Запись

Методы нормализации веса в Китайской медицине (Тамара Хестанова)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
15000 руб
Взнос:
380 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    Методы нормализации веса в Китайской медицине (Тамара Хестанова)

    [​IMG]

    Я знаю о снижении веса всё и более 12 лет успешно занимаюсь его нормализацией!
    И как специалист, и как обычный человек я сама сталкивалась с проблемой лишнего веса.

    И с позиции Китайской медицины, и с позиции интегративной.

    Помимо того, что лишний вес это эпидемия нашего времени, это еще и парадокс. Мы едим, становимся физически все больше и больше. А энергии у нас все меньше и меньше, просыпаемся уставшими, делаем дела из «надо». Оболочка большая, а внутри ваш организм - изголодавшийся ребенок.
    Знаете какая самая основная задача в нормализации веса?
    Разорвать замкнутый круг. Сделать так, чтобы организм стал восполнять Ци, а не откладывать запасы.

    Что вас ждёт на обучении?
    - Классификация лишнего веса в Китайской медицине. Их описание и диагностика.
    - Точки - свойства, расположение, способы воздействия. Иглами и не только.
    - Мои секретные фишечки, как сдвинуть с места вес, снизить аппетит, замотивировать соблюдать рекомендации.
    - Рекомендации по питанию, режиму дня и сна. С объяснениями для чего.
    - Какие анализы сдавать при лишнем весе? Как их расшифровывать.
    - Как корректировать и поддерживать процесс нормализации веса извне.
    - Пищевой дневник - польза, правила ведения.
    - Пошаговый план внедрения новых привычек.
    - Почему и для чего мы на самом деле едим?
    - Энергия (Ци) - как диагностировать ее недостаток, как восполнить? И какое отношение количество энергии имеет отношение к весу?
    - Инсулинорезистентность.
    - Лептинорезистентность.

    Для кого?
    - Для моих коллег, которые хотят помогать своим пациентам решать задачу нормализации веса.
    - Для тех, кому нужен пошаговый план ДЕЙСТВИЙ к стройности, здоровью, качественной и наполненной энергией жизни.

    Автор: Хестанова Тамара Зауровна - врач-рефлексотерапевт со стажем работы по специальности 25+ лет. Владеет уникальным методом постановки игл по "Методу одной иглы".
    Ставит на процедуре 2-5 игл 1 раз в 28 дней.
    Опирается на персональную карту пациента, которую рассчитывают по дате рождения.
    Результаты можно посмотреть в её социальных сетях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх