1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

    29.03.2024: Свитер Косы (Лана Бакаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Мою оплату не отметили. Я получил не то, за что платил. Что делать?

?

У Вас бывали похожие проблемы?

  1. Нет, никаких проблем.

    87 голосов
    71,3%
  2. Да, но мой вопрос быстро решили.

    23 голосов
    18,9%
  3. Да, мой вопрос так и не решили.

    9 голосов
    7,4%
  4. Такие проблемы у меня регулярно!

    3 голосов
    2,5%
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    гость, здравствуйте!

    Вы нашли нужный продукт, записались в складчину, без задержек (в течении 1-2х дней) оплатили взнос, а дальше… ничего не происходит, продукта нету, организатор молчит или добавляет Вас в переписку с некачественным продуктом. Что делать в такой ситуации?

    Мою оплату не отмечают.

    Итак, главный момент: платежи проверяются вручную, т.е. оплата не будет отмечена роботом через секунду после оплаты. Оплаты проверяет организатор – живой человек, он ест, спит, отдыхает и т.д. Находится в сети 24/7 он не может при всем желании.

    Сколько же времени у него на проверку платежа?
    Согласно правил организатору дается три дня на проверку платежа. 72 часа у организатора есть на то, чтобы отметить Вашу оплату. Прошу обратить внимание: именно отметить оплату, а не выдать продукт (если тема на этапе Сбор взносов, продукт может раздаваться гораздо позднее см. Этапы складчины).

    Что бы быть уверенными в том, что организатор не потеряет Ваш платеж среди множества, необходимо сразу после оплаты взноса сообщить в Реквизиты (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты) детали платежа. А именно: способ оплаты, точное время и дату перевода. Например, Оплатил Сбербанк онлайн 21.10.2016 23:08:45.

    Организатор получит уведомление о Вашей оплате дважды, такое сложно не заметить.

    Если после того как Вы оплатили, сообщили об оплате, прошло 72 часа, а Вас так и не отметили, необходимо написать сюда: https://www.skladchina.biz/threads/...metili-sroki-vydachi-produkta-narusheny.2889/

    В первом посте указано что и как нужно написать в этой теме. Очень важно сообщить о том, что Ваш платеж не отметили, мы поможем отыскать "потерянный" платеж.

    Мой платеж отметили, но есть проблемы с продуктом.

    Если после скачивания продукта Вы обнаружили, что:
    • продукт не соответствует заявленному;
    • продукт является не полным (нет каких-то частей), а об этом не было сказано в теме;
    • ссылка на продукт не работает вообще.
    Для начала необходимо ознакомиться со статьей: https://www.skladchina.biz/threads/kto-v-otvete-za-skladchinu.7745/

    Если Ваш случай никак не связан с информацией из этой статьи, смело пишите сюда:
    https://www.skladchina.biz/threads/...metili-sroki-vydachi-produkta-narusheny.2889/

    Итак, если Вы уже попали в похожу ситуацию, опишите ее в теме, ссылку на которую я указал выше.

    Сообщая о нарушении Вы помогаете себе и другим складчикам!
     
    Митрандир, 30 окт 2016
    ирмаэд, Любознательная, alex174 и 6 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 1 май 2016 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Митрандир
      Митрандир , 15 ноя 2015 , в разделе: Правила форума
    3. Alex30
      Alex30 , 9 июл 2018 , в разделе: Книги
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 24 ноя 2021 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Очень большая Просьба к тем кто читает моё сообщение по поводу оплаты! Отписывайтесь в реквизитах, за это вас никто ругать не будет!
    Скрины конечно выкладывать не нужно,а вот время и способ отписать самое оно.
    Второй момент если вы платите через банк отписывайтесь сразу! Чтобы не было НЛП - неопознанных летающий платежей!
    Потому что когда вы платите через банк или через карту приходит только набор символов и больше ничего!;)
     
    Нафаня, 30 окт 2016
    Amedeo, Rembo_7, Alex01 и 5 другим нравится это.
  4. tata27
    tata27 Активный складчик
    У меня была ситуация, когда книга была получена в нечитабельном виде: весь вордовский текст был изложен сплошняком, без разбивки на главы, разными шрифтами, местами - без знаков препинания... Но после нескольких моих обращений к организатору, и его пререканий (из серии - "что дают, то и ешьте"), деньги мне, всё-таки, были возвращены. Книгу купила в другой складчине, за те же деньги, в нормальном виде... Но осадок остался: с тех пор стараюсь не участвовать в складчинах этого организатора... _Sad
    ПыСы:
    Кстати, в таком нечитабельном виде, как правило, выкладывают материал в пабликах. Где я изначально и увидела эту книгу, а затем вписалась в складчину, получив за деньги - аналог...
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
    tata27, 31 окт 2016
    alex2506 нравится это.
Наверх