" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [GetAnalyst] Дизайн REST API: подходы к решению практических задач

Доступно

[Трансформация] Мой год открытий. Мечты сбываются легко! (Вероника Хацкевич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
314 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Viktori2015 3. Julia86 4. Нэли 5. Yammy 6. Pnmr 7. Ирви 8. Elya_friday 9. Ольга Модестовна 10. LiBova88 11. О919 12. VeronikaHappy2019
Оцените эту складчину: /5,
  1. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин

    [Трансформация] Мой год открытий. Мечты сбываются легко! (Вероника Хацкевич)

    [​IMG]

    Дорогие девушки, приближается чудесная пора Нового года. Для многих из нас — это начало новой жизни, новый этап. Мы строим планы, загадываем желания, мы хотим добиться того, что не успели сделать в текущем году. И все мы делаем правильно, ведь если у человека нет желаний, мечты и цели его жизнь можно смело назвать пустой.
    Мы мечтаем и загадываем желания, но обратите внимание на то, как быстро мы забываем, о чем загадали. Правильно, потому что нами движет просто желание перемен, мы хотим что-то изменить в своей жизни, именно «что-то».

    Вы много раз слышали от меня, как важно мечтать, строить планы, идти к своей цели, теперь я хочу поделиться с вами своими наработками, как правильно ставить цель, именно ПРАВИЛЬНО, так как это одна из важнейших постулат к достижению задуманного. Я предлагаю вам сделать этот год годом открытий ваших новых и уникальных возможностей! Поэтому я приглашаю вас посетить мой новый семинар «Мой год открытий. Мечты сбываются легко!».

    На семинаре мы проникнем в тайну исполнения желаний. Я расскажу вам, как начать строить свою жизнь, по кирпичику, шаг за шагом, с помощью тех техник, что я проверила на себе и применяю в своей жизни каждый день! Если вами движет не просто желание перемен, а прямо-таки жажда исполнения самого сокровенного, жизненно важного для вас желания, я вас жду!

    У самой сокровенной мечты есть особенность, эта особенность состоит в том, что у мечты ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО условий для исполнения! И тогда вы можете меня спросить: «И в чем же состоит секрет, если мечта всегда обеспечена возможностями ее исполнения?» Этим секретом я поделюсь с вами на семинаре.
    Также мы затронем важную тему целей и планов на жизнь. Вместе с вами мы пройдем путь от правильной постановки цели, до ее достижения. Я открою для вас принципы и условия исполнения мечты и цели. Также, я расскажу, почему многие из нас ставят перед собой цели, пишут их на бумаге, а потом забывают о них.

    Я научу не только ставить цели, но и «зажигать себя», расскажу, как сделать так, чтобы мечта заряжала вас, давала энергию и силы на свое осуществление! На семинаре я научу вас, как сделать мечту частью себя. Ведь мечты способны сбываться только тогда, когда они засели в нас, стали частью нас, нашей каждодневной жизни. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь изменится, сделает крутой поворот в сторону успеха, счастья и исполнения самой заветной ВАШЕЙ мечты!

    Один из вопросов, которые я поднимаю постоянно, и этот раз не будет исключением: как работать с бессознательным? Я научу вас, как наилучшим способом донести до вашего бессознательного четкий образ того, что вы хотите на самом деле. Если вы научитесь это делать, вы сможете претворить в жизнь любое задуманное желание! Новый год несет ветер перемен, и только вам решать, просто «одеться по погоде» или воспользоваться им и изменить свою жизнь к лучшему, наконец-то, стать счастливым и начать получать удовольствие от жизни!

    Видео записано с вебинара (качество среднее). Длительность 1ч. 59 мин. Разрешение видео 854 x 480px. Общая скорость потока 816 кбит/сек. Однако, это не мешает получить информацию по теме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 9 июл 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Дивия
      Дивия , 9 сен 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. PQR12
      PQR12 , 10 янв 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. PQR12
    5. PQR12
      PQR12 , 19 янв 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. Lalylala
    Lalylala Складчик
    Куда такой взнос ?:/
     
    Lalylala, 26 фев 2019
    Elya_friday нравится это.
  5. Elya_friday
    Elya_friday Складчик
    Это окончательная цена ?
     
    Elya_friday, 4 мар 2019
  6. Elya_friday
    Elya_friday Складчик
    Куда скидывать ?
     
    Elya_friday, 4 мар 2019
  7. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Начало сбора взносов 6 Март 2019 года. Как только таймер закончит обратный отсчет, появятся реквизиты для оплаты.
     
    Miss Blonde, 4 мар 2019
  8. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Такой информации вы больше не найдете нигде в сети!
    Решить сразу несколько глубинных проблем за один сеанс - возможно!
    Курс Подсознательные погружения
    от Алины Веленской
     
    Liliamari, 21 мар 2019
  9. Klimova11
    Klimova11 Активный складчик
    Здесь начинается волшебство!
    Каждый из вас станет творцом своей жизни и чудеса будут ходить за вами по пятам!
    Курс Мечте быть! (Продолжительность 4.5 часа)
    После курса, твои мечты начнут сбываться!

    Еще один просто бомбезный курс от Юлисы Фаминой
    Мы все в этой жизни жертвы обстоятельств. Ты можешь это изменить.
    Курс Анти Жертва научит ценить себя! (Продолжительность 11 часов!!!)
    На курсе вы научитесь выполнять энергетические практики, которые в корне изменять вашу жизнь
     
    Klimova11, 21 мар 2019
  10. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/

    _Neo В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р. _Party
     
    Vasinika, 15 авг 2019
  11. Elena Ivanenko
    Elena Ivanenko Складчик
    выпишите меня пожалуйста
     
    Elena Ivanenko, 12 дек 2019
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 12 дек 2019
  13. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Фортуна, 13 авг 2021
Наверх