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Акция с 00:00 по МСК началась, смотря в каком часовом поясе находитесь _Hi.
    Акции с Гитлером не планировались _Bigboss.
     
    Менеджер, 3 дек 2018
  6. Adele Legrand
    Adele Legrand Активный складчик
    вопрос: если оплачиваю 3 продукта по цене 147+293+136
    могу претендовать на подарок стоимостью 144?
     
    Adele Legrand, 3 дек 2018
  7. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Да, по минималке, т.е. ДО 147 рублей можно получить бонус.
     
    Менеджер, 3 дек 2018
    Adele Legrand нравится это.
  8. Ольга Шутова
    Ольга Шутова Складчик
    Я оплатила три продукта 136 рублей 95 рублей и 160 руб. И два ошиблась реквизитами. Обещали переслать на те счета, что мне надо было. Итого 5 . Где то это будет видно для получения бонуса?
     
    Ольга Шутова, 3 дек 2018
  9. msj
    msj Активный складчик
    написала в службу поддержки,но ответа никакого_))
     
    msj, 3 дек 2018
  10. Zonnebloem778
    Zonnebloem778 Активный складчик
    Кто нибудь, пожалуйста, подскажите , где находится раздел Служба поддержки. Обыскала все, не могу найти :(
    Буду очень признательна за ответ!
     
    Zonnebloem778, 3 дек 2018
    Юлька2017 нравится это.
  11. vbet
    vbet Складчик
    Ой, я люблю людям помогать!! ваше имя вверху справа , логин, -----над строчкой "мои складчины" строка "служба поддержки" ... дальше "задать новый вопрос"- табличка выпрыгнет... задайте тему из предложенных, "другие вопросы" в самом низу.... где заголовок пишем акция название.... А на поле для письма ссылки где платили -три штуки, и подарок - четвертую
     
    vbet, 4 дек 2018
    Юлька2017, Hloe и Zonnebloem778 нравится это.
  12. СолнечныйЗайчик
    СолнечныйЗайчик Складчик
    А я вообще не успела на акцию) на почту письмо пришло в 18ч вечера, а дома было не до почты) ну ладно, может в конце декабря что-то еще будет по акции,
     
    СолнечныйЗайчик, 4 дек 2018
  13. Zonnebloem778
    Zonnebloem778 Активный складчик
    Низкий поклон! _Smile
     
    Zonnebloem778, 4 дек 2018
  14. Nata17
    Nata17 Должник
    Здравствуйте!
    Где искать;
    "Создать в разделе службы поддержки тему (категория “другие вопросы”)."?
     
    Nata17, 5 дек 2018
  15. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Перейдите по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выберите Раздел "Другие вопросы"


    [​IMG]
     
    Hloe, 5 дек 2018
  16. Di_Mieva
    Di_Mieva Складчик
    присоединюсь к пожеланиям,
    давайте будем загадывать деду Морозу акцию 3+1 к праздникам)))
     
    Di_Mieva, 13 дек 2018
    СолнечныйЗайчик и Коловрат нравится это.
  17. Kostroma
    Kostroma Складчик
    а если оплатил,но организатор не проявляется и не отмечает?
     
    Kostroma, 20 дек 2018
Наверх