1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [МИФ] Вся правда обо мне. Метафорические карты: как сделать свою колоду (Лиля Брайнис)

    10.05.2024: Таро и архетипы. Старшие арканы в контексте мировой истории и культуры (Григорий Зайцев)

    10.05.2024: [VandaStyle] Капсульный гардероб. Тариф Самостоятельно (Ванды Вонг)

    10.05.2024: [Mortal Spiritus] Чёрная теургия Гремори

    10.05.2024: [ART image] Стилист-имиджмейкер (Марина Корнилова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Минус 10: лет, кг, см (Светлана Аристова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
215 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. tinaa 4. Velada 5. ЕленаМ 6. zharova2017 7. Shakti_n 8. My mio 9. Сеня09 10. krisssi 11. Ksysha 12. ОльгаПетрова 13. МиссЮлия 14. Happy lotos 15. Dina18 16. Lananik22 17. Ольга20ольга 18. okkama58 19. BULGARI 20. Белка84 21. Галина6378 22. FRfr 23. direc 24. TU1987 25. Мама Поли 26. SafieSafie
  1. roshka Организатор складчин

    Минус 10: лет, кг, см (Светлана Аристова)

    [​IMG]

    После интенсива Вы будете четко понимать, как с помощью простых техник и рекомендаций выглядеть и чувствовать себя на 10 лет моложе.

    Для тех женщин, которым 35+ и которые хотят выглядеть моложе;
    Для тех, кто не доволен своей фигурой, состоянием волос и кожи;
    Для тех, у кого снижен уровень энергии и работоспособности.
    Для тех, у кого есть нарушения работы эндокринной и мочеполовой системы;
    Вы сможете повысить уровень энергии, значительно улучшить свое здоровье и внешний вид.
    Ваше настроение и интеллектуальные способности зависят от продуктов питания, и синтеза определенных ферментов.Работа щитовидной железы влияет на состояние кожи, ногтей и костей. А подавляющее количество нарушений эндокринной системы, можно устранить без применения медикаментов.

    А Вы в курсе, что:
    Выработка половых гормонов напрямую влияет на обменные процессы и ваш вес.
    Маски и дорогие шампуни не могут повлиять на рост и силу волос. Выпадение волос зависит от состояния ваших зубов, кишечника и костей черепа.
    Ни силовые нагрузки, ни отказ от жирных продуктов, ни подсчет калорий не помогут обрести стройность, если не учитывать состояние гормонального фона и особенности выработки ферментов именно вашего организма.

    Мой опыт показывает, что самая большая проблема женщины – неверные убеждения в ее голове по поводу ее внешности, возраста и веса. Оздоровление и попытки устранить диагнозы, поставленные врачами, неотрывны от проработки психосоматических причин заболеваний и старения. В этом модуле мы разберем, откуда берутся такие убеждения, почему у женщин с возрастом падает самооценка и вера в себя. После прохождения этого блока у вас будет четкое понимание, как убрать эти убеждения, понимание, откуда берутся такие убеждения, и как не допускать их закрепление в будущем.

    Такие убеждения, как..И множество других заблуждений.
    • Я не привлекательна;
    • Я не выйду замуж, потому что у меня маленькая грудь ;
    • Я не нравлюсь своему мужу;
    • Я толстая;
    • Я не могу заниматься сексом, потому что у меня плохая фигура;
    • Я старая;
    • Меня не полюбит мужчина, потому что я толстая, мне за 40, у меня есть ребенок;
    • Моя болезнь не лечится;
    • Вы сможете менять свои убеждения и вместе с ними менять обстоятельства своей жизни, свою внешность, состояние здоровья и улучшить качество общения с противоположным полом.

    Модуль 1 «что вы думаете о себе?»

