" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Минимализм. Обработка (Ирина Калмыкова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Domosed 3. Daria8998 4. groom 5. Nelli-xmeli 6. reta 7. miraclie86 8. drakabra 9. Lublu Vesnu 10. Photographer
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Минимализм. Обработка (Ирина Калмыкова)

    [​IMG]

    Минимализм. Обработка

    Рада вам представить новый урок "Обработка. Минимализм". Этот урок будет полезен всем фотографам в совершенно разных стилистиках, т.к. цвет и геометрия есть на всех фотографиях, просто где-то меньше, а где-то больше.

    На примере минимализма, где геометрия и цвет являются ключевыми моментами, я расскажу вам про 11 интереснейших и полезных приёмов, которые вам точно пригодятся и вы в них влюбитесь, как и я!

    В уроке вас ждёт 3 блока:

    Работа с линиями и геометрией. Я расскажу вам 6 разных способов создания красивых линий и научу ловко исправлять композицию. Многие из этих способов раньше мне были и не нужны и я о них не знала, но теперь они открыли для меня новые пути творчества. Уверена, что вы тоже вдохновитесь и вам это позволит создавать более красивые и уникальные снимки, играя с линиями.
    Работа с цветом. Конечно же здесь важно получать исключительно естественную насыщенность и красивые однородные цвета. Я поделюсь с вами 2 крутыми приёмами.
    Работа с тональностью. Этот блок оставлен на десерт. Так как именно в нём будет раскрыт мой главный секрет! Это уникальный авторский приём. Я научу вас создавать очень мягкие и чистые по тону фотографии. Даже напротив неба и даже в помещениях.

    Длительность урока: 1,5 часа.
    Дополнительные экшены и плагины: не требуется.
    Информация для моих постоянных слушателей, у которых есть практически всё на сайте. Спасибо вам огромное за доверие! Так как мой новый стиль в фотографии опирается не только на новые приёмы, но и на старые, то какие-то из них возможно вы частично слышали в некоторых материалах на сайте ( а их более 3000!). Но я учла это и даже если речь будет о каком-то известном от меня приёме, то он будет на новых примерах и с новыми нюансами, кроме этого, конечно же в уроке вас ждёт много абсолютно новой информации. А некоторые из методов, которые я уже открывала вам, будут использованы совершенно с неожиданной стороны!

    Бонус! Так как все методы в уроке идеально подходят для интерьерных фотографий, где много линий ( а ровно снимать в помещениях сложно) и много тёмных уголочков, а нужен мягкий свет. Поэтому в уроке, бонусом я записала примеры применения этих приёмов на интерьерных фото. У вас будут идеально прямые линии и красивый мягкий свет!

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 27 дек 2019 , в разделе: Фото
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 17 апр 2016 , в разделе: Фото
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 27 авг 2015 , в разделе: Фото
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 15 апр 2017 , в разделе: Фото
    5. БаракОбама
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 31 янв 2020 , в разделе: Фото
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 6 дек 2015 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 21 янв 2020
Наверх