1. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: [Hellenca_mk] Дева (Елена Кононова)

    08.05.2024: Кролик (Татьяна Пименова)

    08.05.2024: Большая медицинская энциклопедия. Актуализированное и дополненное издание бестселлера. 2024 год

    08.05.2024: [Only.Handiwork] Азалия (Ольга Олеговна)

    08.05.2024: Вводный гиревой курс (Виктор Блуд)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: Nail-Progrev. Интенсив по сторис (Елена Диденко)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

  3. mega cashback image
Доступно

Свитер «Любимый» + Брючки «Моя прелесть» (Лена Зусман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Sjul 4. Крыся 5. Suta 6. Beatrice 7. Eugenia163 8. Knitting 9. Larina212 10. Sveta23 11. KOKO2006
  1. Gagarin Организатор складчин

    Свитер «Любимый» + Брючки «Моя прелесть» (Лена Зусман)

    [​IMG][​IMG]
    Мастер-класс по вязанию моего хита-свитера "Любимый",копии известного бренда Max Mara.
    24 страницы в формате PDF + схемы,фото деталей _+ видео закрытия петель горловины.
    Подробное объяснение на конкретной пряже меринос/шелк 565м/100г,шнурок,расход 470г на размер 44-46-48,но я объясняю,как подогнать схему под конкретный размер,подбор пряжи и инструментов. Свитер на модели можно посмотреть в моем магазине.

    Инструкция по вязание авторских брючек "Моя прелесть". Итак, внутри описание конкретной модели с конкретными мерками и под конкретную пряжу,а также описание,как можно адаптировать свои измерения под схему вязания.
    Описание брючек подойдет барышням с талией 80-86см,бедрами 100-104см,длина 100-105см. Описание со схемами и фотографиями.Больше фото моих замечательных брючек вы можете увидеть в моем магазине.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 апр 2018
    akleksey и Tattaa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 5 ноя 2020 , в разделе: Спицами
    2. Дивия
      Дивия , 24 июн 2022 , в разделе: Спицами
    3. Ррадуга
      Ррадуга , 10 апр 2021 , в разделе: Машинное
    4. pineapple
      pineapple , 14 июл 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    5. Arkadia
      Arkadia , 2 ноя 2022 , в разделе: Спицами
    6. Дивия
      Дивия , 17 сен 2023 , в разделе: Кройка
    7. Лиса Краса
      Лиса Краса , 19 мар 2021 , в разделе: Машинное
    Загрузка...
  3. Knitting Активный складчик
    Не могли бы вы организовать складчину

    Вязание.МК 2-х шапок SIDEWAYS + SIDEWAYS LITE от Svetlana Selivanova?
     
    Knitting, 20 июл 2018
  4. Povelika Складчик
    [Вязание] Джемпер оверсайз Спираль (lenazusman).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Povelika, 21 июл 2018
  5. _mystery_ Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    _mystery_, 7 авг 2018
  6. Knitting Активный складчик
    Готовимся к зиме! МК двух модных шапок от мастера экстра класса! Присоединяйтесь, уменьшаем сумму складчины! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Knitting, 24 авг 2018
  7. vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее и не нарушать правила форума.
    Продублируйте своё сообщение в Реквизитах
    Благодарим за понимание!
     
    vintra, 27 авг 2018
  8. Knitting Активный складчик
    Вязание. Детский комбинезон и шапочка от Марии Левиной. Присоединяйтесь, Уменьшаем сбор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Knitting, 12 окт 2018
  9. анатольевна63 Складчик
    присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    анатольевна63, 28 июл 2019
Наверх