    Каждая женщина хочет оставаться молодой и привлекательной не зависимо от возраста. К сожалению, ни экология, ни продукты питания сегодня не способствуют сохранению здоровья и возможности в 40 и 50 выглядеть на 10-15 лет моложе и чувствовать себя всегда на 25 лет. В дополнение к питанию и экологии есть еще и психологические и генетические программы.
    На генетическом уровне мы можем наследовать предрасположенность к определенной фигуре, нарушениям работы репродуктивной или эндокринной систем, убеждения наших родителей. Эти факторы влияют на наше настоящее, на здоровье, способность в самореализации и убеждения, ограничивающие возможности женщины выйти замуж, родить ребенка, быть сексуально привлекательной, здоровой и молодой.
    В этом блоке мы с вами разберем скрытые причины старения и болезней и построим план действий по изменению своих убеждений о здоровье, настроим клетки на регенерацию (обновление и омоложение) со помощью специальных медитативных практик.
    вы поймете, что 40-50 лет - это тот возраст, когда женщина только начинает по-настоящему жить, используя накопленный опыт во всех сферах жизни. Вы осознаете возможности своего организма – способность к омоложению, выработке энергии, повышению сексуальности и сможете чувствовать себя на 25-30 лет!

    Модуль 2 «Биологический возраст и способность омоложения организма/ Регенерация клеток»

    В этом блоке мы подробно разберем физиологические причины нарушения женского здоровья. Вы получите четкую схему восстановления работы эндокринной и мочеполовой системы с методичкой и рекомендациями по питанию и нутриентам (биологически активным веществам).

    Модуль 3 «Нарушения женского здоровья и порядок восстановления»

    вы сможете самостоятельно следить за своим здоровьем и поддержите свои яичники, продлив репродуктивный век, таким образом сохранив свежесть и привлекательность до почтенного возраста.

    Модуль 4 «Нарушения веса: Ожирение, недостаток веса. Болезни 35+»

    Нарушение работы обменных процессов.
    Паразиты;
    Ожирение;
    Иммунный ответ организма на питание;
    Накопление слизи;
    Гормональные отеки;
    Токсины;
    Гормональный сбой;
    Физические активности.
    Обезвоживание и отеки;
    Психологические причины нарушения веса.
    Вы узнаете о предшествующих и сопутствующих диагнозах, состояниях здоровья. Узнаете почему иногда тщетно сокращать калорийность и изнурять себя физическими нагрузками для снижения веса. Почему иногда не получается набрать вес даже при силовых нагрузках и усиленном питании. Почему физическая активность может быть во вред здоровью и психике. Как именно найти причину нарушения веса именно в вашем случае и как ее устранить.
    Вы поймете, почему у вас возникло нарушение веса. У вас будет четкая схема действий по устранению причины именно вашего случая нарушения веса. И даже если у вас сейчас вес идеальный, вы сможете, применив полученные знания, предупредить возникновение нарушений и сохранить этот вес до конца жизни.

    Модуль 5 «Работа пищеварительной системы. Взаимосвязь с гормональным фоном»

    Воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте и мочеполовой системе;
    Сбой менструального цикла;
    Вздутие живота;
    Нарушения гормонального фона;
    Аутоиммунные заболевания;
    Ферментопатия (нарушение синтеза ферментов);
    Проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка;
    Нарушение микрофлоры;
    Запоры и диареи;
    Аллергические заболевания;
    Неусвоение питательных веществ.
    Вы поймете принципы работы организма и сможете предупредить или устранить выше указанные заболевания по моей методичке органического восстановления здоровья без медикаментов. За 2- 6 месяцев вы значительно улучшите свое физическое состояние, повысите работоспособность мозга и тела, улучшите концентрацию внимания и снимете синдром хронической усталости. Сможете высыпаться за меньшее количество часов и больше успевать сделать. Таким образом у вас освободится время для себя любимой, для семьи, и будет больше физических сил и энергии на активный отдых, путешествия и самореализацию.

