Доступно

Мой милый кролик (Ольга Повзун)

Тема найдена по тегам:
Цена:
410 руб
Взнос:
56 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. НадяНадина 3. Gbaby_nadushka 4. Nata2020 5. Маринэль 6. Пачинюта 7. MariaSimanova 8. Инна79
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Greis Организатор складчин

    Мой милый кролик (Ольга Повзун)

    [​IMG]
    Мастер класс включает в себя текстовое описание + фото подсказки.
    Размер: от 15 до 30 см
    • Цвет: белый/бежевый,голубой/синий,желтый,другой
    • Инструменты: крючок
    • Сложность: простая
    • Материалы: пряжа гладкая

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист , 12 ноя 2022 , в разделе: Амигуруми
    2. foliage , 20 мар 2023 , в разделе: Смешанная техника
    3. Greis , 10 дек 2022 , в разделе: Текстиль
    4. Nespuma , 29 май 2022 , в разделе: Смешанная техника
    5. Greis , 6 ноя 2020 , в разделе: Тедди
    Загрузка...
  3. Nata2020 Складчик
    а где можно узнать реквизиты? Может, я пропустила. Спасибо.
     
    Nata2020, 17 апр 2020
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 17 апр 2020
    Nata2020 нравится это.
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 22 апр 2020
    Nata2020 нравится это.
  6. TiLiTiLi Активный складчик
    Очаровательные вязанные малыши
    зайка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    мини свинка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    мышка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    зебра и жирафик в одном МК Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    мишка и пандочка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не пропустите!
     
    TiLiTiLi, 22 апр 2020
  7. Дымка Складчик
    Жаль у меня только Payeer
     
    Дымка, 18 июл 2020
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Payer это один из трех обязательных кошельков нашего форума. Он должен быть у каждого организатора.
    Если вы хотите оплатить, но у вас нет другой возможности произвести оплату обратитесь в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Также соблюдайте правила, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 18 июл 2020
Наверх