1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Брауни-малина-киви (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

Настройте свой браузер и 8000 рублей в сутки Ваши

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Wolles73 3. Mudrui 4. o8ga 5. Neonion 6. sergdag 7. buh90 8. Olga92 9. Ylya 10. susvale 11. Vlad17 12. TatiDL 13. julta 14. t3533159 15. delpfin 16. Анелек 17. lolteam
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Настройте свой браузер и 8000 рублей в сутки Ваши

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Настройте свой Браузер1 раз
    и 8000 рублей в сутки Ваши!​
    Ах да! Извините что не сразу представился! Меня зовут Евгений Мамонтов, мне 39 лет. Как я уже сказал, проживаю в провинциальном городке, в котором от силы 20 тысяч жителей. Жизнь нынче не мёд, нет у людей ни работы нормальной, ни зарплаты стабильной. Большинство моих знакомых так и перебиваются калымами, подработками всякими. Кто-то едет в столицу. Почти всю свою жизнь я потратил на тяжелейший труд. Только теперь осознаю как дороги были все потерянные годы! Если вы еще молоды, начните копаться в себе, в смысле своей жизни прямо сейчас! Я к сожалению, все понял немного поздновато. Но нет времени унывать! К черту все от эти душещипательные истории, игры на нервах, давление на жалость. Это все есть у каждого! Я не буду также рассказывать сколько я заработал всего, сколько зарабатываю сейчас. Вы все видели своими глазами на видео выше, которое я специально снял для своего сайта. Ничего не буду вам обещать. Скажу сразу, что научить зарабатывать вас - мне выгодно! Потому что с вас я буду получать проценты. Допустим, вы заработали 100 тысяч, я получу 2% = 2000 рублей. Если обучение пройдет свыше 500 человек, я буду получать неплохую надбавку к своему заработку. Посчитайте сами! Суть своего заработка НЕ СКРЫВАЮ! Зарабатывать будем на Яндекс.Браузере. Это не самое главное. Самое главное правильно настроить его! А настроить его как следует вы сможете только по моим инструкциям. Разработка только моя и ничья больше! Еще одна особенность - это то, что деньги нигде не задерживаются, ни на каких сервисах! Они прямиком попадают в ваш кошелек. Кошельки работают разные. Доверяю киви, все быстро и надежно! Если вам не нужна абсолютно новая схема получения прибыли из своего браузера, не смею вас задерживать!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 14 мар 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Gagarin
      Gagarin , 23 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    3. Дивия
      Дивия , 9 дек 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Sashka111
    Sashka111 Складчик
    Твои 10 соток. Тариф Базовый (Юлия Толстихина)


    Курс о том, как получить землю от государства БЕСПЛАТНО! Курс проходит 1-2 раза в год и стоит 60.000 выкупаем за 816р, записывайтесь, пока есть возможность выкупить)


    https://m24.skladchina.biz/threads/tvoi-10-sotok-tarif-bazovyj-julija-tolstixina.339546/
     
    Sashka111, 29 дек 2021
Наверх