    Модуль 6 «Волосы. Влияние питания, экологии
    и мышления на физиологические процессы»

    Андрогенная аллопеция;
    Гормональное облысение;
    Облысение;
    Седина;
    Активное выпадение волос
    Стресс и питание являются основными причинами нарушения роста волос и изменения их цвета. Эти простые факты знают все. Но далеко не все сопоставляют эти факты со своей жизнью и не связывают их со своим питанием. Информация, которую вы получите в этом блоке, поможет вам распознать скрытые причины возникновения стрессов в вашей жизни. Также вы получите подробное руководство по изменению питания для улучшения работы всех систем, связанных с процессом роста волос.
    У вас будут знания, с помощью которых вы сможете вернуть своим волосам здоровье и красоту. Вы получите пошаговое руководство по восстановлению роста и цвета волос, а также методичку с нутриентами, помогающими решить этот вопрос.

    Модуль 7 «сияющая кожа и ногти.
    Влияние питания, экологии и мышления на физиологические процессы»

    Возникновение морщин;
    Витилиго;
    Понижение тургора (упругости) кожи;
    Пигментация;
    Псориазы;
    Герпес;
    Прыщи;
    Атопические дерматиты;
    Сухость;
    Экземы;
    Трещины на пальцах и пятках.
    Также мы проведем самодиагностику по ногтям и выявим причины ухудшения их состояния.
    Ногти могут страдать не только от дефицита кальция, как думают многие. Первопричиной может быть воспаление кишечника, нарушение работы желчного пузыря, внутренние бактериальные и грибковые инвазии, дефицит витамина С, и множество других совершенно не связанных напрямую с ногтями причин.
    у Вас будет пошаговое руководство по профилактике и восстановлению здоровья и молодости кожи. Вы сможете устранить уже возникшие нарушения и избежать проявления новых. Вы сможете повысить упругость кожи, вернуть ей здоровый вид и значительно замедлить увядание кожи.
    Также, вы получите методику улучшения состояния ногтей и станете обладательницей красивых кутикул, здоровых ногтевых пластин и крепких, ровных ноготков! Думаю, не нужно обьяснять, что красивая, сияющая кожа, безупречный маникюр и педикюр повысят вашу самооценку и помогут увереннее чувствовать себя в обществе!
    результат:
    Презентация метода мануальной и висцеральной терапии. Мануальные техники омоложения.
    В этом блоке мы вместе сделаем массаж лица и шейного отдела, а также вы получите видео запись висцерального массажа живота для улучшения кровообращения, снабжения питательными веществами и кислородом органы пищеварения и малого таза.

    Модуль 8 «завершающий штрих в программе омоложения и оздоровления организма»

    Иногда даже самые дорогие СПА процедуры, биологически активные добавки, медитации и другие спизотехники не способны разрешить проблемы со здоровьем женщины, а значит и с внешним видом и сохранением молодости. Причиной этого отсутствия результата может быть стресс, спазмы, нарушение иннарвации и питания внутренних органов. Если питание полноценное, а сосуды кровеносной системы и лимфоток спазмированы, то ни одна маска, обертывание, БАД или экопродукты не смогут подействовать на работу органов.
    простой массаж, который Вы сможете сделать самостоятельно дома, восстановит кровоток и лимфоток и значительно улучшит питание головы, мозга, глаз, кожи лица и шеи, волос, ресниц, живота и органов малого таза. Благодаря этим техникам вы сможете поддерживать оптимальное состояние организма изнутри и снаружи, чувствуя себя молодой, бодрой, сексуальной и привлекательной.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 мар 2016
    Pups и My mio нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама , 1 сен 2014 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. roshka , 14 июл 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Гитарист , 4 фев 2023 , в разделе: Косметология и уход
    Загрузка...
  3. Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 13 янв 2018
  4. Лош Складчик
    Здравствуйте! Я хочу купить Минус 10, Светлана Аристова. Скажите пожалуйста, что входит в состав данного Вашего продукта и в каком формате? Еще уточните год продукта. Так как не смог узнать по ссылке на исходник, по видимому, информация удалена.
     
    Лош, 11 май 2018
Наверх