1. Новые складчины: Показать еще

16.05.2021: (Лепка)Малышка-реборн из CosClay( irinakdolls)

16.05.2021: Летний гайд 2021 (Полли Рыжова)

16.05.2021: Как стать 3D дизайнером за 60 дней. Тариф - Self made (Григорий Троицкий, Дмитрий Губарев)

16.05.2021: Свидание с телом. Март 2021 (Елена Блиновская)

16.05.2021: [Домоседка] Пуловер Landscape

2. Нужен организатор: Показать еще

16.05.2021: Толстоголовка Морфей. Серия куколки бабочки. экз. 2 (Анастасия Голенева)

16.05.2021: [Fashion Factory School]Курс по настройке таргетированной рекламы для fashion-бизнеса, 2019

16.05.2021: Facebook и Instagram. Тариф «Welcome» (Александр Фадин)

16.05.2021: [Fashinology School] Women Styling. Женский стайлинг. Пакет Basic (Лайма Рыльская)

15.05.2021: [SkyRocketMarketing] Клиенты из Facebook и Instagram Масштаб 6.0. Пакет стандарт (Алексей Хасбиулин)

3. Сбор взносов Показать еще

16.05.2021: [Mishkie] Jumanji. Тренинг для преподавателей английского языка по обучению подростков 10-17 лет

16.05.2021: Без стыда и совести! (Алена Коготкова)

16.05.2021: [Loza school] Научись плести изделия из бумажной лозы. Тариф «Успешный мастер» (Татьяна Юрова)

16.05.2021: [vidumshiki] Курс бомба, честно говоря! Пакет Пробовала (Любовь Шенеман)

16.05.2021: Обучение Brow мастер. Тариф Standart (Илона Дрожь)

Доступно

Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей (Елена Мотова)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 10 май 2017.

Хештеги:
Цена:
525 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. Несси 3. Poputchik 4. ЛеАнна 5. deepwater74 6. DonnaPearson 7. MARTIN12 8. lepeshkagoveshka 9. Elencapo 10. Джамайка Э. 11. АнастасияЖВ 12. АминаГам
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей (Елена Мотова)

Аннотация к книге "Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей"

Елена Мотова - врач-диетолог и научный журналист. Постоянно учится, любимый из пройденных курсов - Nutrition for Health Promotion в Калифорнийском университете (UCSF). Ведет нескучный блог о доказательной диетологии. Читает лекции о питании и пищевом поведении. Хорошо готовит и с удовольствием ест.
    Как работают желудок, печень и кишечник? Одинаково ли мы чувствуем вкус? Перед вами - новый формат книги о питании. Вы узнаете не только о пищеварении и обмене веществ, но и о том, как мозг и гормоны регулируют вес. Каким образом формируются пищевые привычки, почему люди толстеют после диет и зачем нам нужны разные питательные вещества - на эти и другие вопросы отвечает наука о питании.
    Врач-диетолог Елена Мотова написала эту книгу на основе цикла практических занятий. Это истории о диетологии, новые медицинские исследования и советы по изменению пищевого поведения в одном флаконе. От мифов о питании камня на камне не останется. Осторожно, доказательная диетология!

Нафаня, 10 май 2017
  2. la_la
    la_la Складчик
    Добрый день! я хочу присоединиться к закупке этой книги. Я могу оплатить и получить?

la_la, 8 апр 2019
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день
    Можете

Нафаня, 8 апр 2019
  4. Jasherica
    Jasherica Складчик
    Jasherica, 25 фев 2021
Участники складчины Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей (Елена Мотова) смогут написать отзыв
Наверх