Доступно

Мужская толстовка с фирменным рукавом. Все размеры (Лена Соцкова)

Тема в разделе "Кройка"

Цена:
3800 руб
Взнос:
166 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Voguemaster111 3. dorogaia 4. Fedra75 5. Lily0990 6. Snlenec 7. Melitele 8. Arinaldina 9. Иннеса_01 10. snadik 11. елена313
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    Мужская толстовка с фирменным рукавом. Все размеры (Лена Соцкова)

    [​IMG]
    Данная толстовка разработана для требовательных мужчин, к рукаву и к общей посадке по фигуре.
    Я разработала крой, который устраивает всех клиентов, даже самых требовательных! Это микс реглана и втачного рукава. Верхняя линия обтекает плечо как реглан, а зона подмышки — втачная. Если плечи спортивные и широкие, рукав подчеркнёт линии тела. Если плечи обычные, рукав сглаживает покатость за счёт кроя.
    Модель кофты не слишком свободная, но и не в обтяжку. Именно то, что выбирают наши мужчины. Ведь они тоже любят, когда и удобно, и красиво, и чувствуешь себя уверенно.
    Ни одного замечания или возврата, даже у тех, кому изделие было пошито дистанционно. Рада вам представить свою разработку, шейте и радуйте своих мужчин и ваших клиентов.

    Моя гордость - фирменный рукав!
    Выстраданный и отработанный до миллиметра!
    Супер-комбо реглана и втачного рукава, идеально сидящий как на спортивном плече, так и на более покатом!
    Я хочу ещё раз акцентировать ваше внимание на том, что имея хорошую базовую выкройку, вы можете шить десятки разных моделей, добавляя или убирая какие-то детали.
    Например:
    - заменяете молнию по всей длине на более короткую до груди
    - убираете снизу кашкорсе и получаете прямую модель
    - убираете молнию и карманы и получаете удобный свитшот
    - убрать молнию, добавить капюшон и получить худи
    - добавлять вставки, детали, карманы всё, что придумаете!
    Это лекало - отличная база для воплощения всех ваших идей и удовлетворения запросов самых требовательных клиентов!

    Что внутри?
    Выкройка размеров с 44 по 62 размер в формате PDF.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3800 руб. Взнос с каждого участника: 166 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 20 Февраль 2023 года
     
    Sklizad,
  4. Lucky man Организатор складчин
    гость, Прекрасные курсы по шитью, Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    1) Женский жакет, 2) Женская блузка, 3) Женские брюки

    ---------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1) Мужская сорочка , 2) Мужские Брюки , 3) Мужской Пиджак

    ---------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если вы думаете, что научиться шить — это сложно, если частенько бросаете вещи недошитыми, вам трудно выбрать ту самую ткань, не получается подогнать вещи по фигуре, то этот курс специально для вас.
     
    Lucky man,
  5. Alisamon Складчик
    Напишите, пожалуйста, какая тут ростовка?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2024
    Alisamon,
  6. Alisamon Складчик
    Напишите, пожалуйста, какой рост в курсе? Хочу купить
     
    Alisamon,
  7. Sklizad Организатор складчин
    Написанно, что идёт на рост 178-183 см. На самих выкройках 182 см рост написано
     
    Sklizad,
  8. Alisamon Складчик
    Спасибо! У меня есть такой рост, хотелось бы 170-176, у автора есть такая ростовка
     
    Alisamon,
Наверх