" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

    22.04.2024: Фиалки из холодного фарфора (Ольга Мубаракшина)

Доступно

Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски (Владимир Моженков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
319 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. zroyboy 3. monaccor 4. Compton187 5. vikiberg22 6. zeeter 7. Struan78 8. gasanova$ 9. Dimon 37 10. thankyoumoreplease
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски (Владимир Моженков)

    [​IMG]
    О книге
    Лучший менеджер Audi в Европе делится своим богатым управленческим опытом.

    От автора
    Я всю свою жизнь работал руководителем — в советское время, в лихие девяностые, на растущем рынке нулевых годов и в стагнирующей экономике десятых. Последние 25 лет я работал гендиректором компаний, будучи их владельцем и совладельцем. Я внимательно изучал менеджерскую культуру Германии, Америки, Скандинавии, Англии, Италии, Китая. Я сделал из маленького автосалона «Ауди Центр на Таганке» лидера отрасли. Я вывел на российский рынок марку «Ауди» и намертво закрепил ее здесь в премиальном секторе. Я всю жизнь накапливал опыт, знания, достижения, переживания, седые волосы на голове и шрамы на сердце.

    И теперь окружающий мир говорит мне: «Ты должен всем этим делиться».

    Сегодня на дворе век XXI — время уникальных людей и незаурядных решений. В конкурентной борьбе будет выигрывать не тот, кто овладел искусством контроля над другими людьми, а тот, кто научится на основе самоконтроля преобразовывать творческую энергию и потенциал свободных людей в эффективные решения и действия, востребованные продукты и услуги.

    Вся окружающая нас реальность — результат управленческих усилий живущих на планете людей. Все мы в той или иной степени менеджеры — от домохозяйки до президента страны. Но если вы хотите прожить осмысленную жизнь, то нужно постоянно совершенствовать навыки управления — своим бизнесом, своей жизнью, своей семьей, самим собой. А значит, эта книга — для всех.

    Нет, в ней вы не найдете готовый генетический код менеджмента, который можно вшить себе в голову и ни о чем больше не думать. Каждый руководитель неповторим, его метод управления опирается на личный характер, опыт, компетенции. Гены — это всего лишь кирпичики, из которых выстраивается структура ДНК.

    Наблюдая за тем, как я решал свои менеджерские задачи, вы сформируете собственный геном управления и это поможет вам стать настоящим руководителем.

    Читайте и действуйте.

    Для кого эта книга
    Это книга для менеджеров и предпринимателей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 июл 2018
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 22 июл 2018 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Дивия
      Дивия , 27 янв 2019 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 15 апр 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Нафаня
      Нафаня , 13 фев 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    5. Николай1122
      Николай1122 , 14 окт 2022 , в разделе: Целеполагание и планирование
    6. cosmos
    7. Zander
      Zander , 5 июл 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
Наверх