" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Доступно

Методология онлайн-курсов. Пакет «Premium» (Сергей Загородников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
243 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Virra7 3. Стеф 4. AlexandraD 5. АсяИванова 6. Lananik22 7. Natalka 8. Basilio777 9. Полярная Сова 10. светлана чижова 11. tainstvo9 12. LoraPalmer 13. lilary 14. Птахия 15. Nike8 16. Prostoya 17. openreality1 18. ks1 19. Laruche 20. A_lusya 21. KatrinSun 22. Kostik7
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Методология онлайн-курсов. Пакет «Premium» (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    Так сложилось, что у меня с созданием онлайн-курсов никогда не было проблем. Я долгое время не понимал, как я это делаю. Но чем больше я создаю онлайн-курсов, чем больше работаю с экспертами: тем больше вопросов ко мне поступает из области "как вы это делаете?", "мне нужна методология, подскажите как её сделать", "не могу сделать учебную программу, не пойму что включить в программу.." и т.д. И это уже осознанные вопросы. Из задают эксперты, которые понимают, что из-за незнания методологии они не могу делиться своими знаниями, опытом, не могут сделать крутые онлайн-курсы. Нет курса - как следствие, нет продаж, нет признания и т.д. Про методологию первое время я объяснял на пальцах, потом на примерах. Потом я увидел, что у людей в результате получается делать хорошие программы и что интересно - у меня есть действительно крутые наработки по методологии. Но я долго сомневался. Я посмотрел, что есть на рынке. Погуглил... И мне стало грустно.. Всё очень "пластмассово", оторвано от реальности, либо на таком уровне абстракции, что после такого изложения не понятно что делать конкретно. Я понял, что пора делать действительно крутой продукт, после которого можно просто взять и всё применить, чтобы вопрос учебных программ у эксперта больше никогда не возникал в его жизни. Вот так родилась идея моего нового нового продукта.

    Это будет мастер-класс:
    Как создать учебную программку курса, которая точно даст результат вашим клиентам.
    22 и 23 сентября в 19:00 по МСК. 2 вечера, воскресение и понедельник.
    Блок 1. Структурирование контента
    Как составить дорожную карту для клиента в онлайн-курсе?
    Как разделить контент между блоками (модулями)?
    Как определить оптимальную последовательность блоков (модулей)?
    Как "вынуть из себя" знания и распаковать жизненный опыт в учебный план (секреты + алгоритм)?
    Что обязательно нужно включать в самом начале учебной программы?

    Блок 2. Дробление продукта
    Как от индивидуального коучинга (консалтинга) перейти к групповой программе?
    Как комплексную и длительную методику разделить на короткие онлайн-курсы?
    Как определить оптимальную длительность онлайн-курса, необходимую для получения результатов клиентов?
    Что нужно включать в групповой онлайн-курс, чтобы сохранить результаты клиентов в сравнении с индивидуальной работой?
    Как лучше использовать информацию, которая не вошла в онлайн-курс, но очень полезна?

    Блок 3. Траектории обучения
    Как сделать онлайн-курс, который будет давать быстрые результаты в вашей теме?
    Как сделать онлайн-курс, который будет прокачивать новые навыки?
    Как сделать онлайн-курс, который поможет вашим клиентам получить системный и устойчивый результат?
    Логика обучения в жестких нишах. Что обязательно должно быть в программе?
    Логика обучения в мягких нишах. Что обязательно должно быть в программе?

    Блок 4. Массовые онлайн-курсы
    Как создать программу массового онлайн-марафона на 21 день в вашей теме?
    Как создать программу для онлайн-курса на 8 недель или 3 месяца?
    Как разделить программу на основную и продвинутую в массовом онлайн-курсе?
    Как придумывать результативные домашние задания?
    Как повысить доходимость участников онлайн-курса до конца?

    Блок 5. Коуч-группы до результата
    Что может быть результатом коуч-группы в вашей теме и нише?
    Специфика методологии обучения в коуч-группах
    3 этапа работы с коуч-группах, что важно на каждом этапе?
    Как решать сложные ситуации, когда клиенты не получили результат?
    Как измерять прогресс обучения клиентов в вашей теме и нише?
    Кому этот мастер-класс точно нужно пройти?
    • Ситуация 1. Вы практик. У вас есть крутые результаты в бизнесе, отношениях, здоровье и других сферах жизни, вы хотите начать делиться своим опытом и на этом зарабатывать, но понятия не имеете как "своё богатство" выгрузить из себя и начать делать популярные онлайн-курсы.
    • Ситуация 2. Вы много учитесь, знаете десятки крутых методик и техник и работаете с людьми индивидуально, планируете начать создавать онлайн-курсы, но как делать групповые учебные программы вы не понимаете.
    • Ситуация 3. Вы новичок. У вас есть только большое желание и внутренние ощущения, что вы можете помогать людям, создавать онлайн-курсы, но вы не понимаете с чего начать, что и в какой последовательности делать.
    Вот как раз в этом мастер-классе я поделюсь своими наработками, которые помогут вам уже в ближайшее время научиться легко делать учебные программы для своих онлайн-курсов, которые будут давать результат вашим клиентам. Если вам это интересно, то я приглашаю вас в теплой и уютной атмосфере провести 2 вечера. Это будет практический мастер-класс, только то, что нужно чтобы сделать результативную учебную программу для онлайн-курса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 сен 2019
    krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 31 окт 2020 , в разделе: Инфобизнес
    2. cosmos
      cosmos , 26 янв 2019 , в разделе: Инфопродукты
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 26 сен 2020 , в разделе: Инфопродукты
    4. Гитарист
      Гитарист , 24 окт 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. InetRidle
    InetRidle Складчик
    InetRidle, 11 окт 2019
  4. AlexandraD
    AlexandraD Складчик
    Во втором томе архива не распаковывается запись первого дня.
    Архиватор пишет об ошибке декомпрессии.
     
    AlexandraD, 2 ноя 2019
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Напишите об этом в библиотеке. Разберемся.
     
    cosmos, 3 ноя 2019
  6. AlexandraD
    AlexandraD Складчик
    Спасибо!
     
    AlexandraD, 3 ноя 2019
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты).
    Здесь об оплате сообщать не нужно.Просим Вас впредь быть внимательнее и не нарушать правила форума.
    Продублируйте своё сообщение в Реквизитах. Спасибо за понимание!
     
    cosmos, 14 ноя 2019
  8. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Вам будет полезен Марафон "Станьте менеджером на удаленке за 7 дней" (Альмира Гайсина), если вы давно хотели работать удаленно, но не знали, с чего начать.

    Курс "Дружить нельзя продавать" 2020 (Анастасия Бердникова) для тех, кто хочет научиться общаться с клиентами и найти баланс между "дружить" и "продавать".
     
    Пандора, 21 авг 2020
  9. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна! Всего 5 лекций,практика и медитация) Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся)) Кстати курс будет понятен не только коучам,но и людям других профессий.
    Уже в доступе!
    https://www.skladchina.biz/threads/myshlenie-bogatogo-koucha-jurij-muradjan.255554/
     
    Наташа8888, 2 сен 2021
  10. kateiko
    kateiko Должник
    При распаковке требует пароль, что делать?
     
    kateiko, 31 янв 2022
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 31 янв 2022
Наверх