Доступно

[МИФ] К себе бук. 30 комиксов о поиске своего «я»

Тема найдена по тегам:
Цена:
225 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора
  1. Пандора Организатор складчин

    [МИФ] К себе бук. 30 комиксов о поиске своего «я»

    [​IMG]
    Комикс-бук из 30 историй о поиске своего «я», борьбе со страхами и любви к себе.

    В этих комиксах современные русскоязычные художники отвечают на личные вопросы о жизненном опыте и творческом пути, делясь с читателями своими чувствами и переживаниями. Авторы рассказывают о сомнениях и тревогах, любви и поддержке, доверии и обиде, а также о том, как победить страхи и научиться принимать себя такими, какие вы есть.

    Возможно, именно эти истории помогут вам разобраться со сложными эмоциями. Ведь иногда, чтобы справиться с трудностями, достаточно понять, что вы не одни.

    Фишки книги
    — 30 авторских комиксов о поиске и принятии себя.

    — Каждая история — небольшое откровение, экскурс во внутренний мир творческого человека.

    — Над проектом работала команда молодых и талантливых художников с большой аудиторией.

    — В книге содержатся комментарии и советы психологов.

    Для кого эта книга
    Для аудитории Young Adult.

    Для тех, кто любит современное визуальное искусство.

    Для тех, кто хочет разобраться в себе и найти свое место в мире.

    Для тех, кому важно почувствовать, что он не один и все обязательно будет хорошо.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 май 2024
  2. Похожие складчины
    1. General Fashion , 23 июн 2022 , в разделе: Другое
    2. alex2506 , 14 янв 2019 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    Загрузка...
Наверх