1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Лечи акне правильно (Валерия Лоскутова)

    26.04.2024: [Метафора] Курс «Глубинная арт-терапия» (Елена Маркман)

    26.04.2024: Погружение (Денис Елютин)

    26.04.2024: Основы визуализации данных. Пособие по эффективной и убедительной подаче информации (Клаус Уилке)

    26.04.2024: [Melannett] Летний экспресс-марафон (Анна Мельникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

Набор массы. С чувством, с толком, с расстановкой (Алиса Левчогова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. TomkaBest 3. Irina CH 4. wettachka 5. Kusya 6. Zmeiika 7. Аля1511 8. tanel 9. Nat4liekim 10. Din_don 11. natalyminaeva 12. marysssska1986 13. Cheburashka85 14. Юльбика 15. Милаха83 16. Masznz 17. Мiranda
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Libely
    Libely Организатор складчин

    Набор массы. С чувством, с толком, с расстановкой (Алиса Левчогова)

    [​IMG]

    «Набор массы. С чувством, с толком, с расстановкой»

    Все, что вы хотите увеличить, нарастить, прибавить – это производится с помощью силовых упражнений и профицита калорий. И это называется массонабор.
    - Даже если вы хотите увеличить только ягодицы – вам нужен набор мышечной массы.
    - Если вы очень худая и необходимо набрать общую массу тела – вам тем более нужен набор мышечной массы.
    - Если вы хотите изменить свои пропорции в сторону песочных часов – вам также сначала нужен набор мышечной массы.

    1. Чувствовать свои мышцы, тренировать их до отказа.
    2. Делать расчет КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы), учитывать продукты через счетчик калорий и составлять себе программу питания для набора массы.
    3. Составлять программу силовых тренировок, исходя из своих целей.
    4. Технике выполнения основных силовых упражнений, делать акценты на интересующие вас группы мышц.
    5. Разбираться в понятии "Тренировочный объем" как его правильно применять.
    6. Работать над фигурой в нужном вам направлении, узнав о том какие именно мышцы, отвечают за ее визуальные изменения.

    Вначале мы познакомимся с вами, наведем порядок в голове, правильно выстроив свою цель. А затем, приступим к изучению основной базовой информации, на основании которой, вы и будете делать дальнейшие отчеты.

    Вас ждут письменные и видео-лекции простым и понятным языком, видео по технике выполнения упражнений, 5 вариантов программ тренировок под любую цель и тренировочный стаж, меню для набора мышечной массы, тестирования для самопроверки знаний, чат для общения с участницами и любых вопросов, контроль отчетов по питанию и домашних заданий.

    Большой объем знаний, который вы сможете самостоятельно применять на практике и получать грандиозные результаты!!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 сен 2018
    lesiagv нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 4 ноя 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Zander
      Zander , 11 сен 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Libely
    4. Beardyman
      Beardyman , 29 фев 2016 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. alex2506
      alex2506 , 23 ноя 2016 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 28 дек 2015 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Elmira1983
    Elmira1983 Должник
    Я тренировки для зала или дома?
     
    Elmira1983, 21 сен 2018
  4. Libely
    Libely Организатор складчин
    .Есть 5 вариантов программ для новичков, для общего набора веса тела, на разные цели проработки мышц, для домашних тренировок. Главная задача нашего курса – самим научиться составлять себе такие программы!
    Что потребуется для участия?
    - силовой инвентарь (если будете заниматься дома) – достаточно иметь наборные
    гантели, или гриф и диски (блины) для грифа
    - мини-эспандеры (рекомендую приобрести и для тренирующихся дома и для зала). Если на начало курса у вас их нет, ничего страшного.
    - абонемент в тренажерный зал (тем, кто не дома, соответственно).

    Оба варианта.
     
