1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

    07.05.2024: Ключи к внутренней бесконечности. Путеводитель по юнгианской психологии (Олег Телемский)

    07.05.2024: Россыпи бисера. Теория и практика оккультизма (Олег Телемский)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [FitSpoКлуб] Против дряблых мышц рук и жировых фалд на спине (Виктория Боровская)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Доступно

Моя краткая история. Автобиография (Стивен Хокинг)

Тема найдена по тегам:
Цена:
319 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. vedus
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Моя краткая история. Автобиография (Стивен Хокинг)

    [​IMG]

    «Моя краткая история. Автобиография» – повесть о мальчике из простой семьи, выросшем в Англии и прошедшем невероятный путь: от любителя физики, школьника по прозвищу Эйнштейн до всемирно известного ученого, чьи открытия потрясли мир. Это история о муже и отце, который строит академическую карьеру, но ни на минуту не забывает о близких. Это рассказ о сильном человеке, который, несмотря на страшный диагноз, продолжал любить жизнь, писать научные работы, шутить над собой. Это книга о том, кто никогда не переставал мечтать и не боялся воплощать мечты в реальность.

    Объем: 120 стр. 50 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 мар 2020
    Ulyanay и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 25 июн 2017 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 14 ноя 2018 , в разделе: Книги
    3. Tinel
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 10 сен 2019 , в разделе: Другие тематики
    5. Нафаня
      Нафаня , 9 апр 2019 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх