1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

Надежный заработок на динамичном видео (Валерий Филипченко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. data3968 3. Igorp 4. alexpollex 5. a_zurn 6. OlegG kinoLOG 7. Dzhun 8. Karamell 9. Artak7 10. drakabra 11. владимир1003 12. Cruchot 13. Надя Хабибулина 14. Astoria 15. Anatoleevich 16. Maksem 17. Irish14 18. Наталья_2511
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Надежный заработок на динамичном видео (Валерий Филипченко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Преимущества монтажа экшн роликов в сравнении со съемкой и монтажом свадебного видео :
    • Вам не нужна дорогущая камера. Потому что видео используется в соцсетях. И достаточно качества бюджетной камеры.
    • Принимайте заказы на монтаж и работайте удаленно. Потому что бъем материала небольшой и легко передается через обычный облачный сервис типа Google Disk.
    • Заказы можно принимать даже на монтаж материала, снятого на iPhone. Большое кино, понятное дело, не получится, но для Instagram многим этого вполне достаточно.
    • Вы можете сами не снимать. Можно принимать заказы отдельно только на монтаж. Опыт показывает, что такая схема даже более востребована.
    • Например, бодибилдеры и экстремалы сами лучше знают, какие им нужны ракурсы. Они с удовольствием снимают себя сами, а монтаж заказывают удаленно.
    • Видео для соцсетей можно монтировать в HD формате, спокойно обрезая, кадрируя и стабилизируя присланный любительский FullHD исходник.
    • Такие заказчики менее требовательны к качеству картинки и больший упор делают на ее эффектность и динамичность.
    • Косяки съемки легко скрываются эффектами или монтажно.
    • Если нет особых задач, то такие видео монтируются короткими. До полутора минут. А для Instagram - до минуты.
    • Поскольку для этих заказчиков продвижение в социальных сетях является постоянной рабочей необходимостью, они становятся вашими постоянными клиентами.
    • Если вы освоите принципы динамичного монтажа и стилистики, которая востребована у таких заказчиков и сможете им угодить, то конкуренции у вас не будет. Найти вам замену им будет практически невозможно. Вас будут ценить!))
    • В отличии от, например, свадебной ниши, таких заказчиков легко и просто находить. Для этого достаточно зайти в социальные сети. Выбираете бодибилдеров (роллеров, каратистов). И целенаправленно высылаете им в личных сообщениях свое предложение. Или размещаете посты в тематических группах.
    Я прекрасно понимаю, как тяжело получить первый заказ, не имея портфолио или хотя бы примера своей работы.

    Поэтому после того, как вы изучите анимацию и научитесь редактировать готовые пресеты Glitch эффектов,
    вы вместе со мной из моего отснятого материала смонтируете видео. И можете с чистой совестью высылать его своим потенциальным заказчикам в качестве примера вашей работы.

    Вы получаете мои личные наработки и «фишки», отточенные годами работы:
    • Раскрываю свои фишки и секреты. Я систематизировал для вас весь свой опыт работы с заказчиками из «активной» целевой ниши. Учиться лучше на чужих ошибках. Так что предлагаю вам поучиться на моих. Или можете не читать этот документ и сразу идти делать свои собственные ))
    • Что нужно сделать новичку, чтобы начать получать заказы. Что делать новичку, у которого еще нет портфолио, довольных клиентов, отзывов и «сарафанное радио» пока молчит? Есть способ! Я поступаю именно так. Делал так и в начале карьеры, и продолжаю применять этот прием. Делюсь с Вами.
    • Нестандартные ниши источников заказа. Учимся мыслить нестандартно, чтобы привлекать новые и интересные источники получения заказов. Кто же это, к кому можно обращаться.
    • Мало знать, к кому «стучаться». Надо еще знать КАК до них достучаться. Например, если вы напишете спортсменам и фитнесисткам напрямую в личное сообщение – в 99 случаях из 100 вас проигнорируют. Почему так? Объясняю в курсе. А еще вы получаете мою личную систему, которую я разработал на практике. Так же пробились к фитнесистам мои знакомые фотографы, которым я посоветовал эту схему.
    • Мы уже поняли, что в услугах монтажа важно не только уметь монтировать. Очень важно уметь продать свою услугу. Так вот поговорим о том, как правильно составить свое рекламное объявление, что же там писать.
    • На живом примере популярного сервиса объсняю, как можно, привлекая заказчика на пятидолларовую услугу, в результате доводить цену до сотни.
    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 дек 2017
    IraPeach нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 4 июл 2017 , в разделе: Видео
    2. Нафаня
      Нафаня , 12 мар 2017 , в разделе: Видео
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 14 сен 2016 , в разделе: Фото
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 29 ноя 2015 , в разделе: Фото
    5. Нафаня
      Нафаня , 5 июл 2017 , в разделе: Видео
    6. Zander
    Загрузка...
  3. a_zurn
    a_zurn Складчик
    Приятная новость. Сегодня Валерий снизил цену на курс. Убрал в нем информацию по заработку . Интересно, в нашем он будет?
     
    a_zurn, 12 дек 2017
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Материал выкуплен уже 2 дня назад.
     
    alex2506, 12 дек 2017
    Коловрат нравится это.
  5. Igorp
    Igorp Складчик
    Что-то реквизитов для оплаты не видно.
     
    Igorp, 13 дек 2017
  6. владимир1003
    владимир1003 Складчик
    Привет, alex2506! Можно ещё записаться на купленный курс
    Надежный заработок на динамичном видео (Валерий Филипченко) ? Ответь, пожалуйста.
     
    владимир1003, 26 янв 2018
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Можно.
     
    alex2506, 26 янв 2018
    Коловрат нравится это.
  8. владимир1003
    владимир1003 Складчик
    Привет, alex2506! Оплатил 113 руб. за курс "Надежный заработок на динамичном видео" (Валерий Филипченко) 27.01.2018 г 17:59:41 через QIWI кошелёк. Владимир 1003 Как получить реквизиты для скачивания
     
    владимир1003, 27 янв 2018
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Об оплате сообщаем строго в Реквизитах темы.
     
    alex2506, 27 янв 2018
    Коловрат нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх