1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так (Хайди Грант Хэлворсон)

21.11.2017: Лиминальное мышление. Как перейти границы своих убеждений (Дейв Грей)

21.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Учимся петь легко (Обучение вокалу) (Раиль Арсланов)

21.11.2017: Программа для раскрутки Вконтакте SmmCombain (+Мультибраузер и автоответчик)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.11.2017: Алексей Дерябин - новый тренинг "Энергетика и...

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

20.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

20.11.2017: Вебинар: Математика вдохновения (Лена Смирнова)

3. Сбор взносов Показать еще

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

20.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

Куплено

«Мужской стиль от А до Я» (Роман Медный)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Gerokopter, 7 авг 2014.

Цена:
4900 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Gerokopter
Участников:
8/30

Основной список:

1. Gerokopter
2. Darth Vader 3. denn-che 4. Daniel 5. Svetlana1249 6. maksbryakin 7. Dnp33 8. ArtSol
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Gerokopter
    Gerokopter Организатор складчин

«Мужской стиль от А до Я» (Роман Медный)

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
    Что мы можем считать достоинством, а с чем можно смириться как с недостатками. Как те или иные особенности фигуры влияют на восприятие силуэта в целом, а значит, какие элементы в одежде могут помочь недостатки скрыть? Очень важно понимать, что несовершества — это не локальная проблема, а проблема всего силуэта, и решать их нужно комплексно.
    Для мужчины важен не только цвет, но и фактура. Именно по соединению этих двух факторов материалы и относят к мужским, либо женским. Как должен выглядеть мужской материал, как его правильно подбирать и комбинировать?
    Как меняя один предмет в образе, можно радикально изменить контекст всего наряда? Как комбинировать предметы из разных стилей и не выглядеть при этом вычурно? Ну и конечно же серия лайфхаков: ряд предметов, добавление которых в гардероб, радикально увеличивает число вариаций.
    Прическа и аксессуары — имеют огромное значение в образе. Как правильно использовать аксессуары? Что такое акцент, и куда его нужно ставить? Как аксессуары взаимодействуют между собой? В общем, все о часах, браслетах, ремнях, обуви, галстуках и шарфах!
    Где и как узнавать, что в моде, и насколько оно применимо к вашему типу внешности? Как быть в тренде, но при этом оставаться собой? И, главное, ради каких туфель можно продавать почку в этом сезоне?

ПРОДАЖНИК:

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Gerokopter, 7 авг 2014
  2. Darth Vader
    Darth Vader Резервист
    Курс уже на руках.
    Раздавать начну сразу после оплаты.
    Для этого мне нужен хотя бы один желающий. Так что не мнись с ноги на ногу... записывайся и начнём уже!

Darth Vader, 13 ноя 2014
  3. Darth Vader
    Darth Vader Резервист
    Darth Vader, 13 ноя 2014
  4. Darth Vader
    Darth Vader Резервист
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 177 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 15 Ноябрь 2014 года

Darth Vader, 10 июн 2015
Участники складчины «Мужской стиль от А до Я» (Роман Медный) смогут написать отзыв
Наверх