1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    29.04.2024: Кошки. Сам себе ветеринар (Марина Руденко)

    29.04.2024: Reels. Тариф Лайт (Камиля Утешева)

    29.04.2024: Изменение и удержание состояния. Как быть в потоке, ресурсе и моменте? (Сергей Володько)

    29.04.2024: Книга Парадокса (Вадим Черашев)

    29.04.2024: Неореаль. 2 блок (Эмилия Франк)

  3. Сбор взносов Показать еще

    29.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    28.04.2024: [FitSpoКлуб] Тазовое дно 2024 (Виктория Боровская)

    28.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

Доступно

Молчаливая медитация - «Красивые ножки. Варикозное расширение вен» (Елена Терещенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1950 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. ol-esya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Молчаливая медитация - «Красивые ножки. Варикозное расширение вен» (Елена Терещенко)

    [​IMG]

    Вы получите:
    Молчаливую медитацию - «Красивые ножки. Варикозное расширение вен»
    • Варикозное расширение вен нижних конечностей (варикозная болезнь) - это расширение поверхностных вен нижних конечностей, сопровождающееся несостоятельностью клапанов и нарушением кровотока.
    • Варикозные вены могут быть синими, красными или иметь телесный цвет. Они часто выбухают над поверхностью кожи на ногах.
    • Вены могут стать варикозное расширенными, когда венозные клапаны, обеспечивающие однонаправленный ток крови повреждаются или в них развивается патологический процесс. Это приводит к неэффективному возврату крови к сердцу.
    • Если не прибегать к лечению, болезнь иногда начинает прогрессировать к более тяжелым формам заболевания, называемое хронической венозной недостаточностью (ХВН), что может привести к образованию трофических язв.
    • Одна из главных причин варикоза - психосоматическая. Обычно ноги - показатель внутреннего состояния уверенности. Не только в себе лично, а в любой области - человек как бы не устойчиво стоит на ногах в этой области (ментально). Проблемы подавления личности могут идти из детства - от родителей.
    • Также психосоматической причиной может быть доминирующий партнёр в семье, реже - в профессиональной сфере. Сердце символизирует дом, а вены - дороги к нему.
    Потому основная тема психосоматики заболеваний вен:
    • У меня есть проблемы с тем, чтобы попасть домой, и это не всегда звучит буквально, да, вы можете быть дома, но вы можете быть не принимаемы в этом доме, либо воспринимаете себя не принимаемым, чувство, что мама, папа, дедушка, бабушка вас не любят и не хотят иметь с вами дело, хотя это может быть и не так. И фразу, я не могу попасть домой, можно перефразировать, я чувствую себя дома чужой, или меня не воспринимают и не ценят дома. Дело не в фактическом доме, а в переживаниях о том, как дома принимают
    • Еще одна возможная и часто встречаемая тема - Я тяну невыносимую ношу. Я та, кто должна решать все проблемы в семье. Я та, на которую свалили все на работе. Я та, которая тащит на себе и детей, и работу.
    • Варикоз часто начинается после родов. Женщина мало отдыхает, и у нее формируется программа - что ей очень тяжело, она не справляется, и ничего нельзя изменить. Отчаяние и отсутствие веры в изменения - часто запускает психосоматику, так как болезнь становится последним доводом начать выбираться из отчаяния.
    Важно помнить, что варикоз нельзя вылечить раз и навсегда.
    Но можно поддерживать вены в очень хорошем состоянии.

    Правда, это - почти до конца жизни - упражнения, растирания, правильное питание.
    Как утренний туалет. Приняли душ, растерли вены. И до вечера. Вечером - тоже самое.
    • Одно из эффективных средств в лечении данного заболевания - продукты с содержанием калия и магния, что улучшит эластичность сосудистой стенки. В питание необходимо включать продукты, обладающие лёгкими мочегонными свойствами - это кукуруза, ячмень, рис, сельдерей, морковь, петрушка, кориандр, гранат, клюква, бобовые (рекомендации общие). Не рекомендуются сильные мочегонные средства, так как при длительном применении они ослабляют почки.
    • При варикозе кровь бывает более густая, чем обычно, тогда включите в свой рацион разжижающие кровь продукты. Способствуют разжижению крови увеличение приема простой воды (не подходит при отеках Капха состояния).
    • Из продуктов полезны оливковое масло, имбирь, лимон, апельсин, гранат, инжир, малина, земляника, вишня, красная смородина, чеснок, свекла, артишок, семечки подсолнуха. Из растений каланхоэ, крапива (настойки внутрь), каштан (настойка внутрь, масло и крем для массажа). Также рекомендуется принимать по 1 ст. л. меда и 1 ч. л. яблочного уксуса на 1 стакан воды 2 р. в день.
    • В этом видео, представлена Молчаливая медитация - "Красивые ножки. Лечение варикозного расширения вен", с помощью энергетической работы, которую Елена Терещенко проведёт сама как целитель, все, что вам нужно, просто расслабиться и отслеживать свои ощущения.
    • Во время молчаливой медитации убираются "пробки" энергетические блокирующие потоки. Запускаются энергии, которые на астральном плане влияют на физическое тело.
    • Клетки возвращаются в своё первородное состояние, и улучшается состояние физического тела.
    • В этой медитации идёт работа с кровеносными сосудами ног, лимфатическими сосудами, мышцами. Кровеносные и лимфатические сосуды очищаются, восстанавливаются стенки и клапана в первородное состояние.
    • Энергии после просмотра медитации, работают 24 часа, намерения 28 дней (лунный цикл).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 25 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Дивия
      Дивия , 25 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. alex2506
      alex2506 , 25 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Дивия
      Дивия , 25 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    5. alex2506
      alex2506 , 25 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    6. alex2506
      alex2506 , 25 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    7. alex2506
      alex2506 , 25 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1950 руб. Взнос с каждого участника: 213 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 31 Июль 2022 года
     
    Дивия, 29 июл 2022
Наверх