1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

Научитесь жить легко и достигать целей без борьбы. Игра в привычки (Никита Маклахов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7400 руб
Взнос:
322 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. shor_hg 3. CoinKeep 4. Тимур1488 5. belyi05 6. krolikpri 7. Physio 8. Танюша2411 9. winiw 10. hyspy 11. Melamori327 12. Timateo 13. Fish_eye 14. Vittoria89
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Научитесь жить легко и достигать целей без борьбы. Игра в привычки (Никита Маклахов)

    [​IMG]
    1)Сяду на диету завтра, а сейчас слопаю эту мягкую французскую булочку!
    2)Бросить курить легко, я 100 раз бросал и опять собираюсь
    3)Уже 10 лет учу английский, но в нём слишком уж много слов
    4)Пора на пробежку? Минуточку, дайте только досмотреть сон…
    5)У меня куча вредных привычек, такая уж моя вторая натура!
    Новая жизнь с понедельника никогда не начинается. После 6 вечера булочки в 3 раза вкуснее. Вставать рано утром неохота, а бегать лень. Что тут поделаешь?
    Вы выбираете не тот подход: либо заставляете и мучаете себя, либо делаете ставку на мотивацию. Ни то, ни другое не работает. Дисциплина раздражает, а мотивация испаряется через 2 дня.
    Если вы хотите ехать далеко, а машина не заводится, то для начала разберитесь в причинах и научитесь ею управлять. Та же ситуация и с привычками. Поймите, по каким принципам работает мозг, и начните действовать в согласии с ними.
    Игра основана на знаниях нейрофизиологии и моём собственном опыте. Я легко превратил в привычки ранний подъём, правильное питание, чтение книг, изучение английского и спортивные тренировки. А что вы добавите в свою жизнь?
    Не ждите мотивирующих девизов и жёстких экспериментов, которые сломают вас. Я предлагаю принципиально новый подход к работе с привычками. Он эффективен потому, что учитывает особенности мозга и человеческой психики.
    Вы получите технологию управления любыми привычками и узнаете, как достигать целей без срывов и насилия над собой. Спокойно, естественно, с радостью. У вас появится главное — понимание правил.
    В течение Игры вы гарантированно внедрите 3 нужные вам привычки. Маленькие шаги приведут к великим результатам. Вы добьётесь всего, чего хотите, потому что любая большая цель складывается из привычек.

    Примерно 10 лет назад я начал интересоваться привычками здорового образа жизни, экспериментировать с питанием и режимом сна. Мне хотелось выяснить, где «потолок» у хорошего самочувствия. После переезда в Таиланд я углубился в тему личной эффективности и понял, что и здесь во главе угла стоят привычки.

    Со временем я осознал, насколько велика сила маленьких ежедневных шагов. Простые регулярные действия действительно помогают улучшить качество жизни и достичь любой цели. Например, каждое утро я бегаю по пляжу 5 километров, а это около 43 марафонских дистанций за год. Пора на Ironman!

    Признаться, в начале моя работа с привычками шла с переменным успехом. Я то и дело срывался, обвинял себя в слабости, снова собирал силу воли в кулак и опять бросал на полдороге. И так без конца. Дело пошло на лад, когда я начал изучать своё поведение с точки зрения учёных. Нейрофизиология, психология и другие науки, изучающие деятельность нервной системы, многое прояснили.

    Сейчас в моей таблице учёта — 43 ежедневные привычки, среди которых есть и «экзотические» вроде стояния на гвоздях, жонглирования и работы над дикцией. Я продолжаю изучать методы управления поведением и постоянно провожу эксперименты и челленжи. Таким образом я испытываю на прочность и себя, и свою технологию, совершенствую её, добавляя новые эффективные приёмы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
    2. Дивия
      Дивия , 3 ноя 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Ya.Incognito
    Ya.Incognito Складчик
    Ya.Incognito, 9 янв 2019
  4. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7400 руб. Взнос с каждого участника: 322 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 30 Сентябрь 2020 года
     
    Меркурий, 28 сен 2020
Наверх