1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Проявленность. Масштаб (Юлия Ивлиева)

    10.05.2024: [Vedminkrug] Ведьмины бутылки (Евгения Першина)

    10.05.2024: Йогатерапия при опущении органов малого таза (Татьяна Дудина)

    10.05.2024: [Level One] Политика Российской империи: движения, партии, лидеры (Алина Боева)

    09.05.2024: Гипноз. Как получать невозможное. Тариф Самостоятельно (Надежда Медведева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Не похудеете со мной, не похудеете нигде 2 этап (Ариша Басова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3400 руб
Взнос:
370 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Oliyshka68 3. Jado 4. Анна€ 5. Yogik 6. Май888 7. csana39 8. Ната2020 9. VictoriaP 10. ВТори
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Geraold Организатор складчин

    Не похудеете со мной, не похудеете нигде 2 этап (Ариша Басова)

    [​IMG]

    Каждый месяц открывая набор в новую группу похудения я исчерпала, пожалуй, все слова убеждений и наставлений вас на путь принятия верного для вас решения.
    Сегодня мне хочется сказать лишь одно, не решившись действовать сегодня, завтра вы можете об этом пожалеть. Не заставляйте себя жалеть о том, чего не сделали, дайте себе шанс, вы его заслуживаете.
    Я человек готовый вам помочь в этом не простом вопросе снижения веса. Я человек знающий свой работу на 100%. Я человек, который научит вас найти общий язык со своим здоровьем, внешним видом и осознать много важного.
    Не упустите возможность поработать со мной, это опыт на всю жизнь, о котором вы вряд ли забудете .

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и 5 этап Обнови себя Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Geraold
      Geraold , 20 мар 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Geraold
      Geraold , 20 мар 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Geraold
      Geraold , 8 фев 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Geraold
      Geraold , 20 мар 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Евражкa
      Евражкa , 20 фев 2024 , в разделе: Текстиль
    Загрузка...
  3. Jomalone20 Активный складчик
    Самый известный курс, помогающий быстро и эффективно достигнуть тела вашей мечты!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если вы не так давно стали мамой, то вас ждет специализированный курс, который поможет вспомнить, как вы выглядели раньше!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И для общего здоровья. Очень структурированная и полезная информация о том, как устроен наш нос, почему не стоит злоупотреблять сосудосуживающими и как вообще лечиться.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
    Jomalone20, 25 мар 2019
  4. Sofia_2 Складчик
    Добрый вечер. Подскажите, а этапы (1,2,3,4) как-то взаимосвязаны? И чем они отличаются?
     
    Sofia_2, 23 июн 2019
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Это последовательные 4 месяца меню. Согласно предписания автора если сбился, то надо начинать с 1 этапа
    После них идут
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 23 июн 2019
  6. Sofia_2 Складчик
    Благодарю за столь оперативный ответ _Smile
     
    Sofia_2, 23 июн 2019
    Arzy нравится это.
  7. KudИрина Складчик
    Материал получается не выкуплен?
     
    KudИрина, 24 фев 2021
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 24 фев 2021
    Ylik57 нравится это.
Наверх