Доступно

Мышцы и рельеф для дома и зала, 2019 (Ирина Брехт)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1800 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Billimilligan 3. wettachka 4. Tatyana45 5. Snyus 6. Aeon 7. molsen 8. ElenaZhe
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Мышцы и рельеф для дома и зала, 2019 (Ирина Брехт)

    [​IMG]

    На что направлен курс?
    Рост мышц и работа над красивыми объемами
    Укрепление мышечного корсета
    Улучшение осанки
    Сила и выносливость

    Кому он будет полезен?

    • Совсем новичок
    • Для тех, кто хочет иметь красивые объемы, но не знает, с чего начать. Кто не боится есть и поднимать тяжести
    • Неудачный опыт в прошлом
    • Для тех, кто много раз начинал, но всегда бросал и не хочет тратить деньги впустую
    • Тренировки без результата
    • Для тех, кто честно занимается, но не видит результатов. Усилий много - толку мало и мышцы не растут.
    Автор @irinashfit (более 400 000 подписчиков Instagram):
    Я - тренер Национальной Академии Спортивной медицины США (NASM) и Ассоциации Профессионалов фитнеса (FPA). В основе программы — последние исследования о росте мышц. Никаких мифов, уловок и невыполнимых для физиологии человека обещаний - только то, что работает. Экономьте время и делайте сразу то, что приносит результаты!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Voleeq нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЕлизаветаБ Складчик
    Подскажите, пожалуйста, когда будет выкуп?
     
    ЕлизаветаБ,
  4. Serseya Складчик
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
  5. Tatyana45 Складчик
    Я изменила решение о покупке. Как я могу покинуть складчину?
     
    Tatyana45,
Наверх