" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

На ваш счет поступают деньги каждые 20 минут

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
700 руб
Взнос:
63 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Vlastelin 3. rina_kazan 4. Nadin9 5. creavz 6. ivan800 7. zhornyko 8. Agapi 9. GUDWIN 10. Denr79 11. Александр55 12. Fire 13. sergk11 14. kr4t 15. zoyana421 16. Юлия555
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    На ваш счет поступают деньги каждые 20 минут

    ВАМ ПОСТУПИЛ ПЕРЕВОД-29 РУБЛЕЙ.
    И ТАК КАЖДЫЕ 20 МИНУТ!

    Без собственного сайта. Без рассылок подписчикам. Вообще без рекламы. Зачем она нужна, если мне не приходиться ничего продавать — ни свои собственные, ни партнерские товары?

    Нет, это НЕ форекс и НЕ бинарные опционы. Вам не придется рисковать своими деньгами — хотя бы уже потому, что метод, который я открыл, не требует вообще никаких вложений!

    Постоянно сидеть у монитора тоже не нужно - Вы сначала делаете всю необходимую работу в течение 1-2 дней, а далее просто получаете деньги на свой баланс!
    [​IMG]
    Понимаю, что все это звучит невероятно и вызывает вопросы... Типа того, как же я додумался до такой схемы - в действительности, очень простой?

    Скажу честно - совершенно случайно!
    Несмотря на всю простоту моего метода, я бы не смог поверить, что он работает, если бы в результате счастливой случайности не убедился в этом своими глазами.

    Я не продвигал партнерские программы, не рекламировал никакие товары... Какого же было мое удивление, когда мне на почту пришло несколько сообщений подряд о пополнении моего баланса на сервисе, на котором я уже давно пытался безуспешно заработать! Суммы были вроде бы и небольшие, по 25-30 рублей, но продолжали поступать на мой баланс с завидной регулярностью.
    [​IMG]
    К концу недели на моем балансе было уже
    чуть более 13 000 рублей!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 июн 2015
  2. Agapi
    Agapi Активный складчик
    100% уже, а раздачи нет!Когда уже?
     
    Agapi, 1 июл 2015
  3. Vlastelin
    Vlastelin Забанен
    В связи с тем, что товар заблокирован платёжной системой Paysystem (не соответствует заявленному) сбор средств приостанавливается.
     
    Vlastelin, 1 июл 2015
  4. Agapi
    Agapi Активный складчик
    И что дальше?
     
    Agapi, 1 июл 2015
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Складчина остановлена, организатор сообщит оплатившим участникам всю информацию в Реквизитах.
     
    Митрандир, 2 июл 2015
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх