1. Новые складчины: Показать еще

    15.05.2024: [MagicLola] Денежная Мандала. 40 символов для вашего благополучия. Тариф Gold (Лола Фокс)

    15.05.2024: Чудо в Ци Мэнь: предсказания болезни и здоровья (Владимир Захаров)

    15.05.2024: Джогеры Эдди. Размер 44-64. Рост 182 (Елена Пленкина)

    15.05.2024: Джинсы Юлиана. Размер 38-56. Рост 164 (Елена Пленкина)

    15.05.2024: Платье-рубашка White Heaven. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    15.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Подготовка к Откровению (Ирина Подрез)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

  3. mega cashback image
Доступно

Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (Михаил Спектор)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3850 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. DorianKinn 3. Rustat 4. Antvarn 5. dimashev
  1. Renata Организатор складчин

    Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (Михаил Спектор)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Как вы наверное уже знаете я сторонник поиска легких путей. И это не значит что я за разгильдяйство, это значит что я за эффективность. Подробнее про мой подход к тренировкам в этом видео.
    Мне 43 года, я занимаюсь с железом и на улице 25 лет. За это время я пробовал почти все, что предлагается на этом поприще. И в плане тренировок, и в плане питания, и в плане фармы.‌
    ‌Для себя я решил, что атлетизм не должен вредить здоровью и должен легко вписываться в мой насыщенный ритм жизни, а значит занимать минимальное достаточное количество времени.‌
    ‌Я сам уже много лет тренируюсь по той методике, которую тут продаю и постоянно прогрессирую до сих пор не смотря на возраст и на то, что я уже достиг генетического предела.‌
    ‌У меня всего 3 тренировки в неделю по 15−20 минут . В редких случаях я задерживаюсь в зале на 30 минут. Многим по началу кажется, что так не бывает, что я обманываю и что этого не может быть. Но правда в том, что очень ленивый человек, и хотя мне и нравится ходить в зал, жить там я не хочу.‌
    ‌Я уверен, что абсолютно любой человек, задавшийся целью построить атлетичное тело сможет получить отличный результат по моей методике. Она подойдет и начинающим и тем, кто уже достиг серьезных результатов. Возможно, выступать на сцене вы не сможете, хотя моя форма сейчас не хуже чем у некоторых выступающих, и приобрел я эту форму именно по той системе что продаю.

    ‌В любом деле есть 5% эффективных действий, которые дают 95% результата. И моя методика как раз и есть про эти 5%.
    ‌К сожалению я только сейчас оформил данную методику в приличный инфо продукт, и до этого не собирал отзывы тех, кто ей воспользовался. Однако регулярно получаю в личных сообщениях слова благодарности от тех, что накачался по моей системе. Причем некоторые даже превзошли мои собственные результаты!‌
    ‌Мне не стыдно продавать данный продукт, потому что я уверен в его эффективности, и уверен, что любой, кто воспользуется им как положено получит отличный результат!‌

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 апр 2022
    Rustat нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa , 2 янв 2024 , в разделе: Здоровье
    2. Хомяк_убийца , 10 дек 2021 , в разделе: Правильное питание
    3. Zander , 4 май 2015 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3850 руб. Взнос с каждого участника: 299 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Май 2022 года
     
    Renata, 10 май 2022
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по "Похудение, фитнес и спорт" на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 11 июл 2022
  5. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 5 авг 2022
  6. DimDim8 Складчик
    Записываемся Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DimDim8, 13 авг 2023
Наверх