    Libely, 21 сен 2018
  5. Libely
    Libely Организатор складчин
    Курс от потрясающего учителя атмарама йоги https://www.skladchina.biz/threads/kurs-atmarama-jogi-fundament-karuna-ram.147075/
    Восстановить зрение на 2 диоптрии за месяц легко! https://www.skladchina.biz/threads/...ija-tarif-bazovyj-mirzakarim-norbekov.147097/
    Устойчивое снижение веса (30 спикеров) стоимость уменьшается https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-sammit-ustojchivoe-snizhenie-vesa-30-spikerov.146092/
     
    Libely, 26 сен 2018
  6. Violetta77
    Violetta77 Складчик
    Курс "Мышцы и рельеф" тренировки для дома и зала
    Красивая фигура требует не жертв, а грамотного подхода. Понятный пошаговый план от фитнес-тренера NASM и FPA.
    https://www.skladchina.biz/threads/kurs-myshcy-i-relef-dlja-doma-i-zala-irinashfit.149080/
    Присоединяйтесь стоимость уменьшается с каждым складчиком
     
    Violetta77, 11 окт 2018
  7. Nocomments000007
    Nocomments000007 Должник

    У неё сейчас марафон на жиросжигание открыт, не хотите организовать складчину?
     
    Nocomments000007, 12 окт 2018
    Miss18 и Artur0106 нравится это.
  8. Nat4liekim
    Nat4liekim Складчик
    Когда примерно планируется сбор средств ?))
     
    Nat4liekim, 14 окт 2018
  9. Libely
    Libely Организатор складчин
    когда соберется группа складчиков. сейчас примерно половина при такой сумме сбора

    мы не успеем набрать так быстро складчиков
     
    Libely, 14 окт 2018
  10. Nocomments000007
    Nocomments000007 Должник
    Может все таки попробовать? За этот её курс я готова и больше стандартных 200 заплатить, мне кажется у неё более заметный прогресс по набору и жиросжиганию, и марафон думаю тоже более действенный, чем эти прыжки у Грин
     
    Nocomments000007, 17 окт 2018
    Artur0106 нравится это.
  11. Artur0106
    Artur0106 Складчик
    Давайте порекламируем в других складчинах?
     
    Artur0106, 24 окт 2018
    Libely нравится это.
  12. Nat4liekim
    Nat4liekim Складчик
    На сайте написано группа набрана и оплата закрыта
     
    Nat4liekim, 24 окт 2018
  13. wettachka
    wettachka Складчик
    Следующий курс в конце ноября , эх жалко, надеялась успеем
     
    wettachka, 24 окт 2018
  14. Libely
    Libely Организатор складчин
    Недостаточно складчиков. Это еще при том, что не все оплачивают. Еще не факт, что к следующему наберем)

    Девочки, уступаю место орга. Пока нет времени
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Libely, 25 окт 2018
  15. wettachka
    wettachka Складчик
    Вернитесь пожалуйста_Angel, ну очень этот курс хочется_Help
     
    wettachka, 9 ноя 2018
  16. Nat4liekim
    Nat4liekim Складчик
    Тоже очень хочу ! _ErrwhatИнтересно много ли тех , кто готов больше заплатить _Unsure
     
    Nat4liekim, 13 ноя 2018
    Artur0106 нравится это.
  17. wettachka
    wettachka Складчик
    Я готова, я хотела попробовать стать организатором, но у меня статус маленький еще
     
    wettachka, 13 ноя 2018
  18. wettachka
    wettachka Складчик
    Я если честно даже половину бы оплатила_Sad
     
    wettachka, 13 ноя 2018
  19. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    почитайте и я думаю у вас получится
    Права и обязанности организаторов
    2.3) Если пользователь не может в силу своего статуса провести складчину, ему необходимо обратиться к топику Как стать организатором раньше положенного.
     
    Geraold, 13 ноя 2018
  20. Nat4liekim
    Nat4liekim Складчик
    Если сейчас поделить стоимость на тех, кто в списке и тех, кто почему-то резервном списке, получается по 194 _Wink
     
    Nat4liekim, 17 ноя 2018
  21. tanel
    tanel Складчик
    Я с вами. Следующий массонабор будет в январе-феврале. Организуйте, пожалуйста!!!
     
    tanel, 5 дек 2018
    Din_don нравится это.
Наверх