1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: 7 практических шагов к психологической зрелости (Лилия Левицкая)

    02.05.2024: Вкусные тюльпаны из зефира 8.0. Тариф «Оптимальный» (Татьяна Барковская)

    02.05.2024: Вкусные тюльпаны из зефира 8.0. Тариф «Готовлю тюльпаны» (Татьяна Барковская)

    02.05.2024: Магия таро (Катерина Паршикова)

    02.05.2024: Вкусные тюльпаны из зефира 8.0. Тариф «Только заварная» (Татьяна Барковская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

Доступно

[My Crochet Wonders] Мышонок Пип (Марина Чучкалова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Polianna73 3. fluffle 4. Аришенька
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    [My Crochet Wonders] Мышонок Пип (Марина Чучкалова)

    [​IMG]

    Высота около 30 см.

    Мой самый любимый мышонок Пип
    Под его комбинезоном прячется симпатичное тельце с изящными ручками и ножками)) Ручки Пиппика на нитяном креплении, ножки ввязаны, он может сидеть у опоры. Комбинезон снимается.
    В МК описаны два варианта ушей и хвоста - шитые и вязаные. Шить получается быстрее, но вязать, конечно, привычнее. Красиво и так и так
    Помимо текстового описания в МК есть видео. По шитью, по креплению ручек и по вязанию комбинезона. Последнее видео особенно полезно тк комбинезон не так прост как кажется на первый взгляд)))
    Я уверена, вам понравится вязать мышонка Пипа. За пару недель я связала четыре мышонка, плюс два в работе.
    Я надеюсь, что с наступлением нового года вы не забудете о нём, потому что Пиппик он связан не как символ года, а как миленький куклёныш, с которым можно и поиграть, и в гости сходить, и в кроватку с собой уложить)))

    Пряжа Ярн Art Jeans №05 – бежевый (около 50 гр.)
    Ткань, если будете деать шитые ушки и хвост. Я использовала сорочесный лён Оршанского льнокомбината отрез 130 гр/кв. м, отрез 20х20 см. Цвет светло-серый меланж. Можно взять любую другую тонкую ткань - хлопок, бязь, ситец. Желательно брать ткань одного оттенка с пряжей, однотонную или с рисунком.
    Черные бусины. Для глаз - 6 мм, для носа 8 мм. Для носика у меня в запасах нашлись бусины со смещенным отверстием, которые больше походят на круглые пуговицы.

    Вся игрушка связана 2 мм крючком от фирмы Гамма.

    Формат - PDF
    Размер файла - 2.8 Мб
    Количество страниц - 21

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили , 28 ноя 2019 , в разделе: Амигуруми
    2. Эмили
      Эмили , 28 ноя 2019 , в разделе: Амигуруми
    3. Меркурий
      Меркурий , 28 ноя 2019 , в разделе: Амигуруми
    4. Эмили
      Эмили , 5 июл 2020 , в разделе: Амигуруми
    5. Испанский летчик
      Испанский летчик , 17 авг 2019 , в разделе: Амигуруми
    Загрузка...
  3. Санта
    Санта Складчик
    Медведи носатые и очень милые… связаны крючком… К ним три комплекта забавной одежды… Медведь в шапочке ёлочке и с санками… Медведь в костюме снеговичка….Медведь в костюме Валентинка…
    https://mob.skladchina.biz/threads/inye-medvedi-polnyj-komplekt-anzhela-feklina.309279/
     
    Санта, 24 апр 2021
Наверх