1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Smart. Интеллектуальный поиск ставки (smartgambling)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Заклинания от Андрея Дуйко

10.12.2016: Закрытый денежный клуб WOLF CLUB

10.12.2016: Серфинг-Скальпинг на Бинарных опционах (Виталий Попов)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: [ЭКСКЛЮЗИВ] КАК ДОБИВАТЬСЯ СТАБИЛЬНОЙ ДОХОДНОСТИ ДО 30% ГОДОВЫХ УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ?

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

Куплено

Мгновенное изменение реальности (Елисеенко Марина)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем roshka, 26 июн 2015.

Цена:
2990 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
roshka
Участников:
5/17

Основной список:

1. roshka
2. Геннадий Э. 3. ВладНик 4. marniso 5. Ежевика
    Тип: Стандартная складчина
    1. roshka

roshka Организатор складчин

Мгновенное изменение реальности (Елисеенко Марина)

Мгновенное изменение реальности - такое вообще возможно?
      Это могу сделать я ??? Сам?.....................
      Да! И еще раз да!!!

Ты сможешь это сам. Не зависимо от того, какая у тебя сейчас самооценка и степень уверенности в себе.
      Ошо сравнивал ум человека с пауком, который сначала плетет паутину, потом сам в нее попадает и потом пытается выбраться -ищет выход. И вот весь этот процесс тебе предстоит увидеть своими глазами. Для того, чтобы научиться управлять им.
      Курс состоит из 10 уроков, которые будут приходить к тебе 1 раз в два дня. В каждом уроке есть упражнения, последовательное выполнение которых позволит освоить тебе секретную технологию и понять принципы ее работы.
      Кроме того, ты получишь приглашение вступить в закрытую группу вк, где сможешь задать мне любой вопрос по курсу и поделиться своим опытом после выполнения упражнений.

Кому не подойдет данный курс?
      - Тому, кто пока не готов взять на себя 100% ответственность за то, что происходит в его жизни.
      - Тому, кто уже выбрал для себя удобную "картину мира", относительно комфортную и безопасную, и не готов рассматривать альтернативные.
      - Тому, кто изучает себя и жизнь по книгам, не применяя знаний на практике.
      - Тому, кто уже "все перепробовал и ему все равно ничего не помогает".
      Кому подойдет данный курс?
      - Тому, кто уже несколько раз подмечал, что может управлять своей реальностью. Спонтанно. Не осознанно. И сейчас хочет понять, как же ему это удавалось.
      - Тому, кто на каком-то глубинном уровне знает, что обладает огромным потенциалом и большими возможностями, и ищет ключ к этому богатству.
      - Тому, кто чувствует правду в словах "Твои мысли создают твою реальность", но пока не знает "откуда берутся эти мысли и как изменять их".
      - Тому, кого уже достали бесконечные проблемы и хождения по психологам, самокопание, разбирательства, анализ. Тому, кому уже не важны причины всего этого безобразия, кто готов изменяться и совершать изменения в своей жизни здесь и сейчас.
      -Тому, кому иногда кажется, что то, что он видит и то, что происходит с ним, похоже на сон...
      -Тому, кто уже знает, ну, или хотя бы догадывается, что Жизнь - есть великое захватывающее приключение, к которому не следует относиться слишком серьезно.) Тому, кто пробует жизнь на вкус и готов к новым открытиям и впечатлениям.
      Что даст тебе курс?
      - Ты научишься быстро и эффективно приводить в порядок себя и "свой мир", гармонизировать и преобразовывать любую жизненную ситуацию.
      Этот навык пригодится тебе в сложных и даже экстренных ситуациях, когда "все плохо" и "может быть еще хуже".
      -Ты легко сможешь выходить из одной реальности, которую проецирует мозг по ранее усвоенным шаблонам, и входить в другую, которую выберешь сам.
      -Ты поймешь, что для того, чтобы изменить реальность (свою реальную жизнь!!!) достаточно изменить восприятие себя и жизни.
      Как лично мне помогает секретная технология? Какие есть результы?
      - Я умею (и продолжаю совершенствовать этот навык) выходить из под влияния страха, отводя опасность от себя и близких.
      - Быстро выхожу из негативных эмоций и мыслей, изменяю текущую ситуацию наилучшим для себя образом.
      - Изменяю свои реакции и состояния, моделирую желаемое поведение.
      - Мои цели легко реализуются, а желания исполняются.
      - Я не решаю проблемы, у меня их нет), я изменяю то, что меня не устраивает. Чувствую себя при этом режиссером, который вносит изменения в свой сценарий.)
      - Нет таких обстоятельств, которые бы препятствовали мне против моей воли.
      - Безусловное, естественное приятие себя и окружающих. Неожиданный, но очень приятный, побочный эффект.)

продажник

roshka, 26 июн 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[OpenCart] Lightning-мгновенное открытие страниц, ускорение,...

Telegram, 21 авг 2016, в разделе: Программы, скрипты
      2. Telegram
        Запись

Магические Пассы на экстренное мгновенное...

Telegram, 21 янв 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Telegram
        Запись

Мгновенное притяжение (Вик Орлов)

Telegram, 18 май 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

[livestreet] «Реальный плагин» - мгновенное оповещение о...

Telegram, 12 май 2014, в разделе: Программы, скрипты
      5. Zander
      6. Aliska
        Запись

Магические Пассы на экстренное мгновенное преобразование жизненных ситуаций (Наталья Весна)

Aliska, 23 янв 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Изменение цвета глаз и профилактика внутриглазного...

Telegram, 25 июн 2016, в разделе: Здоровье

3. roshka

roshka Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 27 Июнь 2015 года

roshka, 26 июн 2015
Наверх