1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Мышка тедди с одежкой (Олеся Гергель)

Тема найдена по тегам:
Цена:
557 руб
Взнос:
56 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Zxc 3. Оленька72 4. Lenore Poe 5. mizza 6. эйч 7. марго1074 8. иринаz 9. Тошимба 10. Бабулек 11. Лера)))777 12. Marikalilitil 13. Кадриль 14. Crazy_Zhopa 15. Пачинюта 16. Пинетка 17. Вава877 18. Gamora 19. маша сашина 20. Toni Starc 21. ladybug8 22. Nalena 23. Жу-жа 24. ботаника 25. Mishel 26. Vividly 27. Рукодельница_на_все_руки 28. Vanilca 29. Kaligula1 30. knopka13 31. Kinata 32. realpolly 33. Harleen 34. enmik 35. Полумна Лавгуд 36. хомяк 37. фридерика 38. Сапфир123 39. Puppet11 40. Styleck 41. leisan555 42. Чудо 43. Ксюля 44. Solya 45. Bulka1805 46. бирма 47. polyaM 48. Марфушадуша 49. РИНЕЛЬ 50. Ирина Рост 51. А12ся12
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Мышка тедди с одежкой (Олеся Гергель)

    [​IMG]
    Я хочу объявить набор на самый мышиный мастер класс этого года! Без своей личной мышки никто не уйдёт

    Сейчас коротко о самом главном :
    Мк будет проходить в закрытой группе в Вконтакте.
    Я буду поэтапно выкладывать короткие видео, вы смотрите и шьете в любое удобное для вас время.
    Будет несколько прямых эфиров, отвечу на все ваши вопросы, если такие появятся. И покажу самые сложные моменты.
    ✂️ Разберемся с материалами, расскажу секреты работы с вискозой.
    Раскроим,сошьем,набьем опилками. Будем оформлять мордочку , лепить носик. И зубки тоже обязательно покажу)
    Закончим одеждой, будет платье и фартучек.
    Мк рассчитан на совсем новичков, не совсем новичков и даже совсем не новичков
    Стартуем 17 июня
    цена с комиссией
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. foliage
      foliage , 28 мар 2023 , в разделе: Тедди
    2. Fenix Fox
      Fenix Fox , 31 май 2021 , в разделе: Тедди
    3. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 7 фев 2021 , в разделе: Одежда для игрушек
    Загрузка...
  3. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Друзья, присоединяйтесь к чудесному хрюне. Данную выкройку можно переделать и в мишку, и в мЫшку, и в лисенка, зайца, кого-угодно.
    ХРЮНЯ ВОТ ТУТ
     
    Lenore Poe, 18 май 2019
  4. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Девочки,присоединяйтесь к складчине. У Ольги классные работы брошек. Дизайн, чувство стиля и сочетание цветов. А что еще надо для создания брошек)https://www.skladchina.biz/threads/mk-broshi-olja-kazinskaja.185147/#post-710007

    Кому интересна брошь Монстера ,присоединяйтесь) там и бисер ,и стразы и кристальная ткань Сваровски!!!
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-iz-bisera-monstera-likesvetshop.183359/
     
    Наташа8888, 28 май 2019
  5. Nalena
    Nalena Складчик
    Скажите, этот сбор ещё актуален?
     
    Nalena, 14 июн 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya, 14 июн 2019
    Arzy нравится это.
  7. иринаz
    иринаz Складчик
    Скажите, а почему многие складчины так долго висят на этом первом этапе?
    Я подписана на многие складчины, которые висят по 2-3-4 месяца.
    О тех, что с 2018 года я уже вообще молчу)
     
    иринаz, 15 июн 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Каждую тему нужно смотреть отдельно. В каждом случае есть свои причины
     
    Arzy, 16 июн 2019
    Hloe нравится это.
  9. Рукодельница_на_все_руки
    Рукодельница_на_все_руки Складчик
    Скажите пожалуйста, а взнос будет понижаться? я имею ввиду из за количества подписавшихся?
     
    Рукодельница_на_все_руки, 19 июн 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Взнос плавающий на данный момент, минимальный взнос 40 рублей
     
    Arzy, 19 июн 2019
    Рукодельница_на_все_руки нравится это.
  11. Рукодельница_на_все_руки
    Рукодельница_на_все_руки Складчик
    спасибо) ждёмс _Dance
     
    Рукодельница_на_все_руки, 19 июн 2019
    Arzy нравится это.
  12. Жу-жа
    Жу-жа Активный складчик
    Может уже стоит выкупить.....
     
    Жу-жа, 22 июн 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Только организатор решает когда начинать Сбор взносов. Он знает ситуацию изнутри. Курс стартовал 17 июня и может еще идти
     
    Arzy, 23 июн 2019
  14. Nalena
    Nalena Складчик
    Здравствуйте, скажите, стоит ли расчитывать на выкуп МК? Я так понимаю, он уже закончен.
     
    Nalena, 2 июл 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 2 июл 2019
    Рукодельница_на_все_руки нравится это.
  16. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Брэдли, 10 июл 2019
  17. иринаz
    иринаz Складчик
    Уже 2 месяца прошло с онлайна. Либо у организатора есть этот мк, либо уже и не будет, чего нам голову морочить?
     
    иринаz, 31 июл 2019
  18. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    По каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, который готов провести данную тему, обратитесь в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    Hloe, 31 июл 2019
    Arzy нравится это.
  19. иринаz
    иринаz Складчик
    Это онлайн и участие в нем уже к сожалению не возможен. Жаль. Если такой шанс профукали :(
    Организатор хоть что-то бы ответил. Типа - всё будет, ждите. До нового года далеко) Или не ждите, идите плакать в подушку)
     
    иринаz, 1 авг 2019
  20. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Организатор всё ещё в статусе организатора в данной складчине, так что наверняка всё будет. Немного терпения. Я тоже много чего жду, но понимаю, что на организаторах висит очень много складчин, он не могут выдавать всё разом.
     
    Lenore Poe, 1 авг 2019
  21. иринаz
    иринаz Складчик
    я учавствую в складчине, открытой в сентябре 2018. И она по сей день в статусе запись. Так что это не показатель)))
     
    иринаz, 1 авг 2019
Наверх