Доступно

[Модные практики] Корректировка посадки юбки на сложные фигуры (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
700 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. rayvana 3. Agnes24 4. Брунгильдина 5. талка67
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Модные практики] Корректировка посадки юбки на сложные фигуры (Ирина Паукште)

    [​IMG]

    Классическая юбка со шлицей – это базовая вещь, которая легко адаптируется к любому образу и подходит для любой фигуры. Вам не нужно иметь модельные параметры, чтобы юбка идеально на Вас сидела.

    Всё зависит от секретов конструирования с учетом особенностей фигуры.

    А что делать, если фигура нестандартная?

    Воспользоваться мини-курсом “Корректировка посадки юбки на сложные фигуры”

    1. Тонкая талия, широкие бедра, галифе;
    2. Выступающие ягодицы;
    3. Выступающий живот.

    Мы подробно и поэтапно разобрали технологию заготовки и чистой “люксовой” запаковки шлицы.

    Ведь именно эта деталь в изделии создает комфорт во время ходьбы. А там где есть комфорт — есть и настроение, которое задает характер каждому дню! Кроме того, благодаря курсу вы научитесь соблюдать четкую вертикаль бокового шва, чтобы он не заваливался ни на переднее ни на заднее полотнище юбки.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Февраль 2023 года
     
    Гитарист,
  4. Сибирячка123 Складчик
    Здравствуйте. Не могу оплатить. Как попасть в реквизиты
     
    Сибирячка123,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Мы ввели баланс. Выдача материала моментальная.

    Нажимаем на кнопку баланс в правом углу экрана, рядом с вашим профилем.
    Нажимаем кнопку пополнить баланс. Вводим сумму, на которую хотим пополнить счет.
    Выбираем удобный для Вас способ оплаты и нажимаем кнопку оплатить.
    Переводим сумму, указанную агрегатом на карту, которую видим в отдельном поле, после этого нажимаем кнопку "Я ОПЛАТИЛ"
    Затем нажимаем кнопку купить и подтвердить оплату. Материал будет Вам сразу выдан.

    Подробно - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. Сибирячка123 Складчик
    Помогите пожалуйста. Что-то сегодня не мой день видимо. Оплату провела. Но забыла нажать на Я ОПЛАТИЛ. И вышла. Пипец. Что делать то теперь
     
    Сибирячка123,
  7. Сибирячка123 Складчик
    Как то сложно все это. Не понятно. Стоимость одна. Пополнить баланс минимум 300. Раньше же была оплата через донат. Я так купила недавно два курса и оплата прошла тогда без проблем. А сейчас сижу и думаю что мне теперь делать. Помогите пожалуйста.
     
    Сибирячка123,
  8. Тамплиер Модератор
    Если баланс не пополнился, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Вам обязательно помогут.
     
    Тамплиер,
    Сибирячка123 нравится это.
Наверх