Доступно

[Модные Практики] Кружевное платье без рукавов. Моделирование и пошив (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    [Модные Практики] Кружевное платье без рукавов. Моделирование и пошив (Ирина Паукште)

    [​IMG]
    Кружевное платье призвано приковывать внимание, делать ваш образ ярким, аристократичным и женственным.

    А работа с кружевом предполагает наличие определенных умений и навыков. Научившись технологии пошива такой модели платья, вы сможете создавать множество иных вариантов на ее основе, видоизменять любые элементы по собственному усмотрению и сможете дополнить свой гардероб множеством стильных и изящных платьев по своему дизайну.

    1. Введение
    2. Моделирование
    3. Раскрой
    4. Сметывание
    5. Примерка
    6. Внесение изменений после примерки
    7. Заготовка спинки
    8. Заготовка полочки
    9. Соединение спинки и полочки
    10. Стачиваем плечевые срезы
    11. Обработка горловины
    12. Стачивание заднего шва и вшивание потайной молнии
    13. Обработка пройм
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Анирррр Складчик
    я не записывалась и не проплачивала эту складчину.Выпишите меня
     
    Анирррр,
  4. odinets Должник
    Здравствуйте! выпишите меня пожалуйста из складчины:)
     
    odinets,
  5. Испанский летчик Организатор складчин
    Мне запрещено правилами это делать на данной стадии. Обратитесь в службу поддержки.
     
    Испанский летчик,
    odinets и Дайнерис нравится это.
  6. Испанский летчик Организатор складчин
    Никто кроме вас сюда записать вас не мог. На это нет технической возможности. Обратитесь в службу поддержки.
     
    Испанский летчик,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    odinets нравится это.
  8. rayvana Активный складчик
    Новый курс Паукште по джинсам Slim, записываемся) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rayvana,
  9. Татьяна89tata Складчик
    Крутой курс по пошиву свадебных и вечерних платьев на основе корсета.Курс включает в себя несколько маленьких курсов.Очень много ценной информации.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Татьяна89tata,
Наверх