1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Запись

[mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

Тема найдена по тегам:
Цена:
11000 руб
Взнос:
479 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Mary-L
Записаться
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

    [​IMG]

    Вы еще не задумывались, почему Вас так тянет к эзотерике?

    Возможно Вы уже пробовали делать какие-то ритуалы, изучать заговоры.

    Но как практиковать, не умеючи?
    Ведь очень много факторов надо учесть, чтобы пазл сложился и магия реализовалась, как надо.

    Это и правильно выбранное время и фазы Луны, и корректно составленный ритуал, и смысловая заговорная часть ритуала, и запитка на органику, и закрепы, и ваша пробивная сила

    На курсе я научу вас всё делать правильно, экологично и безопасно для вас, чтобы всё срабатывало в срок и точно то, что задумано. Чтобы Вы не заблудились, я аккуратно, на кошачьих лапках, проведу Вас по магическим лабиринтам.

    Чтобы вы могли составить себе четкое представление о практической стороне магии, приглашаю Вас на курс "Практическая Магия". Он будет состоять из нескольких ступеней. В отличие от всех других моих курсов, именно этот курс надо будет пройти полностью. Ступень за ступенью.

    Прежде чем заниматься магией, надо очень хорошо знать теорию. И на курсе будет много таких тонкостей, о которых Вам не расскажут на магических форумах в интернете


    Как и на всех моих курсах, на курсе уделяется большое внимание технике безопасности
    Я расскажу, как работают Светлые и Тёмные практики. И Вы узнаете, чем грозит увлечение черно-магическими практиками и почему не стоит связываться с тёмными
    • Пройдя курс Вы поймете, почему опасно проводить ритуалы из интернета и почему не срабатывают старинные заговоры и ритуалы в реалиях нашей жизни.
    • Будете знать как, перепрописав программную часть, переделать любой заговор и ритуал под себя.
    • Я научу Вас работать со стихиями и их физическими проявлениями в нашей жизни.
    Расскажу всё о ритуалах:
    • из каких частей они состоят
    • краткосрочные и долгосрочные ритуалы
    • многодневные ритуалы
    • ритуалы, которые состоят из нескольких элементов

    Мы изучим словесные заговоры и черно-магические заклятья.
    На курсе будет дан двухкомпонентный ритуал со свечой.
    Так же я дам свои рабочие авторские ритуалы, которые вы сможете провести для себя и во благо своей семьи:
    • Ритуал на чистку дома
    • Ритуал на чистку детей
    • Ритуал "Оберег дома"
    • Примирительный ритуал
    • Денежный ритуал
    11 000 РУБ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 апр 2024
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 25 апр 2024 , в разделе: Магия
    2. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 9 янв 2023 , в разделе: Магия
    3. Эсса
      Эсса , 20 ноя 2023 , в разделе: Магия
    4. Avtobot
      Avtobot , 27 фев 2022 , в разделе: Магия
    Загрузка...
Наверх